Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Машенька, а когда я был против? А как обмазговать по поводу совместных ,электронных проэктов обучения ?????????? Ведь знаешь,мне не впервой, помнишь? С уважением,Б Гузеев. :D :D

Дорогой Борис Александрович!!!Здравия желаю!!!! :D Вот тут наслышалась,насмотрелась и начиталась о подвигах ваших ратных!!!Да !!!Подвигах!!!Никак не меньше!!!!Я имею ввиду ваши последние 2 путешествия ,последние 2 семинара в Орехово -Зуево и Химки,что с аншлагом,как,видно из ваших фотографий и с несомненным успехом прошли на этой недельки,для вас ,как оказалось такой трудовой...хотя я подозреваю она такой являлась для всех трудяг-мастеров....в предновогодние счастливые ,но уж больно хлопотливые часы... :) ,это уж так отступленьеце...которое навеял мне мой сегодняшний звонок к Наталье Нестеренко,что является президентом Союза парикмахеров московской области...так вот запись её последнего клиента на сегодня ,вы не поверите :wacko: в 23-00!!!!Ночь работе не помеха!!!!Счастье в труде ,товарищи!!!!Поэтому , я так полагаю,что наш дорогой Борис Александрович не исключение!!!!!Так вот,по словам очевидцев,вы показывали там уникальные техники стрижек разработанные вами ,это стрижки не требующие укладок,абсолютная пластика движений и такие популярные на западе сейчас техники работой бритвой по сухим волосам.Да уж...это я считаю,для мастера,одним из признаков высшего пилотажа...Я полностью не согласна с теми...кто последнее время говорит,что техники работой с бритвой сейчас не в моде.....это не так....как говорится,ну не обижайтесь уж пожайлуста,вы просто не умеете правильно их готовить.... :lol: Судя по последним мастер-классам зарубежных гостей-Это то,что доктор прописал!!!!!Я искренне завидую тем кто попал.в те счастливые дни к вам на мастер-классы!!!Борис Александрович,мы были бы счастливы видеть вас у нас в гостях,в нашей студии Ипертин!!!Многие из моих знакомых,клиентов интересуютя,где в Москве можно к вам попасть на ближайший!!!Я предлагаю его провести у нас!!!!Уверена,вы будете не против!!!!

Друзья,форумчата,давайте,присоединимся,и наберём группу страждующих,и в концу января ....в феврале....собирёмся у нас в студии Ипертин и все вместе встретимя с Борисом Александровичем!!!пишите мне в личное,звоните,пишите на форум ,на почту и я запишу вас,соберу группу из желающих...а также обязательно пишите,кричите...все ваши пожелания.чтобы вы хотели для себя нового там увидеть...

Борис Александрович,а я в свою очередь,если,можно конечно,попрошу вас рассказать,что бы вы могли нам такого интересного,полезного и невероятного преподнести

http://www.hipertin.ru

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Поделиться сообщением

Дорогой Борис Александрович! Благодаря вам,я научилась многому,можно сказать почти всему главному что должен знать самый интересующийся своей профессией парикмахер! Ведь вы вкладываете в нас свою душу, а так же многолетний опыт работы !!!!!!!!!!! За это вам отдельное СПАСИБО !!!! Я всегда это помню, обязательно сочтемся!!!!!!!!!!!!!! Робота бритвой это просто ппц, вот это конечно вас ни кто не переплюнет ! Попробовав это в первые и почувствовав как плавно скользит бритва по волосам, это как настоящий наркотик, манит, завораживает, и потрясает своим результатом!!!!!!!ведь нужно непросто стричь ,а думать и стричь !!!!!!!! ведь меня учил самый мудрый и потрясающий доброй души человек - это вы Борис Александрович !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я все помню и буду помнить!!!!!!!!!!!! Ставить корни укладывая волосы так, что после моей укладки,мои клиенты спокойно ходят 3 дня это точно!!!!!!! Не боятся экспериментов и фантазировать укладывая пряди волос !сумасшедши-прикольные волны не раз,заставляли окружающих заворожить !!!!!!!!!!! незабываемые уроки,которые вы припадаете, и спосете человечество от ошибок !!!!!!!!!!!! Делая из нас не просто парикмахеров,а нечто большее !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;):):wacko::rolleyes:

Потрясающий отзыв! И видно,что от души!

Как здорово,что есть люди,способные принимать благо!И говорить об этом!

Поделиться сообщением

Потрясающий отзыв! И видно,что от души!

Как здорово,что есть люди,способные принимать благо!И говорить об этом!

Сам иногда замечаю, что редко находится время или готовность высказать почтение или сделать комплимент за хорошо сделанное дело. А вот написать негативный отзыв мы всегда готовы намного быстрее..... Приятно видеть, что люди не только негативом делятся, но и позитивом. Значит не все в этой жизни так плохо:)))

Carpe Diem..... Sieze the Day....

Поделиться сообщением

Гипер-Машенька!!!!!!!Всегда рад нашим встречам!!!Назначьте,пожалуйста,какие-либо дни для ознакомлеия с Вашей продукцией - которую я мог бы, с пользой для общего дела, использовать в семинаре (обычно я обхожусь очень минимальным перечнем ), далее проблема с моделями (я же их,простите,с собой не вожу),на последнем семинаре ,приехавшие на него, уж очень, очень интересовались где , когда и у кого они ранее стриглись?То есть коллеги-парикмахеры прошедшие большую школу обучения по разным школам и разного рода семинаров и сталкивались с откровенной халтурой- т.е. заранее подготовленными моделями. Я же всегда готов и при вык к практическому использованию разного рода моделей, но хотелось бы, что бы модели соответствовали общим интересам и мне не пришлось бы не демонстрировать работу, а исправлять работу предедущего мастера и идти на поводу каприза модели.Потому что исправлять за кем то - это отдельная тема и довольно неблагодарная - я в таких случаях советую обрасти, для того что бы можно было создать что то.

В начале любого семинара, любого уровня, я объясняю какова моя цель, что я не стремлюсь поразить какими либо финтами и прёмами пришедших, а стремлюсь показать как с найменьшими затратами сил, но с грамотным и професиональным использованием всего имеющимся в распоряжении специалиста инструмента добиться качественного рывка в работе любого мастера, хочу и пытаюсь заставить коллег не просто "щёлкать ножнями",а думать над тем что он делает и пытается создать.Повторюсь:"Доведение более половины коллег нашей страны до маразматического абсурда стричь в повседневной работе только прямыми ножницами - это не искусство - это бизнес.Тем самым заставили думать по "ихнему", но ведь нужно и инновационно ( как сейчас модно говорить) - развиваться.Так как семинар на Вышей базе, желательно,что бы дамы т.е. модели были предварительно окрашены Вашими препаратами(могу подсказать цветовую гамму и схему предварительной окраски) Так как Вы устраиваете семинар, нужно оговорить колличество моделей и что хотелось бы увидеть как Вам ,так и пришедшим на Планету Hipertin. Время, какое Вы предполагаете выделить для семинара и т.д. С уважением Б Гузеев.

http://www.guzeev.ru/

Светлая память...

Поделиться сообщением

Гипер-Машенька!!!!!!!Всегда рад нашим встречам!!!Назначьте,пожалуйста,какие-либо дни для ознакомлеия с Вашей продукцией - которую я мог бы, с пользой для общего дела, использовать в семинаре (обычно я обхожусь очень минимальным перечнем ), далее проблема с моделями (я же их,простите,с собой не вожу),на последнем семинаре ,приехавшие на него, уж очень, очень интересовались где , когда и у кого они ранее стриглись?То есть коллеги-парикмахеры прошедшие большую школу обучения по разным школам и разного рода семинаров и сталкивались с откровенной халтурой- т.е. заранее подготовленными моделями. Я же всегда готов и при вык к практическому использованию разного рода моделей, но хотелось бы, что бы модели соответствовали общим интересам и мне не пришлось бы не демонстрировать работу, а исправлять работу предедущего мастера и идти на поводу каприза модели.Потому что исправлять за кем то - это отдельная тема и довольно неблагодарная - я в таких случаях советую обрасти, для того что бы можно было создать что то.

В начале любого семинара, любого уровня, я объясняю какова моя цель, что я не стремлюсь поразить какими либо финтами и прёмами пришедших, а стремлюсь показать как с найменьшими затратами сил, но с грамотным и професиональным использованием всего имеющимся в распоряжении специалиста инструмента добиться качественного рывка в работе любого мастера, хочу и пытаюсь заставить коллег не просто "щёлкать ножнями",а думать над тем что он делает и пытается создать.Повторюсь:"Доведение более половины коллег нашей страны до маразматического абсурда стричь в повседневной работе только прямыми ножницами - это не искусство - это бизнес.Тем самым заставили думать по "ихнему", но ведь нужно и инновационно ( как сейчас модно говорить) - развиваться.Так как семинар на Вышей базе, желательно,что бы дамы т.е. модели были предварительно окрашены Вашими препаратами(могу подсказать цветовую гамму и схему предварительной окраски) Так как Вы устраиваете семинар, нужно оговорить колличество моделей и что хотелось бы увидеть как Вам ,так и пришедшим на Планету Hipertin. Время, какое Вы предполагаете выделить для семинара и т.д. С уважением Б Гузеев.

добрый!!!добрый!!!дорогой Борис Александрович!!! :D Спасибо,что нас уважили,в гости залетели.....

Завтра обязательно донесу всем нашим все ваши желания.... :rolleyes: ......будем завтра чаёк с плюшечками пить....и дед мороза на выручку звать.....чтобы быстрее всё воплотить..... :D

Борис Александрович,а если не сложно,расскажите нам всем пожайлуста,чтобы вы нам могли показать,на ваш взгляд интересное,поражающее мастерством,а главное так необходимое и полезное в повседневной работе....ведь не все мы ,к сожалению смогли оказаться на тех семенарах,что уже так с успехом прошли .. :)

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Поделиться сообщением

добрый!!!добрый!!!дорогой Борис Александрович!!! :D Спасибо,что нас уважили,в гости залетели.....

Завтра обязательно донесу всем нашим все ваши желания.... :rolleyes: ......будем завтра чаёк с плюшечками пить....и дед мороза на выручку звать.....чтобы быстрее всё воплотить..... :D

Борис Александрович,а если не сложно,расскажите нам всем пожайлуста,чтобы вы нам могли показать,на ваш взгляд интересное,поражающее мастерством,а главное так необходимое и полезное в повседневной работе....ведь не все мы ,к сожалению смогли оказаться на тех семенарах,что уже так с успехом прошли .. :)

Машенька!!!!!!!Как хорошо, что ты в нашем цирюльном мире оказалась,но если я буду объяснять всё, то монолг может получиться намного длинее чем в Шекспировских произведениях.Я не хочу уподоблятся тому персонажу из анекдота,который я тебе рассказал.Но если кому то будет интересно расскажи его ты (этот анекдот), а я же привык не разводить словесные дебаты, а объяснять по ходу дела - попутно отвечать на вопросы.Что бы была атмосфера не нравоучений и абсолютного диктата( только так и не иначе), а обмена мнений и опыта, такой способ передачи умений и знаний приобретён мною за время многочисленных командировок на протяжении почти 14 лет с интервалом - неделя в Москве,неделя в командировке итд. А семинар так и называется "Стрижка с учётом пластики и динамики волос" на основе моей статьи "Психологический анализ творческой деятельности парикмахера" опубликованной компанией Procter and Gamble в одном из своих журналов "Формула успеха - 2". Я стараюсь не навязывать,а показывать, как можно работать более качаственно и не суетиться вокруг клиента, более эргономично используя возможности работать всеми видами инструмента. Не подравнивать концы волос, а создавать форму ,что бы сама форма была причёской. Было бы замечательно, как то динамичнее решить все наши возможности и с максимальным успехом претворить их в жизнь.Успехов Вам, вместе с Дед Морозом и прекрасной Снегурочкой !!!!!!! Жду!!!!!

Светлая память...

Поделиться сообщением

Борис Александрович, все таки хотелось бы получать после семинара распечатки с теорией и неплохо было бы отрабатывать на моделях - возможно ли это?

Поделиться сообщением

Борис Александрович, все таки хотелось бы получать после семинара распечатки с теорией и неплохо было бы отрабатывать на моделях - возможно ли это?

BaGear, ни каких проблем,заходишь на мой сайт и скачивай теорию,которую я зачитываю в начале каждого семинара,а вот с отработкой - это сложнее.Где взять такое количество клиентов? При таком количестве салонов и парикмахерских, я уж не беру в расчёт всяких уч.заведений - где тоже стригут бесплатно, неговоря уж,что сами себя давно обкарнали и назвали "креативом" А с будущего года и уже во всех газетах,журналах и ТВ,говорят всё ещё дороже будет. Что делать будем? Но вот насчёт каких-либо схем - подумаю.

Светлая память...

Поделиться сообщением

Дорогой Борис Александрович! Благодаря вам,я научилась многому,можно сказать почти всему главному что должен знать самый интересующийся своей профессией парикмахер! Ведь вы вкладываете в нас свою душу, а так же многолетний опыт работы !!!!!!!!!!! За это вам отдельное СПАСИБО !!!! Я всегда это помню, обязательно сочтемся!!!!!!!!!!!!!! Робота бритвой это просто ппц, вот это конечно вас ни кто не переплюнет ! Попробовав это в первые и почувствовав как плавно скользит бритва по волосам, это как настоящий наркотик, манит, завораживает, и потрясает своим результатом!!!!!!!ведь нужно непросто стричь ,а думать и стричь !!!!!!!! ведь меня учил самый мудрый и потрясающий доброй души человек - это вы Борис Александрович !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я все помню и буду помнить!!!!!!!!!!!! Ставить корни укладывая волосы так, что после моей укладки,мои клиенты спокойно ходят 3 дня это точно!!!!!!! Не боятся экспериментов и фантазировать укладывая пряди волос !сумасшедши-прикольные волны не раз,заставляли окружающих заворожить !!!!!!!!!!! незабываемые уроки,которые вы припадаете, и спосете человечество от ошибок !!!!!!!!!!!! Делая из нас не просто парикмахеров,а нечто большее !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;):):wacko::rolleyes:

Хочу присоединиться к вышесказанному.То,что я увидела на семинаре Бориса Александровича просто бомба!!! а сколько я уже сберегла сил,времени и получила благодарностей !!! не сосчитать!!!!

Поделиться сообщением

Дорогие друзья,18 декабря в Московском Областном Доме Моделей прошёл семинар Бориса Гузеева-модельера- стилиста, мастера международного класса, тренера сборной России и просто талантливого человека. Правду говорят "Талантливый человек талантлив во всём!!!"

Работы Бориса Александоровича вы можете увидеть в нашем фотоальбоме!!! Это просто АХ!!! :rolleyes:

МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДОМ МОДЕЛЕЙ

Поделиться сообщением

Фото с семинара Бориса Гузеева, проведённого в Московском Областном Доме Моделей .

post-38433-1262176612_thumb.jpgpost-38433-1262176582_thumb.jpg

post-38433-1262176602_thumb.jpg

Фото с семинара Бориса Гузеева, проведённого в Московском Областном Доме Моделей

post-38433-1262176612_thumb.jpgpost-38433-1262176602_thumb.jpg[attachm

ent=8711:00000072.jpg_1.jpg]

post-38433-1262176712_thumb.jpg

post-38433-1262177512_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Дорогие друзья,18 декабря в Московском Областном Доме Моделей прошёл семинар Бориса Гузеева-модельера- стилиста, мастера международного класса, тренера сборной России и просто талантливого человека. Правду говорят "Талантливый человек талантлив во всём!!!"

Работы Бориса Александоровича вы можете увидеть в нашем фотоальбоме!!! Это просто АХ!!! :rolleyes:

МОДМ, пожалуйста, дайте ссылку - хочется посмотреть эти работы. :P

61624b9682dd.gif Мой сайт: http://tak-bilo.ucoz.com/

predlog.jpg

Поделиться сообщением

Уважаемая Катерина Гордеева, у меня почему-то нет доступа к этой страничке :lol: . Может, вы знаете причину? :o

61624b9682dd.gif Мой сайт: http://tak-bilo.ucoz.com/

predlog.jpg

Поделиться сообщением

Доброго!!!добрейшего!!!! :D Ну а сейчас дорогие друзья, друженьки -подруженьки!!!!!для вас своеобразный подарок к старому новому году!!!! :D

Трое глазок и семеро ушек!!!!!!! По многочисленным просьбам трудящихся и форумчаток!!!!

3-го ФЕВРАЛЯ В СТУДИИ КОМПАНИИ ИПЕРТИН СОСТОИТСЯ АВТОРСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС БОРИСА ГУЗЕЕВА

"СТРИЖКА С УЧЁТОМ ПЛАСТИКИ И ДИНАМИКИ ВОЛОС"

УНИКАЛЬНЫЕ ТЕХНИКИ СТРИЖЕК НЕТРЕБУЮЩИЕ УКЛАДКИ

ТЕХНИКИ РАБОТЫ БРИТВОЙ

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ЗАЛ-7 моделей( в том числе и мужская классика....по просьбам страждующих...... :rolleyes:

С 11-17-00

наш адрес- м.водный стадион,Кронштадский бульвар д.14 Фламр-Ипертин

запись по телефончику,ну конечно же моему 8 903 216 20 62 ваша гипер машенька

мастерство Бориса Александровича ,а также тёплый приём и хорошее настроение от гипер-машеньки и всей нашей компании ипертин гарантируем!!!!! :lol:

9-го февраля также состоится ещё один мастер -класс от мастера,но уже ,к сожалению пригласить никого не могу -все места уже ангажированы..... :rolleyes:

господи,простите дурёшку подлую,совсем забыла...стоимость мастер-класса 1500р.

Изменено пользователем Гипер-Машенька

Поделиться сообщением

Официальное общее фото с первого окружного конкурса парикмахеров южного округа г. Москвы

bg03.jpg

bg02.jpg

bg01.jpg

Светлая память...

Поделиться сообщением

Ну что тут скажешь..... ;) без комментариев....великие мира сего!во как!!!Что положено Юпитеру..не положено быку... :D ....Я конечно всё понимаю.........МЭРЫ.....ПРЕФЕКТЫ......но вы уж о нас не забывайте....дорогой Борис Александрович.....а то нам без вас..... :unsure: .....хотя это я так..... :rolleyes: излишне драматизирую.....Борису Александровичу так положено....по-другому и никак.Хватит мне тут копризничать,он,наш дорогой и любимый и так выступал как уважаемый #### жюри от нашей компании ИПЕРТИН на отборочном туре чемпионата Москвы,чем оказал большую честь для нас.... :rolleyes: который,кстати с успехом прошёл 5-го февраля на базе нашего любимого колледжа 34!!! :D вот так...Пользуясь случаем, также ,хочу поблагодарить дирекцию этого колледжа и весь замечательный преподавательский отдел за приглашение лично меня и нашей компании на участие в этом прекраном событии!!! :D

и ещё....

уффф!!Добренького вам всем!!!долетела!!!ну и неделька!!!Вообще -то супер!!!Просто подарок вот так...посреди холодной зимы....

Так вот продолжаю...с вашего позволеньица... rolleyes.gif Вчера,тобишь 9-го февраля у нас прошол ,тоесть промчался на одном дыхании 2-ой обещанный мастер-класс Бориса Александровича Гузеева!!Просто песня....Первый раз как-то быстро,искромётно...пролетел....ну как вы это сами знаете,первый раз всегда как первый раз... smile.gif только и успел проглотить......а вот вчера.....уж со слюньками......проживали...просмаковали....честно,ребят,сплошное удовольствие.... учли все нюансы,пожелания. и вчера вышла просто песня....я ,уверена со мной все вчерашние свидетели этого праздника согласятся.....обещали в картинках,свои отчёты скинуть....Ещё раз,отдельно,персонально хочется поблагодарить колледж 34 за его моральную и физ поддержку этого события ,за любезное предоставление таких замечательных моделек....как всё складно получилось и цвета....и формы.... Олеся !!!!Так держать!!!Лучший в мире колледж 34!!! Поддержим её и всю её команду участников на чемпионате Невские берега!!!Удачи!!!!Пашенька Устинкин!!! biggrin.gif Тебя отдельно просто расчмокиваю!!!!и ты там был ,мёд пиво пил.умничка,что к нам заехал!!!Кстати,тоже...уверена,будущий призёр(тьфу,тьфу не зглазить,на этих Невских-Держим кулачки за всю команду Натальи Викторовны Нестеренко!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Уважаемые мастера - парикмахеры, администраторы и руководители салонов красоты!

ОАО «Московский областной Дом моделей» приглашает вас посетить наши семинары парикмахерского мастерства.

Семинар Бориса Гузеева, модельра-стилиста, мастера международного класса, тренера сборной России.

26 февраля

Современные стрижки с учётом пластики и динамики волос

(создание формы стрижкой без укладочных средств).

11.00-16.00

По окончании семинара выдается сертификат.

Стоимость семинара с отработкой-2000, без отработки-1500.

Адрес проведения семинара:

Г. Химки, ул. Гоголя, д.9а «Дом Моделей».

Проезд от м. Речной вокзал на маршрутках 342, 345, автобус 342 до остановки в Химках «Салон для новобрачных», рядом с ж/д станцией г. Химки.

От м. «Планерная» -203 троллейбус до остановки «Салон для новобрачных»

Заявки на обучение можно прислать по электронной почте modmln@mail.ru,или записаться по тел/факс 8(495) 572-30-64.

Предварительная запись обязательна!!!

МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДОМ МОДЕЛЕЙ

Поделиться сообщением

:D Тр....тр.... иду на посадку!принимайте!!!межгалактический перелёт с планеты Ипертин прошёл отлично!!! :lol:

Я тут как всегда только с самым радостным!!!!

По просьбам трудящихся из Дубны.Наша компания проводит семинар нашего дорогого Бориса александровича в городе -герое Дубне!!!Так что будьте бдительны дорогие наши господа Дубчане,К вам едет наш маэстро!!! :D

6 АПРЕЛЯ В 11-00

в салоне красоты Томара,в г. Дубна

состоится мастер-класс Бориса Александровича Гузеева

мужские и женские стрижки не требующие укладки и техники работы бритвой

3 мужских модельки и 2 женских,а также продажа продукции Ипертин с консультациями

технологов и моими лично.... :rolleyes:

запись по телефончику 8 903 216 20 62

стоимость 1000 р.

кол-во тёплых местечек ограничено.....спешите... ;)

Поделиться сообщением

С Вербным воскресением всех участников форума, успехов,здоровья!!!

Светлая память...

Поделиться сообщением

Многие мои коллеги ,во время проводимых мною семинаров ,спрашивали о моделях и стрижках которые были и разрабатывались в прошлые годы т.е. советского периода нашей страны (не всё же с запада к нам "капало") Часть из многого я разместил на форуме моего сайта. www.guzeev.ru Добро пожаловать !!!

Светлая память...

Поделиться сообщением

:D Тр....тр.... иду на посадку!принимайте!!!межгалактический перелёт с планеты Ипертин прошёл отлично!!! :lol:

Я тут как всегда только с самым радостным!!!!

По просьбам трудящихся из Дубны.Наша компания проводит семинар нашего дорогого Бориса александровича в городе -герое Дубне!!!Так что будьте бдительны дорогие наши господа Дубчане,К вам едет наш маэстро!!! :D

6 АПРЕЛЯ В 11-00

в салоне красоты Томара,в г. Дубна

ВОТ И состоялся....

как и было намечено

и результа виден

post-31864-1271100401_thumb.jpg

post-31864-1271100417_thumb.jpg

post-31864-1271100434_thumb.jpg

post-31864-1271100450_thumb.jpg

post-31864-1271100464_thumb.jpg

post-31864-1271100482_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Спасибушки ,дорогой Жак Ив!!!! :D Ну вы что....и пирожные за меня есть будете...... :blush:

как уж вижу.......-ага!!! :lol: За меня ,лентяюшку, всё уж решили сами выставить и отчёт о проделанной работе сдать!!!похвально!!!!Не то слово!!!

Да!!!Да!!!Да!!! 6 апреля в городе-герое Дубне с успехом проходил мастер-класс нашего дорогого Бориса Александровича Гузеева ну и попутно 117 Менделеева элемент создавали,приурочив,конечно, к этому торжеству...и не сомневайтесь...не врушка ;) Все просто молодцы!!!Огромная благодарность с причмокиванием за помощь,поддержку и блистательную организацию ,а также теплейший радушный приём с сушками,ручной работы,САЛОНУ "ТОМА" и естественно самой прекрасной и очеровательной хозяйке Егоровой Томаре!!!!!!!!!!

Нет,действительно,честно,вам скажу,друзья,самому Борису Александровичу,не даст соврать,было до самых ушек приятно,вести семинар,настолько благодарной и внимательной публике,все с завидным интересом слушали...всё -всё записывали....отмечали ,запечетливали...вобщем ловили каждый вздох и телодвижение мастера...ему было крайне приятно....полное взаимопонимание и гармония с аудиторией.На днях жду ещё новых поступлений впечатлений от девчат из салона....уж так и ручёнки все чешутся ,чтобы всю эту красоту добавить к нашей фотогаллерее.... :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...