Перейти к содержанию

Нужен Совет


nadina

Рекомендуемые сообщения

a49eccc124e2.jpg

 

9436875f179d.jpg

a146db40fe66.jpg

тут волосы подстригла

 

f5ef9bcec8a6.jpg

 

а это покрасилась

9e77cc9fd2e7.jpg

7509e00b26a0.jpg

это мои фотки

от природы я очень тёмно коричневая почти чёрная

посоветуйте мне цвет и причёску пожалуйста

если честно блонди надоело но сомневаюсь пока что...

 

и ещё скажу что они у меня не очень густые но пышные и вьются от природы

выпрямлять нет времени да и желания

и ещё мечтаю о длинных волосах :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Мне тоже кажется, что вам лучше остаться золотистой блондинкой - вы и моложе выглядите, и нежнее.

Я вообще ничего не стала бы менять - каре вам очень хорошо идет. Ну может быть попробовала бы однажды подстричь короткую стрижку "под мальчика" с пышным затылком. Я несколько раз так стригла крупных женщин с вьющимися волосами, удивительно, но им очень шло, появлялся такой задор в облике.

А так - очень красивая и эффектная женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас теплый тип,соответствено и цвета надо выбирать теплые.Со своим темным Вы выглядите старше,скучнее и неухожено.С белым Вы кажетесь легкомысленной и выглядит дешево,да и при свое темном корни приходится красить часто наверно,а ведь это время и деньги.Лицо у Вас широкое поэтому подойдет стрижка с прядями разной длины чтобы скулы слегка прикрывали(я не к тому что с лицом чтото не так,просто я так вижу).Обязательно челка на бок чуть короче бровей(это придаст игривости чтоли),сзади коротко до середины шеи и немного подкручены наружу внизу.Макушка шапочкой постепенно укорачивается сзади.Цвет вижу махагон.Я не парикмахер,простите не владею терминами.Скоро пойду учиться.Просто у меня уже голова болит от того что я вижу людей(то,что можно с ними сделать),даже в метро ездить спокойо не могу.Попробуйте ,наверняка это новый образ для Вас.Длины не бойтесь,лучше короткие дорого и ухожено чем наоборот.И цвет Вас облагородит.С уважением,Марина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.