Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь в этот раз подготовитесь? :lol:Борис Александрович, как раз до меня начало доходить ))) (как до жирафа, долго думаю, потом понимать начинаю)
Ну, очень хорошо, я за тебя рад.НЕ забудь по поводу бритвы,всю хорошо когда работаешь применяя все виды инструмента для каждого момента стрижки,смотря какая структура волоса и что ты хочешь добиться. Б.Гузеев. :wub:

http://www.guzeev.ru/

 

Светлая память...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ
Молодец - Борис Гузеев и, конечно, опытный мэтр парикмахерского искусства России!

 

 

 

Спасибо !Г-н А.М.

http://www.guzeev.ru/

 

Светлая память...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогой Борис Александрович! Благодаря вам,я научилась многому,можно сказать почти всему главному что должен знать самый интересующийся своей профессией парикмахер! Ведь вы вкладываете в нас свою душу, а так же многолетний опыт работы !!!!!!!!!!! За это вам отдельное СПАСИБО !!!! Я всегда это помню, обязательно сочтемся!!!!!!!!!!!!!! Робота бритвой это просто ппц, вот это конечно вас ни кто не переплюнет ! Попробовав это в первые и почувствовав как плавно скользит бритва по волосам, это как настоящий наркотик, манит, завораживает, и потрясает своим результатом!!!!!!!ведь нужно непросто стричь ,а думать и стричь !!!!!!!! ведь меня учил самый мудрый и потрясающий доброй души человек - это вы Борис Александрович !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я все помню и буду помнить!!!!!!!!!!!! Ставить корни укладывая волосы так, что после моей укладки,мои клиенты спокойно ходят 3 дня это точно!!!!!!! Не боятся экспериментов и фантазировать укладывая пряди волос !сумасшедши-прикольные волны не раз,заставляли окружающих заворожить !!!!!!!!!!! незабываемые уроки,которые вы припадаете, и спосете человечество от ошибок !!!!!!!!!!!! Делая из нас не просто парикмахеров,а нечто большее !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;):):wacko::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, а когда я был против? А как обмазговать по поводу совместных ,электронных проэктов обучения ?????????? Ведь знаешь,мне не впервой, помнишь? С уважением,Б Гузеев. :D :D

Дорогой Борис Александрович!!!Здравия желаю!!!! :D Вот тут наслышалась,насмотрелась и начиталась о подвигах ваших ратных!!!Да !!!Подвигах!!!Никак не меньше!!!!Я имею ввиду ваши последние 2 путешествия ,последние 2 семинара в Орехово -Зуево и Химки,что с аншлагом,как,видно из ваших фотографий и с несомненным успехом прошли на этой недельки,для вас ,как оказалось такой трудовой...хотя я подозреваю она такой являлась для всех трудяг-мастеров....в предновогодние счастливые ,но уж больно хлопотливые часы... :) ,это уж так отступленьеце...которое навеял мне мой сегодняшний звонок к Наталье Нестеренко,что является президентом Союза парикмахеров московской области...так вот запись её последнего клиента на сегодня ,вы не поверите :wacko: в 23-00!!!!Ночь работе не помеха!!!!Счастье в труде ,товарищи!!!!Поэтому , я так полагаю,что наш дорогой Борис Александрович не исключение!!!!!Так вот,по словам очевидцев,вы показывали там уникальные техники стрижек разработанные вами ,это стрижки не требующие укладок,абсолютная пластика движений и такие популярные на западе сейчас техники работой бритвой по сухим волосам.Да уж...это я считаю,для мастера,одним из признаков высшего пилотажа...Я полностью не согласна с теми...кто последнее время говорит,что техники работой с бритвой сейчас не в моде.....это не так....как говорится,ну не обижайтесь уж пожайлуста,вы просто не умеете правильно их готовить.... :lol: Судя по последним мастер-классам зарубежных гостей-Это то,что доктор прописал!!!!!Я искренне завидую тем кто попал.в те счастливые дни к вам на мастер-классы!!!Борис Александрович,мы были бы счастливы видеть вас у нас в гостях,в нашей студии Ипертин!!!Многие из моих знакомых,клиентов интересуютя,где в Москве можно к вам попасть на ближайший!!!Я предлагаю его провести у нас!!!!Уверена,вы будете не против!!!!

 

 

Друзья,форумчата,давайте,присоединимся,и наберём группу страждующих,и в концу января ....в феврале....собирёмся у нас в студии Ипертин и все вместе встретимя с Борисом Александровичем!!!пишите мне в личное,звоните,пишите на форум ,на почту и я запишу вас,соберу группу из желающих...а также обязательно пишите,кричите...все ваши пожелания.чтобы вы хотели для себя нового там увидеть...

 

Борис Александрович,а я в свою очередь,если,можно конечно,попрошу вас рассказать,что бы вы могли нам такого интересного,полезного и невероятного преподнести

http://www.hipertin.ru

 

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Борис Александрович! Благодаря вам,я научилась многому,можно сказать почти всему главному что должен знать самый интересующийся своей профессией парикмахер! Ведь вы вкладываете в нас свою душу, а так же многолетний опыт работы !!!!!!!!!!! За это вам отдельное СПАСИБО !!!! Я всегда это помню, обязательно сочтемся!!!!!!!!!!!!!! Робота бритвой это просто ппц, вот это конечно вас ни кто не переплюнет ! Попробовав это в первые и почувствовав как плавно скользит бритва по волосам, это как настоящий наркотик, манит, завораживает, и потрясает своим результатом!!!!!!!ведь нужно непросто стричь ,а думать и стричь !!!!!!!! ведь меня учил самый мудрый и потрясающий доброй души человек - это вы Борис Александрович !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я все помню и буду помнить!!!!!!!!!!!! Ставить корни укладывая волосы так, что после моей укладки,мои клиенты спокойно ходят 3 дня это точно!!!!!!! Не боятся экспериментов и фантазировать укладывая пряди волос !сумасшедши-прикольные волны не раз,заставляли окружающих заворожить !!!!!!!!!!! незабываемые уроки,которые вы припадаете, и спосете человечество от ошибок !!!!!!!!!!!! Делая из нас не просто парикмахеров,а нечто большее !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;):):wacko::rolleyes:

Потрясающий отзыв! И видно,что от души!

Как здорово,что есть люди,способные принимать благо!И говорить об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий отзыв! И видно,что от души!

Как здорово,что есть люди,способные принимать благо!И говорить об этом!

 

Сам иногда замечаю, что редко находится время или готовность высказать почтение или сделать комплимент за хорошо сделанное дело. А вот написать негативный отзыв мы всегда готовы намного быстрее..... Приятно видеть, что люди не только негативом делятся, но и позитивом. Значит не все в этой жизни так плохо:)))

 

Carpe Diem..... Sieze the Day....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипер-Машенька!!!!!!!Всегда рад нашим встречам!!!Назначьте,пожалуйста,какие-либо дни для ознакомлеия с Вашей продукцией - которую я мог бы, с пользой для общего дела, использовать в семинаре (обычно я обхожусь очень минимальным перечнем ), далее проблема с моделями (я же их,простите,с собой не вожу),на последнем семинаре ,приехавшие на него, уж очень, очень интересовались где , когда и у кого они ранее стриглись?То есть коллеги-парикмахеры прошедшие большую школу обучения по разным школам и разного рода семинаров и сталкивались с откровенной халтурой- т.е. заранее подготовленными моделями. Я же всегда готов и при вык к практическому использованию разного рода моделей, но хотелось бы, что бы модели соответствовали общим интересам и мне не пришлось бы не демонстрировать работу, а исправлять работу предедущего мастера и идти на поводу каприза модели.Потому что исправлять за кем то - это отдельная тема и довольно неблагодарная - я в таких случаях советую обрасти, для того что бы можно было создать что то.

В начале любого семинара, любого уровня, я объясняю какова моя цель, что я не стремлюсь поразить какими либо финтами и прёмами пришедших, а стремлюсь показать как с найменьшими затратами сил, но с грамотным и професиональным использованием всего имеющимся в распоряжении специалиста инструмента добиться качественного рывка в работе любого мастера, хочу и пытаюсь заставить коллег не просто "щёлкать ножнями",а думать над тем что он делает и пытается создать.Повторюсь:"Доведение более половины коллег нашей страны до маразматического абсурда стричь в повседневной работе только прямыми ножницами - это не искусство - это бизнес.Тем самым заставили думать по "ихнему", но ведь нужно и инновационно ( как сейчас модно говорить) - развиваться.Так как семинар на Вышей базе, желательно,что бы дамы т.е. модели были предварительно окрашены Вашими препаратами(могу подсказать цветовую гамму и схему предварительной окраски) Так как Вы устраиваете семинар, нужно оговорить колличество моделей и что хотелось бы увидеть как Вам ,так и пришедшим на Планету Hipertin. Время, какое Вы предполагаете выделить для семинара и т.д. С уважением Б Гузеев.

http://www.guzeev.ru/

 

Светлая память...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипер-Машенька!!!!!!!Всегда рад нашим встречам!!!Назначьте,пожалуйста,какие-либо дни для ознакомлеия с Вашей продукцией - которую я мог бы, с пользой для общего дела, использовать в семинаре (обычно я обхожусь очень минимальным перечнем ), далее проблема с моделями (я же их,простите,с собой не вожу),на последнем семинаре ,приехавшие на него, уж очень, очень интересовались где , когда и у кого они ранее стриглись?То есть коллеги-парикмахеры прошедшие большую школу обучения по разным школам и разного рода семинаров и сталкивались с откровенной халтурой- т.е. заранее подготовленными моделями. Я же всегда готов и при вык к практическому использованию разного рода моделей, но хотелось бы, что бы модели соответствовали общим интересам и мне не пришлось бы не демонстрировать работу, а исправлять работу предедущего мастера и идти на поводу каприза модели.Потому что исправлять за кем то - это отдельная тема и довольно неблагодарная - я в таких случаях советую обрасти, для того что бы можно было создать что то.

В начале любого семинара, любого уровня, я объясняю какова моя цель, что я не стремлюсь поразить какими либо финтами и прёмами пришедших, а стремлюсь показать как с найменьшими затратами сил, но с грамотным и професиональным использованием всего имеющимся в распоряжении специалиста инструмента добиться качественного рывка в работе любого мастера, хочу и пытаюсь заставить коллег не просто "щёлкать ножнями",а думать над тем что он делает и пытается создать.Повторюсь:"Доведение более половины коллег нашей страны до маразматического абсурда стричь в повседневной работе только прямыми ножницами - это не искусство - это бизнес.Тем самым заставили думать по "ихнему", но ведь нужно и инновационно ( как сейчас модно говорить) - развиваться.Так как семинар на Вышей базе, желательно,что бы дамы т.е. модели были предварительно окрашены Вашими препаратами(могу подсказать цветовую гамму и схему предварительной окраски) Так как Вы устраиваете семинар, нужно оговорить колличество моделей и что хотелось бы увидеть как Вам ,так и пришедшим на Планету Hipertin. Время, какое Вы предполагаете выделить для семинара и т.д. С уважением Б Гузеев.

добрый!!!добрый!!!дорогой Борис Александрович!!! :D Спасибо,что нас уважили,в гости залетели.....

Завтра обязательно донесу всем нашим все ваши желания.... :rolleyes: ......будем завтра чаёк с плюшечками пить....и дед мороза на выручку звать.....чтобы быстрее всё воплотить..... :D

Борис Александрович,а если не сложно,расскажите нам всем пожайлуста,чтобы вы нам могли показать,на ваш взгляд интересное,поражающее мастерством,а главное так необходимое и полезное в повседневной работе....ведь не все мы ,к сожалению смогли оказаться на тех семенарах,что уже так с успехом прошли .. :)

http://www.hipertin.ru

 

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый!!!добрый!!!дорогой Борис Александрович!!! :D Спасибо,что нас уважили,в гости залетели.....

Завтра обязательно донесу всем нашим все ваши желания.... :rolleyes: ......будем завтра чаёк с плюшечками пить....и дед мороза на выручку звать.....чтобы быстрее всё воплотить..... :D

Борис Александрович,а если не сложно,расскажите нам всем пожайлуста,чтобы вы нам могли показать,на ваш взгляд интересное,поражающее мастерством,а главное так необходимое и полезное в повседневной работе....ведь не все мы ,к сожалению смогли оказаться на тех семенарах,что уже так с успехом прошли .. :)

 

 

Машенька!!!!!!!Как хорошо, что ты в нашем цирюльном мире оказалась,но если я буду объяснять всё, то монолг может получиться намного длинее чем в Шекспировских произведениях.Я не хочу уподоблятся тому персонажу из анекдота,который я тебе рассказал.Но если кому то будет интересно расскажи его ты (этот анекдот), а я же привык не разводить словесные дебаты, а объяснять по ходу дела - попутно отвечать на вопросы.Что бы была атмосфера не нравоучений и абсолютного диктата( только так и не иначе), а обмена мнений и опыта, такой способ передачи умений и знаний приобретён мною за время многочисленных командировок на протяжении почти 14 лет с интервалом - неделя в Москве,неделя в командировке итд. А семинар так и называется "Стрижка с учётом пластики и динамики волос" на основе моей статьи "Психологический анализ творческой деятельности парикмахера" опубликованной компанией Procter and Gamble в одном из своих журналов "Формула успеха - 2". Я стараюсь не навязывать,а показывать, как можно работать более качаственно и не суетиться вокруг клиента, более эргономично используя возможности работать всеми видами инструмента. Не подравнивать концы волос, а создавать форму ,что бы сама форма была причёской. Было бы замечательно, как то динамичнее решить все наши возможности и с максимальным успехом претворить их в жизнь.Успехов Вам, вместе с Дед Морозом и прекрасной Снегурочкой !!!!!!! Жду!!!!!

http://www.guzeev.ru/

 

Светлая память...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис Александрович, все таки хотелось бы получать после семинара распечатки с теорией и неплохо было бы отрабатывать на моделях - возможно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис Александрович, все таки хотелось бы получать после семинара распечатки с теорией и неплохо было бы отрабатывать на моделях - возможно ли это?

 

BaGear, ни каких проблем,заходишь на мой сайт и скачивай теорию,которую я зачитываю в начале каждого семинара,а вот с отработкой - это сложнее.Где взять такое количество клиентов? При таком количестве салонов и парикмахерских, я уж не беру в расчёт всяких уч.заведений - где тоже стригут бесплатно, неговоря уж,что сами себя давно обкарнали и назвали "креативом" А с будущего года и уже во всех газетах,журналах и ТВ,говорят всё ещё дороже будет. Что делать будем? Но вот насчёт каких-либо схем - подумаю.

http://www.guzeev.ru/

 

Светлая память...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Борис Александрович! Благодаря вам,я научилась многому,можно сказать почти всему главному что должен знать самый интересующийся своей профессией парикмахер! Ведь вы вкладываете в нас свою душу, а так же многолетний опыт работы !!!!!!!!!!! За это вам отдельное СПАСИБО !!!! Я всегда это помню, обязательно сочтемся!!!!!!!!!!!!!! Робота бритвой это просто ппц, вот это конечно вас ни кто не переплюнет ! Попробовав это в первые и почувствовав как плавно скользит бритва по волосам, это как настоящий наркотик, манит, завораживает, и потрясает своим результатом!!!!!!!ведь нужно непросто стричь ,а думать и стричь !!!!!!!! ведь меня учил самый мудрый и потрясающий доброй души человек - это вы Борис Александрович !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я все помню и буду помнить!!!!!!!!!!!! Ставить корни укладывая волосы так, что после моей укладки,мои клиенты спокойно ходят 3 дня это точно!!!!!!! Не боятся экспериментов и фантазировать укладывая пряди волос !сумасшедши-прикольные волны не раз,заставляли окружающих заворожить !!!!!!!!!!! незабываемые уроки,которые вы припадаете, и спосете человечество от ошибок !!!!!!!!!!!! Делая из нас не просто парикмахеров,а нечто большее !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;):):wacko::rolleyes:

 

Хочу присоединиться к вышесказанному.То,что я увидела на семинаре Бориса Александровича просто бомба!!! а сколько я уже сберегла сил,времени и получила благодарностей !!! не сосчитать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья,18 декабря в Московском Областном Доме Моделей прошёл семинар Бориса Гузеева-модельера- стилиста, мастера международного класса, тренера сборной России и просто талантливого человека. Правду говорят "Талантливый человек талантлив во всём!!!"

Работы Бориса Александоровича вы можете увидеть в нашем фотоальбоме!!! Это просто АХ!!! :rolleyes:

МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДОМ МОДЕЛЕЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с семинара Бориса Гузеева, проведённого в Московском Областном Доме Моделей .

 

 

post-38433-1262176612_thumb.jpgpost-38433-1262176582_thumb.jpg

 

 

 

post-38433-1262176602_thumb.jpg

 

Фото с семинара Бориса Гузеева, проведённого в Московском Областном Доме Моделей

 

post-38433-1262176612_thumb.jpgpost-38433-1262176602_thumb.jpg[attachm

ent=8711:00000072.jpg_1.jpg]

post-38433-1262176712_thumb.jpg

post-38433-1262177512_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья,18 декабря в Московском Областном Доме Моделей прошёл семинар Бориса Гузеева-модельера- стилиста, мастера международного класса, тренера сборной России и просто талантливого человека. Правду говорят "Талантливый человек талантлив во всём!!!"

Работы Бориса Александоровича вы можете увидеть в нашем фотоальбоме!!! Это просто АХ!!! :rolleyes:

МОДМ, пожалуйста, дайте ссылку - хочется посмотреть эти работы. :P

61624b9682dd.gif Мой сайт: http://tak-bilo.ucoz.com/

predlog.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Катерина Гордеева, у меня почему-то нет доступа к этой страничке :lol: . Может, вы знаете причину? :o

61624b9682dd.gif Мой сайт: http://tak-bilo.ucoz.com/

predlog.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.