Перейти к содержанию

Нужен Совет По Matrix Color Sync


Blondi U

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хочу немного пононировать волосы краской Matrix Color Sync. Исходные данные:

 

b976447b5a1d.jpg

 

7430637de283.jpg

 

Хочется придать приятный оттенок, без затемнения того, что имеем.

Оттенок может быть с уклоном в мокко, либо в холодный пепел или фиолет. Главное - Не золотой/рыжий.

 

Если кто то сможет подсказать формулу красивого благородного цвета - буду очень признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Нравится приблизительно такой ефект:

423e2ee85066.jpg

 

Стоит ли в покраске использовать цвета из палитры 10М и 10V?

 

627e56d03e35.jpg

014272f05367.jpg

 

 

Или же нужно выбирать из SPM (Пастель Мокка) и SPV (Пастель Фиолет (Перламутровый). Насколько я понимаю, пастель не дает затемнения, в отличии от предыдущих.

Нужно ли их смешивать с CLEAR ??

 

 

Помогите пожайлуста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотография исходных данных ещё не всё ,надо знать что у вас на голове ,какая краска и где ,как давно была последняя покраска.

 

ну что ж, если для тонирования это вопрос принципиальный - то рассказываю поподробнее: На волосах было мелирование, многократное. Последнее делалось в августе. Это самые выбеленные пряди, их видно на фото. После этого была окраска всей головы мажиблондом 901 номером (с пепельным отливом). Эта последняя окраска была 3 недели назад. Планирую опять красить корни мажиблондом. Взять тон 900S. Он светлее и без оттенка. После этого хочу тонировать.

 

Размещаю палитру мажиблонда, чтобы легче было ориентироваться:

 

8cf2695a52bd.jpg

 

 

Очень надеюсь, что теперь вы сможете мне помочь. Жду с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После окрашивания  волосы не затонировать не известно как поведёт себя краситель краска на краску с разными составами ,в теме MATRIX я написал кое что для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После окрашивания  волосы не затонировать не известно как поведёт себя краситель краска на краску с разными составами ,в теме MATRIX я написал кое что для вас.

 

 

спасибо, прочитала :rolleyes:

 

То, что результат может быть не всегда таким, каким он задуман -это я понимаю. И к сожалению, даже мастера не всегда получают задуманный результат. Я хочу выслушать советы, и возможно все таки попробовать. :rolleyes:

 

Буду признательнва за любые комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, прочитала :rolleyes:

 

То, что результат может быть не всегда таким, каким он задуман -это я понимаю. И к сожалению, даже мастера не всегда получают задуманный результат. Я хочу выслушать советы, и возможно все таки попробовать. :rolleyes:

 

Буду признательнва за любые комментарии.

Если хотите получить оттенок на вашей базе без затемнения, нужно исп. только серию SP, 10 М и 10 V нельзя потому что получится по любому затемнение да и ещё неровно ляжет на корни и концы, а одним SP тоже не выход т.к. он работает на чистом 10, 11, 12 уровне, а ваши корни мне кажутся 9-кой с явным фоном осветления т.е с золотистым оттенком, я бы сделала смывку на корни, аккуратно промазала бы концы бальзамом, что бы не попал блондирующий состав, а когда уже корни станут по максимуму ближе к концам тонировала бы Синком SPA или SPV или SPM (он получается с розовинкой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите получить оттенок на вашей базе без затемнения, нужно исп. только серию SP, 10 М и 10 V нельзя потому что получится по любому затемнение да и ещё неровно ляжет на корни и концы, а одним SP тоже не выход т.к. он работает на чистом 10, 11, 12 уровне, а ваши корни мне кажутся 9-кой с явным фоном осветления т.е с золотистым оттенком, я бы сделала смывку на корни, аккуратно промазала бы концы бальзамом, что бы не попал блондирующий состав, а когда уже корни станут по максимуму ближе к концам тонировала бы Синком SPA или SPV или SPM (он получается с розовинкой).

 

 

Спасибо огромное за исчерпывающий ответ!

 

Подскажите еще один момент, для натуральных темных волос где то в районе 6-ки для тонирования тон-в тон, необходимо выбирать цвета более светлые? На пару тонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.