Перейти к содержанию

Помоги Please!


bape_ka

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня большая проблема( именно для меня) :( Помогите пожалуйста!!!:((((( Мне 21 год, выгляжу я достаточно моложе, аж спиртное в магазине не дают...))) Я пользуюсь почти всеми средствами Estel, а вот на днях покрасила волосы и получилась очень темной, а была светло карамельной...Сейчас у меня очень темный коричневый цвет волос:((((((((((((( Я в панике, выгляжу женщиной взрослой:((((((((((( Поискала в интернете и нашла!!! Estel Color Off!!!:) Хочу попробовать, но боюсь...т.к. у меня тонкие и вьющиеся волосы и долго растут...а я хочу снова светло карамельный цвет! Я думаю попробовать один раз смывку...Что будет? Можно ли не красить волосы после одной смывки??? Заранее спасибо:*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
здравствуйте все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня большая проблема( именно для меня) :( Помогите пожалуйста!!!:((((( Мне 21 год, выгляжу я достаточно моложе, аж спиртное в магазине не дают...))) Я пользуюсь почти всеми средствами Estel, а вот на днях покрасила волосы и получилась очень темной, а была светло карамельной...Сейчас у меня очень темный коричневый цвет волос:((((((((((((( Я в панике, выгляжу женщиной взрослой:((((((((((( Поискала в интернете и нашла!!! Estel Color Off!!!:) Хочу попробовать, но боюсь...т.к. у меня тонкие и вьющиеся волосы и долго растут...а я хочу снова светло карамельный цвет! Я думаю попробовать один раз смывку...Что будет? Можно ли не красить волосы после одной смывки??? Заранее спасибо:*

 

Ничего плохого с вашими волосами после Color off не случится. Сомневаюсь, что одной смывки вам будет достаточно! Если вас устроит получившийся цвет, краситься не обязательно!

Красота зависит от глаз смотрящего

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я думаю, одной смывки будет недостаточно. И эта смывка такая штука - малюсенький шаг в сторону от инструкции, и темный цвет вернется вновь! Она не для домашнего использования, поберегите волосы - отдайте их в руки мастеру.

 

Я пользуюсь почти всеми средствами Estel

Это как? всеми сразу? :lol:

Ветер в голове - мысли всегда свежие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я думаю, одной смывки будет недостаточно. И эта смывка такая штука - малюсенький шаг в сторону от инструкции, и темный цвет вернется вновь! Она не для домашнего использования, поберегите волосы - отдайте их в руки мастеру.

 

 

Это как? всеми сразу? :lol:

 

)))...средствами для волос и поочереди.....))).....

Вот сегодня ходила к своему мастеру, она мне сказала что смывка это тоже самое что и осветление и вредно для волос тоже, надо все равно потом красить волосы, а мои волосы этого не выдержат...((( А я сегодня весь день читаю в инете про смывку и нигде не увидела что вредно...ничего не пойму...Что делать???(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего плохого с вашими волосами после Color off не случится.

bape_ka, вот, Вам же уже сказали.

Мастер, наверняка, говорила не о кислотной смывке. Колор офф не осветляет волосы, а вымывает только искусственный пигмент. Потом можно волосы не красить, а тонировать, а от тонирования волосам хуже не станет точно! От тонирования одна польза

Ветер в голове - мысли всегда свежие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.