Перейти к содержанию

Покрасилась краской с пепельным оттенком


Gle4a89

Рекомендуемые сообщения

Народ помогите!!!!!Покрасилась краской с пепельным оттенком,результат печальный-пятнирование:40%головы(и корни в том чесле-средне русые,остальные волосы:сине-фиолетовые.Просто ужас!!!!Что делать?Срочно нужна помощь.Как реанимировать голову?

 

Мои варианты были

1.затонировать тиником с пепельным оттенком,чтоб выравнить цвет.

2.покрасить желтым или золотым,но зелени мне не избежать.

3.сделать смывку и затонировать,но киким цветом.У меня 7была до последней покраске

4.ну последний вариант:затемнить,но уж очень не хочется.Я уже все этопы с темным цветом прошла.Последний эксперемент с чёрным цветом закончися стрижкой под3мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Народ помогите!!!!!Покрасилась краской с пепельным оттенком,результат печальный-пятнирование:40%головы(и корни в том чесле-средне русые,остальные волосы:сине-фиолетовые.Просто ужас!!!!Что делать?Срочно нужна помощь.Как реанимировать голову?

 

Мои варианты были

1.затонировать тиником с пепельным оттенком,чтоб выравнить цвет.

2.покрасить желтым или золотым,но зелени мне не избежать.

3.сделать смывку и затонировать,но киким цветом.У меня 7была до последней покраске

4.ну последний вариант:затемнить,но уж очень не хочется.Я уже все этопы с темным цветом прошла.Последний эксперемент с чёрным цветом закончися стрижкой под3мм

 

 

 

 

выложите фото, сложно понять что у вас получилось!!! и на какой цвет красились??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера плюнула на всё,пошла в магазин,купила "золотосто-русый"цвет.Всем понравилось,синева ушла,только муж сказал,что знакомился с блондинкой,но всё равно постепенно хочу вернуться к 8-9.Как это лучше делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам могут дать совет, если никто не видит ни вашей головы, ни вашего натурального цвета волос, никто не знает, в какие тона вы красились сейчас, во что красились до этого, и во что - еще раньше, великолепно, если бы это было бы написано в цифрах.

А вообще не надо экспериментировать, если вы не парикмахер - идите к грамотному мастеру, чтоб он снова вас преобразил. Быть красивой блондинкой и сохранить волосы здоровыми - это очень сложно и требует много труда как от мастера, так и поддержания состояния своей головы от носителя оной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.