Перейти к содержанию

Окраска


Soleil2

Рекомендуемые сообщения

помогите пожалуйста, такой вопрос по окраске- волосы окрашены в шоколадный цвет(5/75) два месяца назад. Теперь нужно перекрасить волосы в ярко-красный. Порядок работы какой, я совсем заучилась, ничего не саображаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ
помогите пожалуйста, такой вопрос по окраске- волосы окрашены в шоколадный цвет(5/75) два месяца назад. Теперь нужно перекрасить волосы в ярко-красный. Порядок работы какой, я совсем заучилась, ничего не саображаю.

Ярко-красный обычно на 7-8 уровне.Вам что конкретно надо? Что имеем (корни-какого уровня,длина-какой цвет сейчас в цифрах)? И что нужно на выходе. Ну,и желательно-вашу точку зрения-что нужно делать.Свою голову ведь тоже учить надо,а не только подсказками пользоваться-это ведь вам нужно!

Да,и с каких это пор у нас 5/75-шоколадом стал? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт не у меня шоколадный, это такой конкретный вопрос, и в таком ракурсе ответ нужен. Длина до плеч. Нужно ли делать смывку, я понимаю старый цвет надо как то убратьпотом красить стойкой краской, или...я не парикмахер, дедушка был, вот гены под старость у меня начали прорезаться, читаю, что могу, учиться возможности пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт не у меня шоколадный, это такой конкретный вопрос, и в таком ракурсе ответ нужен. Длина до плеч. Нужно ли делать смывку, я понимаю старый цвет надо как то убратьпотом красить стойкой краской, или...

это не конкретный вопрос! он был бы конкретным, если бы красный желаемый цвет был в цифрах, например: 7.55, где 55 - интенсивно-красный на 7 (русый) уровне, тогда и советы пойдут, а что в вашем понятии ярко-красный - неизвестно. Может, вам нужен на 4-5 уровне он - так тогда и меньше волокиты будет.

PS: отвлекусь немного от темы. Сегодня пришла постоянная клиентка-блондинка, говорит: хочу шоколадный цвет, как маккофе! Я ей показываю палитру и спрашиваю: это какой? (она предупреждала, что хочет перекроаситься в темный) она мне показывает 9.13 и говорит: что-то типа такого, только еще светлей - вот вам и пример о желании клиента! У каждого ярко-красный свой, как и шоколадный маккофе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришла постоянная клиентка-блондинка, говорит: хочу шоколадный цвет, как маккофе! Я ей показываю палитру и спрашиваю: это какой? (она предупреждала, что хочет перекроаситься в темный) она мне показывает 9.13 и говорит: что-то типа такого, только еще светлей - вот вам и пример о желании клиента! У каждого ярко-красный свой, как и шоколадный маккофе!

 

Вот уж точно!

У меня сегодня клиентка доооолго-долго разглядывает палитру, после чего говорит: А если смешать 5/4 и 7/54 получится 6/54? Я спрашиваю: А зачем? Она: Ну мне всегда смешивают медный с красным.. Я: А чем Вас 6/54 в чистом виде не устраивает? Она: А что можно прямо вот так взять 6/54 и покрасить? Смешная :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж точно!

У меня сегодня клиентка доооолго-долго разглядывает палитру, после чего говорит: А если смешать 5/4 и 7/54 получится 6/54? Я спрашиваю: А зачем? Она: Ну мне всегда смешивают медный с красным.. Я: А чем Вас 6/54 в чистом виде не устраивает? Она: А что можно прямо вот так взять 6/54 и покрасить? Смешная :)))

Не,смешнее у Светы-9.13-шоколад! :lol: Вот здесь действительно-ни по чем не догадаешьсячто это шоколад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,смешнее у Светы-9.13-шоколад! :lol: Вот здесь действительно-ни по чем не догадаешьсячто это шоколад!

 

Ольга, ну это видимо "белый" шоколад :))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем, только никакой помощи я не получила, а вы представьте, что красятся девочки на дому и шоколадный это повиду типа коричневыфй, а она принесла подруге красную краску, вот на катринке увидела, ага-красная голова, и пришла к подруге говоприт покрась, и что с ней делать, по верху что-ли мазать, ну воот такая ситуация например.. Скажите хоть, что, не бойтесь, никто ничего делать не будет, никому ничего не испортите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем, только никакой помощи я не получила, а вы представьте, что красятся девочки на дому и шоколадный это повиду типа коричневыфй, а она принесла подруге красную краску, вот на катринке увидела, ага-красная голова, и пришла к подруге говоприт покрась, и что с ней делать, по верху что-ли мазать, ну воот такая ситуация например.. Скажите хоть, что, не бойтесь, никто ничего делать не будет, никому ничего не испортите

Так а как же это скажешь,когда мы ничегошеньки не знаем!Ни номер краски,ни уровень базы,ни какой именно сейчас цвет (в цифрах) по длине,концам!

Если она темная,а вы ей нанесете светлую краску-то корни будут рыжие,а длина темной так и останется-это я вам сказала на "вашем" языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.