Перейти к содержанию

Пожалуйста, Помогите Подобрать Прическу


shelob

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан и прошу подсобить советом.

 

Некоторое вермя назад я просила помочь мне определиться с цветом волос. Любимый мужчина, правда, скептически отнесся к перспективам моей тотальной рыжины. Так что я стала светло-шоколадной с легким мелированием. А теперь вот подмывает сменить форму стрижки.

 

Уже довольно давно остановилась на подходящем (с нашей обще точки зрения) каскаде:

 

post-32077-1258037419_thumb.jpg

 

Но вот поднадоел он мне за долгие годы. Хочу как-то преобразовать. Взгляните, плиз, на меня свим незамутненным взором и посоветуйте, в какую степь смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Вот еще мое фото, на первом я слегка болею ;)

 

post-32077-1258099606_thumb.jpg

 

Ситуация осложняется тем, что у меня отнюдь не всегда есть время на укладку. И с этой точки зрения каскад меня полностью удовлетоворял. Высушила волосы вниз головой и вуаля - творческий беспорядок на лицо)

 

Но он мне смертельно надоел!!! Заглядываюсь на боб-каре с укороченным затылком или каак это правильно теперь называется?.. Но это ведь требует укладки в обязательном порядке? Или нет?

 

И вообще не уверена, что с моими пухлыми щечками, да и вобще пышными формами (при росте 150) такая стрижка покатит...

 

Может есть вариант каскада с укороченным затылком? Есть у Вас примеры таких стрижек? Гугль я уже задолбала разными вариациями запроса, но ничего симпатишного он мне не выдал =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.