Перейти к содержанию

Специалисты По Велле, Прошу Вашей Помощи!


Пенелопа

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые мастера. Я мешаю 12/81 с 12/61 +0/66 на 9%, но все равно немного есть рыжинка, мастер который меня стрижет( крашусь я сама) посоветовал микстон 0/81, но в проф. магазине не было этого микса и мне продали 0/28, сказали что он лучше нейтрализует рыжинку, но ведь 2- это зеленый, не будет ли какого-то нежелательного нюанса при его использовании? Все-таки уже купила его.

Еще в этом же магазине мне посоветовали использовать 12/22 + 0/66, аргументировав, что этот цвет лучше убирает желтизну и рыжину. Скажите, так ли это? Мой натуральный 6, цвет от Колестона получается на уровне 9 и вполне меня устраивает, проблема немного в оттенке, хочется, чтоб немного холоднее.Подскажите, пожалуйста несколько рецептов для смешивания 12 рядов и миксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Я так поняла, что в тему для клиентов мастреа не заходят, надо , наверное, продублировать вопрос в тему для мастеров?! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже свой цвет волос на 6 уровне. Корни крашу на 12%, на 9% недостаточно осветляет.

Может у вас такая же ситуация? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olyacorr, у меня что на 12, что на 9% получается приблизительно одно и тоже, поэтому я использую 9%, уровень тона меня тоже устраивает- выхожу на 9, выше мне не надо, единственное, хотелось бы немного холоднее оттенок, просто пару помывок и получается пшеничный рыжеватый. Какое-то время пользовалась Эстель Сос, мешала 2 оттенка, добавляла синий микс и получала то, что надо-2,5 недели держалась оттенок, но у меня очень пережигалась кожа головы, поэтому от Эстель пришлось отказаться и вернуться обратно к Колестону. Поэтому возник вопрос по поводу добавления микса в Колестон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, синий микстон 0.88 нейтрализует рыжий, фиолетовый микстон 0.66 нейтрализует желтый. Если у вас так быстро вымывается цвет, причиной может быть неправильный уход. Необходимо использовать шампунь и кондиционер из проф. линии для окрашенных волос (но не восстанавливающие серии, т.к они тоже вымывают цвет), желательно того же бренда, что и краска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.