Перейти к содержанию

Нейтральный Блонд


блонди в законе

Рекомендуемые сообщения

:wub: Здравствуйте!Скажите пожалуйста,как будет выглядить нейтральный блонд на тёмных волосах?(я шатенка)И вообще что это за цвет? :rolleyes:

Может кто картинку или фото прикрепит?спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

а где вы взяли такое словосочетание?)))

Наверно, это просто натуральные оттенки, без явно-выраженной рыжины или пепельности.

А подбирать цвет надо не только под цвет волос, но и под Ваш общий вид.

Ветер в голове - мысли всегда свежие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профи, подскажите, :blush: цвет как на фотографии, похож на нейтральный? У корней смотрится слегка золотистым, а на концах, мне кажется, нейтральный беж на 8 уровне. Поправьте если не так. :)

post-18588-1257362472_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого человека свое восприятие цвета! Понятие "нейтральный",соответственно,так же - у каждого - своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, мне вот цвет понравился, как на фотке выше. Получится что-нибудь похожее, если смешать калор тач 9.3 + 7.7 (1 : 1) или (1 : 0,5)?

Или 7.7 может сильно затемнить? :blush: Своя база на уровне 9, слегка прохладного цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, мне вот цвет понравился, как на фотке выше. Получится что-нибудь похожее, если смешать калор тач 9.3 + 7.7 (1 : 1) или (1 : 0,5)?

Или 7.7 может сильно затемнить? :blush: Своя база на уровне 9, слегка прохладного цвета.

Что-то похожее получится,если 1:0.5.(посмотри еще 9.73,вместо 9.3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы.а словосочетание не я придумала,а на краске так написано(Пол Митчелл)....Иду к мастеру и не знаю что получится(((Хотела натуральный блонд,а тут на тебе-НЕЙТРАЛЬНЫЙ((((вот она,невнимательность.....

Кто ещё может поможет с фото? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы.а словосочетание не я придумала,а на краске так написано(Пол Митчелл)....Иду к мастеру и не знаю что получится(((Хотела натуральный блонд,а тут на тебе-НЕЙТРАЛЬНЫЙ((((вот она,невнимательность.....

Кто ещё может поможет с фото? :wacko:

На разные волосы данная краска ляжет по разному,здесь не может быть одинаково для всех!

Скорей всего,как вам Катерина написала,это есть натуральный оттенок (бежеватый).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.