Перейти к содержанию

Помогите В Выборе Цвета


Аля24

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Очень прошу Вас помоч с выбором цвета краски для получения желаемого на моей головушке.В ноябрьском номере Долорес есть мастер-клас по окрашиванию волос.Исходный цвет там 7/0 по длинне 8/0 описывают что и чем делатьиспользуют 12 тон колестона с разными оттенками и 12%окис. результат именно то что мне нужно.Только мои волосы это не натуральные и не просто крашеные а Обесцвеченые по всей длинне,знаю что все оттенки на них будут намного ярче натуральные зелёными а золотистые цыплёночные чего бы мне ОООчень нехотелось..Посоветуйте пожалуйста какой бы тон выбрали вы если бы к вам обратилась такая клиентка. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
Добрый день!Очень прошу Вас помоч с выбором цвета краски для получения желаемого на моей головушке.В ноябрьском номере Долорес есть мастер-клас по окрашиванию волос.Исходный цвет там 7/0 по длинне 8/0 описывают что и чем делатьиспользуют 12 тон колестона с разными оттенками и 12%окис. результат именно то что мне нужно.Только мои волосы это не натуральные и не просто крашеные а Обесцвеченые по всей длинне,знаю что все оттенки на них будут намного ярче натуральные зелёными а золотистые цыплёночные чего бы мне ОООчень нехотелось..Посоветуйте пожалуйста какой бы тон выбрали вы если бы к вам обратилась такая клиентка. -_-

Когда клиентка обращается,мастер видит волосы...

12рядом на обесцвеченных волосах работать категорически нельзя!!!

Затемнить обесцвеченные волосы-работа сложная,так что вам лучше обратиться в салон,где профессионал грамотно,и с учетом ваших пожеланий,сделает вам то,что вы хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо но я сама парикмахер начинающий представление как это сделать имею мне нужно чтобы мне помогли опытные мастера с советом,а в парикмахерских не факт что сделают то что надо для многих парикмахеров это будет такой же эксперимент как и для меня.Лучше я сама все сделаю не без помощи конечно(имеются помощники) и если что винить буду себя чем пойду в парикмахерскую и буду потом локти грызть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.