Перейти к содержанию

Приношу Соболезнования!


svetanok

Рекомендуемые сообщения

боже,даже не верится!!!!!!!!!почему,зачем!!!!один из самых позитивных участников форума...

ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ!!!!!!!!! ТЕРПЕНИЯ РОДНЫМ,НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Невозможно осознать,что Саши больше нет.И нельзя ничего изменить.Нам остается только помнить и молиться за него.Искренние соболезнования родным и близким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за теплые слова о моем любимом папе Александре Еграшине. Папа был очень добрым ,любящим и талантливым человеком.

Нам с мамой очень не хватает нашего папы: его весёлой улыбки,доброго взгляда и горячего сердца. Ему было всего 41 год, он так хотел жить!!! Пусть Господь дарует ему Царство Небесное.Аминь.

Дочь Яна.

Яночка!Меня так хотела назвать моя мама... Ты знаешь,мир так устроен,что что-то в этой жизни рождается,даря радость,мир,тепло,например,цветок-он красив,нежен,люб,но проходит время,и он умирает, и ему на смену приходит другой,не менее красивый,нужный,и любимый!Просто так сложилось...Понимаешь?Что его время вышло,и на смену ему пришел другой... Но память-она вечна!И ничто,никогда не заменит нам тот близкий нам образ! Ты сильная и умная девочка!И ты поймешь всё,что происходит!И ты будешь гордиться своим папой,потому что таких как он - больше никогда не будет! Ты сильная!И ты справишься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Просто нет слов.....Но видимо он заслужил счастья покинуть эту грешную землю молодым и красивым...Он сделал свои дела здесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саши нет...но каждый день, заходя на форум, читаешь его сообщения, учишься у него...значит Саша жив и с нами....это лучшее, что может произойти с человеком после смерти...он оставил свое сердце и свой опыт всем, кому это нужно и важно.....Спасибо,Саша!!!!!!!!смерти нет, если есть память!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.