Перейти к содержанию

Название, Описание Стрижки


qwqwrq

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые специалисты, подскажите, пожалуйста, как называется такая стрижка и как ее лучше выполнить. Заранее благодарна!

post-35439-1257922508_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ
Уважаемые специалисты, подскажите, пожалуйста, как называется такая стрижка и как ее лучше выполнить. Заранее благодарна!

Кто-нибудь, люди, ОТВЕТЬТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что особенного в этой стрижке,у которой нет названия,видимо Вам просто понравилось как волосы уложены для фото?.....что Вам конкретно не понятно для ее выполнения?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнышко, я честно признаюсь, не парикмахер, а хочу такую стрижку, насколько я понимаю, наверное, это каскад. Хочу показать фото и объяснить парикмахеру, что мне хочется. А то обычно всегда совсем не то получается в результате, чего хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за честность...хотя,...если честно :) не трудно было догадаться,что Вы не мастер....Это лучший вариант,взять фото и пойти в салон,только еще выберете фотки,где стрижка более читаемая,можно на форуме кинуть клич,кто-нибудь из нас и возьмется....только вот с местом проживания Вашим не совсем понятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые специалисты, подскажите, пожалуйста, как называется такая стрижка и как ее лучше выполнить. Заранее благодарна!

"Ступенчатая" стрижка ... :rolleyes:

61624b9682dd.gif Мой сайт: http://tak-bilo.ucoz.com/

predlog.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.