Перейти к содержанию

Отрастить Натуральный Русый


Yuka-tan

Рекомендуемые сообщения

Натуральный цвет моих волос - средне-русый. Не сказать, чтобы сильно пепельный, скорее коричневатый. Долгое время я красилась в темно- коричневый, потом у меня отросли корни сантиметров на семь, мне обесцветили коричневый и закрасили в свой цвет. Обесцвечивали только те волосы, которые были окрашены, и красили в русый потом все волосы. И все, прощай мои натуральные корни. Русый быстро смылся, и теперь у меня рыжеватая макушка, светлее натурального цвета где-то на тон.

ВОПРОС:Вообще возможно как-то подкрашивать все волосы, не меняя при этом натуральный цвет корней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Попробуйте колор тач от веллы.Несмотря на то,что его наносят как обычную краску,когда краска смывается не видно разницы между корнями и отросшей частью.Сама не могу понять что за воошебство :rolleyes: .У меня у самой рысые корни красилась разные натруальными оттенками колор тача,но все считают что у меня натуральный цвет и не видят что у меня уже см. 8 отросших корней.

А красить так как вы хотите - только окрашенную часть - думаю не самый лучший выход.Идеально подобрать оттенок к своим волосам очень нелегко,а уж так ювелирно нанести - тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте колор тач от веллы.Несмотря на то,что его наносят как обычную краску,когда краска смывается не видно разницы между корнями и отросшей частью.Сама не могу понять что за воошебство :rolleyes: .У меня у самой рысые корни красилась разные натруальными оттенками колор тача,но все считают что у меня натуральный цвет и не видят что у меня уже см. 8 отросших корней.

А красить так как вы хотите - только окрашенную часть - думаю не самый лучший выход.Идеально подобрать оттенок к своим волосам очень нелегко,а уж так ювелирно нанести - тем более.

 

Нет... Я не хочу красить только окрашенную.. Я хочу красить все волосы. То есть когда смывается оттенок колортача, не остается такого, что корни были осветлены? То есть остается только родной оттенок на корнях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну помогиите. Я Уже два месяца боюсь краситься)) Любой пепельный русый с меня смывается... Мне надо отрастить свой цвет.. Но если так и будут осветляться корни, я ничего не отращу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

я что то не поняла вы хотите красить все волосы и чтобы при это натуральные отросли? :huh:

Если краска перманентная то вы в любом случае она будет осветлять волосы....

Пепельный цвет вообще всегда быстро вымывается, его нужно поддерживать.

Я вооще ваших претензии не понимаю.... вот вы боитесь красится, это ладно, объяснимо, но при че тут форум и как мы можем вам помочь. вам мастер нужен опытный. вот и все.

Знаете способы решения вашей проблемы конечно же есть, и в каждой марке есть свое средство, я не совсем понимаю еще то, что вам даст название?Например насколько я помню у Hair Company есть маска-краска, если смешать ее с муссом, то можно использовать как тонирующее средство, и она уж точно не изменит ваш натуральный цвет. к тому же точно волосы не испортит и даже наоборот. Но это профессиональная косметика и создана она для мастеров, а не для домашнего использования. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.