Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

K@tuшka

Эстэль

Рекомендуемые сообщения

post-35202-1257610805_thumb.jpgПривет, подскажите пожалуйста у меня сделано мелирование + тонирование

красили эстелью, краска 9-65 , вот у меня вопрос корни то отрастают, купила краску и активатор 1,5% и теперь засомневалась, а прокрасит ли мне он корни, мастер держала 20 мин на корнях и потом по всей голове мин15, вот что получалось, фото прилагается :rolleyes:

Поделиться сообщением

post-35202-1257610805_thumb.jpgПривет, подскажите пожалуйста у меня сделано мелирование + тонирование

красили эстелью, краска 9-65 , вот у меня вопрос корни то отрастают, купила краску и активатор 1,5% и теперь засомневалась, а прокрасит ли мне он корни, мастер держала 20 мин на корнях и потом по всей голове мин15,

а корни на каком уровне? если свой цвет блонд - можете красить корни, но при этом мелирования на корнях уже не будет - вы должны это понимать. Если они темные - кроме блеска на корнях ничего не получите! Если ваше желание затонировать опять мелированные пряди - наносите краситель по всей длине сразу.

Поделиться сообщением

Активатор ничего вам не даст, корни надо поднимать на более высоком оксиде. И надо знать свою натуральную базу в цифрах. Окрашивают на 1,5% оксидом как правило тон в тон.

Поделиться сообщением

корни темно русые

тогда этим красителем вы только затонируете обесцвеченные пряди

Поделиться сообщением

если этой краской - 9% на корни

мне 9% мелирование делают :blink: , это точно я видела :rolleyes:

заходила в салон, сказали 6 % надо брать

Поделиться сообщением

мне 9% мелирование делают :blink: , это точно я видела :rolleyes:

заходила в салон, сказали 6 % надо брать

но вам же мелирование предварительно делали? или этим красителем на 9%? Вы сами уже что-то напутали и запутали нас всех.

Изменено пользователем svetanok

Поделиться сообщением

корни темно русые

тонируйте следующим образом: Эстель 9/65 или 10/65-1 часть и 1.5 оксид-2 части, время воздействия 20 мин

Поделиться сообщением

но вам же мелирование предварительно делали? или этим красителем на 9%? Вы сами уже что-то напутали и запутали нас всех.

мне сделали мелирование на корни, она разбавила пол краски и 9% оксид, потом взяла еще половину краски и налила уже из другой бутылочки оксид, вот только проценты я не увидела(

тонируйте следующим образом: Эстель 9/65 или 10/65-1 часть и 1.5 оксид-2 части, время воздействия 20 мин

20 мин на корни, а потом по всей длине надо распределять?

и еще , нужно на сухие волосы красить?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.