Перейти к содержанию

Седые Волосы У Молодой Женщины


колесо

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые профессиональные парикмахеры! Обращаюсь к вам с огромной просьбой - ПОМОГИТЕ разобраться и выбрать:

в настоящий момент седина 60%( мне 30 лет).

Пробовала красить Эстель №9/00 - стала рыжей, после окрашивания уже через неделю очень сильно видны седые волосы

Краситься каждые 2 недели просто надоело , да и голова просит пощады

Сейчас не крашусь 4 месяца, вид не очень опрятный, не могу определиться.

И еще немаловажный фактор - краситься в парикмахерской часто дорого, поэтому подкрашивла корни дома

Мой натуральный цвет волос - в образцах Эстель делюкс есть образцы с сединой , так вот мой как раз Седые на 60% (фото не передаст цвет)

Прошу помощи, что посоветуете: красить? чем? полностью или мелирование? в какой цвет?

ведь когда прихожу в парикмахерскую меня спрашивают "что вы хотите?" Я понимаю, что покраситься можно в любой цвет, а вот ПОТОМ как поддерживать красоту, чтобы седина не сильно бросалась в глаза и краситься хотя бы 1 раз в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Какой у вас тон натуральных волос? Возьмите палитру Эстель, где натуральная база и поприкладывайте к волосам, чтоб определить свой тон в цифрах. Во-вторы - что вы хотите получить? Вы хотите покраситься в свой родной цвет и затем поддерживать его, подкрашивая только корни, или покраситься на тон светлее/темнее (или на 2-3 тона)? Исходя из этого можно вам что-то и подсказать.

При окраске седины необходимо брать оксид не менее 6%, т.к. 3% седину не возьмет. Также при седине необходимо делать эмульгацию, у нас мастер еще перед окраской делала и предпигментацию той краской, которой будет красить. Краска держалась очень долго всегда, месяца 2, ничего не смывалось. Но опять же, надо определиться, что вы хотите, и, исходя из этого, уже можно давать советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз и подбирала натуральный свой цвет и мне посоветовали эстель 9/00. а получилась рыжая. Цвет красивый , держится долго, но очень быстро становятся видны корни.

Вот сейчас и думаю попробовать еще раз подобрать натуральный или светлее ( в парикмахерской советуют делюкс эстель 10/7), окрасить полностью или промелироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.