Перейти к содержанию

Помогите!не Знаю Что Делать(((((


velikanovaeo

Рекомендуемые сообщения

ХЭЛП ХЭЛП!!!!SOS!!

Я покрасила волосы оттеночным шампунем ЭСТЭЛЬ БУРГУНДСКИЙ..вместо того чтобы держать его 20-30 минут я держала 1 час....Короче цвет въелся настолько что он не смывается...а сам цвет это просо детская неожиданность какая-то...в общем КОШМАР!!!

Я уже всё перепробовала...и кефиром и репейным маслом ....

Короче я немного их подкрасила другим оттенком...но все равно цвет дурацкий отдаёт краснотой... Но стал лучше...но не намного...я подкрашиваю волосы теперь оттеночным раз в неделю...Яхочу вернуть свой цвет волос.... можно ли это как-то сделать...или уже поздно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров

Вы же в Питере, сходите в студию Эстель, там технологи, подскажут что лучше сделать)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЭЛП ХЭЛП!!!!SOS!!

Я покрасила волосы оттеночным шампунем ЭСТЭЛЬ БУРГУНДСКИЙ..вместо того чтобы держать его 20-30 минут я держала 1 час....Короче цвет въелся настолько что он не смывается...а сам цвет это просо детская неожиданность какая-то...в общем КОШМАР!!!

Я уже всё перепробовала...и кефиром и репейным маслом ....

Короче я немного их подкрасила другим оттенком...но все равно цвет дурацкий отдаёт краснотой... Но стал лучше...но не намного...я подкрашиваю волосы теперь оттеночным раз в неделю...Яхочу вернуть свой цвет волос.... можно ли это как-то сделать...или уже поздно....

А вы от бургундского какого оттенка ожидали???

Уже поздно.Краска на волосах-это не майка,которую захотели-одели,а захотели сняли....Для этих целей-парик.

Вам Катя уже написала,что лучше делать в вашей ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вообще-то я начинающий мастер, но сегодня оказалась потерпевшим клиентом от своих же рук... Волосы короткие, я их покрасила, точнее обесцветила и 50% отвалилось. Тоесть от корней до кончиков было 10 см, а теперь 5 :wacko:

Знаю, что средств много разных фирм для поврежденных волос, но я в них не разбираюсь. Профессионалы подскажите какое-нибудь средство востанавливающее!!!!! Понятно, что от средства эти 5 см не приростут, но хоть как-то поддержать оставшиеся......................................................................

................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Здравствуйте, вообще-то я начинающий мастер, но сегодня оказалась потерпевшим клиентом от своих же рук... Волосы короткие, я их покрасила, точнее обесцветила и 50% отвалилось. Тоесть от корней до кончиков было 10 см, а теперь 5 :wacko:

Знаю, что средств много разных фирм для поврежденных волос, но я в них не разбираюсь. Профессионалы подскажите какое-нибудь средство востанавливающее!!!!! Понятно, что от средства эти 5 см не приростут, но хоть как-то поддержать оставшиеся......................................................................

................

1. подстричь по миллиметрику кончики горячими ножницами, чтобы быстрее росли

 

2. купить Bona Cure маску-спрей Ночную Возрождающую и шампунь, маска брызгается на ночь 1-2 раза в неделю, а утром смывается шампунем

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.