Перейти к содержанию

Sos! Эпидемия!


Del'

Рекомендуемые сообщения

Коллеги как обстоят дела с эпидемией гриппа? Хочется узнать как в разных городах идёт борьба с эпидемией? Лично у нас в салоне(Москва) мастера одели повязки! Может это и фигня,но клиенты когда видят мастеров в повязках, чувствуют организованность в салоне и заботу о них же. А вообще многие из клиентов стали заболевать! Боюсь пошло по нарастающей!

КРАСОТА-СТРАШНАЯ СИЛА!

ЕСЛИ ОНА-СТРАШНАЯ!

www.parikmaher-online.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ
Коллеги как обстоят дела с эпидемией гриппа? Хочется узнать как в разных городах идёт борьба с эпидемией? Лично у нас в салоне(Москва) мастера одели повязки! Может это и фигня,но клиенты когда видят мастеров в повязках, чувствуют организованность в салоне и заботу о них же. А вообще многие из клиентов стали заболевать! Боюсь пошло по нарастающей!

Грипп? Ещё не известно что страшнее, читали ? МК за 3 ноября 2009г.Привожу только сокращённо несколько строк:"ВИЧ с его официально зарегистрированными 500 000 чел.-цветочки.Россию накрыло невиданной волной гепатитов.На сегодняшний день у нас зарегистрировано 500 000 заболевших гепатитом В и уже свыше 2 миллионов(!)- с гепатитом -С.Вот только наше государство оставило этим 2 миллионам очень маленький шанс на излечение."А если лечиться - то нужно продать квартиру - об этом впрямую пишут, а врачи советуют ( об этом тоже в газете, чуть ли не на правах рекламы, УЖАС!!!)когда больной "Пётр Н.сейчас 27 лет узнал свой диагноз,то обратился в инфекционную больницу№1 в надежде,что его начнут лечить,через пол года врач ему сказала:"А у тебя деньги на лекарства есть?Ну и всё....."В районной поликлиннике врач оказалась гуманней.Она предложила ему в качестве лекарства принимать внутрь....вшей с мёдом. Да что я тут привожу строчки -найдите в интернете эту статью ,величиной с рубашку, там ещё и не такое. А ВЫ ГОВОРИТЕ - Грипп!!!! :wub: Б Гузеев

http://www.guzeev.ru/

 

Светлая память...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Коллеги как обстоят дела с эпидемией гриппа? Хочется узнать как в разных городах идёт борьба с эпидемией? Лично у нас в салоне(Москва) мастера одели повязки! Может это и фигня,но клиенты когда видят мастеров в повязках, чувствуют организованность в салоне и заботу о них же. А вообще многие из клиентов стали заболевать! Боюсь пошло по нарастающей!

 

 

У нас тоже недавно возникла идея одевать повязки, только не из-за гриппа, а во избежания вдыхания мелких отстриженных волосков :rolleyes:

Красота зависит от глаз смотрящего

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги как обстоят дела с эпидемией гриппа? Хочется узнать как в разных городах идёт борьба с эпидемией? Лично у нас в салоне(Москва) мастера одели повязки! Может это и фигня,но клиенты когда видят мастеров в повязках, чувствуют организованность в салоне и заботу о них же. А вообще многие из клиентов стали заболевать! Боюсь пошло по нарастающей!

О..!Хорошая идея,кстати!До нас еще не докатилось как-то,но будем иметь в виду.Клиент должен чувствовать заботу о нем,о его здоровье.А это - очень наглядно будет получаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в парикмахерской висит бактерицыдная лампа ,удобно, можно обойтись без масок,тем более что в аптеках их совсем нет. Школы на неделю закрыли на карантин."Умные" ученики нюхают лим. кислоту и на уроках чихают. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю общевойсковой защитный комбинезон с противогазом ,надетый на вас ,покажет вашим как вы о них заботитесь :lol: .Не думал ,что и до России этот маразм дойдёт.Болеет только тот ,кто думает о болезни.От обычного гриппа народу мрёт гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в парикмахерской висит бактерицыдная лампа ,удобно, можно обойтись без масок,тем более что в аптеках их совсем нет. Школы на неделю закрыли на карантин."Умные" ученики нюхают лим. кислоту и на уроках чихают. :rolleyes:

Делайте прививки и всё будет окей. :rolleyes:

61624b9682dd.gif Мой сайт: http://tak-bilo.ucoz.com/

predlog.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в ноябре такая ...... проходимость, что наш салон - самое безопасное место в городе .......)))))

 

Это точно :lol:

Красота зависит от глаз смотрящего

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

А у нас всем кто ходит без повязок-штраф. Ип-500рублей, организациям до 20000рублей :unsure:

Блин, какая бредятина! :angry: А все ли в курсе, что маску нужно менять каждый час?! иначе толку никакого!!!

 

У нас в стране почему-то все загоняется в степень маразма! :wacko: Показуха это все - маски эти вас если только от мелких волос и защитят, а уж никак не от вируса! Поднимайте иммунитет, пихайте в нос "Оксолинку" - и будет вам щассте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то что повязку надо меня каждый час я знаю, основной бред в том, что они с невероятной скоростью заканчиваются в аптеках, и их просто не возможно купить, отсюда делаем вывод-если ходить в одной-двух повязках целый день, то толку от этого не будет, но ТАК НАДО :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.