Перейти к содержанию

Тонировка Для Блонда


котиха

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! имею осветленную базу блондораном со слегка оранжевым оттенком(осветление после окрашивания в русый 8).Хочу сделать оттенок темнее на уровне 9.Купила эстель 9.1. есть непрофессиональная краска тон 9.105.Подскажите пожалуйста можно 9.105 добавить в 9.1? усилиться ли от этого пепельность? оксид буду брать 3%.Спасибо всем за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте! имею осветленную базу блондораном со слегка оранжевым оттенком(осветление после окрашивания в русый 8).Хочу сделать оттенок темнее на уровне 9.Купила эстель 9.1. есть непрофессиональная краска тон 9.105.Подскажите пожалуйста можно 9.105 добавить в 9.1? усилиться ли от этого пепельность? оксид буду брать 3%.Спасибо всем за ответ!

Ой,наваяете вы себе картину маслом,не иначе....На блондированные волосы нужно очень внимательно делать "замес",тут у вас от одной красочки+красочки неизвестного происхождения-а ну как зелень вылезет?И потом опять блондироваться пойдете? И так до короткой стрижки?

Может дешевле и здоровее к мастеру сходить,который грамотно затонирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за быстрый ответ! от той красочки зелени точно не будет(пробывала). Просто думаю,вдруг одной эстель9.1 малова-то будет для холодного блонда,хотя на 3% может и нормально,вот и решила еще 9.105 добавить,это тоже пепельный блонд. Думаете плохая идея? лучше просто эстель? к мастеру сейчас никак((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелени от Эстель не появится, 9.105 добавлять не надо - пепельности точно не прибавится, а вот смешение профессиональной и непрофессиональной краски :huh:

В проф. краске от Эстель цифра 5 - красный.

Сделайте, как в инструкции написано, если к мастеру никак. И лучше дома больше не экспериментируйте.

Ветер в голове - мысли всегда свежие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки всем спасибо за ответы,не стала я добавлять 9.105,покрасилась просто эстелевской 9.1,цвет супер! ни на мека на желтизну,цвет ровный,натуральный. Концы волос конечно пострадали после блондорана,ну ничего подстрижем восстановим. Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые мастера, дабы не сорить темами понапрасну, хочу спросить здесь. Я тоже блондинка, но мелированная. А точнее, я сращивала ужасный выбеленный блонд, который сейчас остался на концах в небольшом количестве, но краску уже не впитывает,а стричь пока коротко :angry: Собственно, вопрос: после мелирования своей родной 7 получаюсь такая вот. post-15932-1258566889_thumb.jpgЗатонировалась 10/73 СТ + 68 микс, правда еще на глаз немного плюхнула 9/73 для плотности,боялась быстро вымоется. Результат мне понравился. Однако, интересно попробовать что-нибудь с розовинкой :rolleyes: Что бы вы посоветовали?

Вопрос номер 2: моя мама довольно сильно мелированная блондинка, уровень 10-12, я тонирую ее обычно описанным выше рецептом, однако хотелось бы попробовать СТ Relights /06, но я ни разу не видела результатов окрашивание Рилайтсом, очень интересно. Вроде бы он специально для мелированных..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=10941

там девушка выствила 4 фотографии с цветами, если я вас правильно поняла, то третья вам подоидет. Ниже Ольга Барановская говорит как получить такои цвет

А по 2 вопросу ничего сказать не могу, вы не пробовали посмотреть в теме про бренды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.