Перейти к содержанию

Эстель


natyslim

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,не могли бы подсказать в эсетель проф. есть серия крем-краска ESSEX Lumen предназначенная для мелирования,она может добиться интенсивных ярких оттенков без предварительного осветления.Мне хотелось бы узнать возможно ли покрасить ей всю голову, она очень амиачная,не сильно ли повредит она волосам?????может быть ей можно воспользоваться ,но сделать минимальное время выдержки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

На Люмене написано же - "для цветного ( или контрастного) МЕЛИРОВАНИЯ". В Люмен-креме дохрена аммиака, Люмен-гель смешивается пудрой, поэтому окрашивать всю массу волос этими красителмя нежелательно. К тому же Люмен сильно окрашивает кожу головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 4 уровень ,и уже был тонирован в ярко-медный но получился просто медный не яркий а нужен огненный post-35068-1258719188_thumb.jpg-мой исходный цвет

post-35068-1258719254_thumb.jpg-это тот который мне нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контрастное мелирование Люменом:

2 части Люмена + 1 часть бландорана + 1 часть % (можно брать от 3 до 12% в зависимости от НБ и от того, на сколько хотите поднять)

Так так в состав смеси входит пудра, то я бы смешала 6% и 9%=7,5% этот оксид и брала бы.

 

Цвета получаются яркие, чистые, очень стойкие.

Но Люмен окрашивает кожу головы!!! И в последствие его не берет никакая смывка - чем больше его смываешь блондирующей смывкой, тем ярче на голове он становится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=7578-здесь обсуждали цвета N\44 И Катерина Гордеева дала хорошии совет по этому поводу. Просто если честно я сомневаюсь, что Люменом окрасится полностью-это хорошая идея. Можете задать там же вопрос технологу Эстель, интересно его мнение по этому поводу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=7578-здесь обсуждали цвета N\44 И Катерина Гордеева дала хорошии совет по этому поводу. Просто если честно я сомневаюсь, что Люменом окрасится полностью-это хорошая идея. Можете задать там же вопрос технологу Эстель, интересно его мнение по этому поводу

 

спасибо за советы,буду думать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.