Перейти к содержанию

Как Правильно Перейти Из Блондинки В Темную Шатенку?


Карина33333

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста :unsure: ! Я крашенная блондинка, хочу перейти в темную шатенку, что-то типо шоколада. Свой родной цвет волос - темно-коричневый. Хочется покрасится под свой натуральный и отращивать уже свои родные :rolleyes: Только вот страшно, что могут стать зелеными при покраске мои волосики :o . И непонятно какой краской красить, собираюсь коллестоном,хотя, еще не решила. Но опять встает вопрос: на каком проценте? На 6-ти или трех достаточно?.. :blink: И еще один момент непонятен, одни говорят. что нужно темнее краску брать, так как через неделю смоется и будет черти что, а другие говорят, что даже темно коричневым если покрасится, то цвет получится чуть ли не черным и очень долго будет смываться до необходимого... :wacko: Где же она ПРАВДА?

Прилагаю фотки, там где белые волосы - это сейчас, а где темные - это я такой хочу получиться.

 

Помогите, пожалуйста! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте эта тема подробно здесь обсуждается http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=557, прочитаите ее и наидете все ответы на ваши вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала всю тему про пигментирование, но так и не поняла как конкретно не получить зелень :wacko: А мой вопрос там удалили(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, с ваших волос действительно будет быстро смываться краска.

Не красьтесь дома, идите к хорошему колористу. Тут никто вам совета никогда не даст, не видя вашу голову наяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу к специалисту, специалист в Крыму столько стоит, что дешевле в Киев поехать)))) сама буду красится. хоть бы кто сказал сколько красного микстона добавлять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скрасна не боитесь получится, если перестараетесь? :lol:

а ссылку я вам давала, чтобы вы узнали про предпигментацию, но только не надо пытатся проделать все операции дома, так как очень вряд ли что вы сможете сделать все технологически правильно <_<

Знаете, исправлять всегда дороже, и для нервов и для волос и для кошелька!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возимите интенсивное тонирование LONDA , цвет 5/71 + 2 части оксигента 1,9 % , вы получите ваш родной цвет и живой волос, через пару , трое недель повторите процедуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возимите интенсивное тонирование LONDA , цвет 5/71 + 2 части оксигента 1,9 % , вы получите ваш родной цвет и живой волос, через пару , трое недель повторите процедуру.

 

 

Ой, спасибо большое, о Лонде я еще не задумывалась. Все еще хожу не покрашенная, корни уж 2 сантиметра отрасли. Новый год близится надо уже что-то делать :wacko:

 

Здесь необходима работа колориста,т.к. работа тонкая и сложная!

 

 

Ну вот нет возможности сейчас обращаться к колористу, а делать-то что-то надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вот знакомая евочка купила красочку масс-маркет как раз холодный шоколад и покрасила свои обесцвеченный и ходила такая красивая-красивая, с зеленцой :lol::lol::lol:

А потом я всю эту красоту исправляла :huh:

Ведь для каждой клиентки мы составляем свои микс из красок, чтобы получить определенный цвет.

А почему вы вообще решили стать темненькой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу к специалисту, специалист в Крыму столько стоит, что дешевле в Киев поехать)))) сама буду красится. хоть бы кто сказал сколько красного микстона добавлять)))

[/quo

Дешевле, чем в Крыму не бывает. Сама из Крыма в Белгород переехала год назад и первое время никак не могла привыкнуть к тому, что стала за свою работу деньги нормальные получать))). Или за год Крым немеряно приподнялся? Чо-то сомнительно..., дома Вы свои волосы угробите, это 100 %, перекрашивание обойдется дороже и намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/quo

Дешевле, чем в Крыму не бывает. Сама из Крыма в Белгород переехала год назад и первое время никак не могла привыкнуть к тому, что стала за свою работу деньги нормальные получать))). Или за год Крым немеряно приподнялся? Чо-то сомнительно..., дома Вы свои волосы угробите, это 100 %, перекрашивание обойдется дороже и намного.

 

 

Я знаю только двух хороших мастеров. Один из ялтинского салона, один из севастопольского. Мои походы к ним стоили около тысячи гривен. Ну не в состоянии я сейчас выделять штуку в месяц на покраску. Мне и самой осветляться говорили - не в коем случае! Однако же я разобралась и в красках, и окислителях, во всем.

 

а у меня вот знакомая евочка купила красочку масс-маркет как раз холодный шоколад и покрасила свои обесцвеченный и ходила такая красивая-красивая, с зеленцой :lol::lol::lol:

А потом я всю эту красоту исправляла :huh:

Ведь для каждой клиентки мы составляем свои микс из красок, чтобы получить определенный цвет.

А почему вы вообще решили стать темненькой?

 

 

Темненькой решила стать так как в предстоящем году планирую беременность. И не представляю как я буду осветлять волосы в это время. Не говорю о предостережениях впитываемости в кожу краски или страхе нанюхаться ее, а о том, что меня порошок не берет после месячных дней пять и до месячных дней пять. А что же будет во время беременности? С темными огромными корнями ходить ведь не вариант, как и рыжими. Вот и хочу все закрасить в свой цвет и отращивать родные волосы во время беременности да кормления. А года через три-четыре снова вернусь в блонд. По крайней мере вот такие у меня на жизнь планы, а там посмотрим что получится)))

 

а у меня вот знакомая евочка купила красочку масс-маркет как раз холодный шоколад и покрасила свои обесцвеченный и ходила такая красивая-красивая, с зеленцой :lol::lol::lol:

А потом я всю эту красоту исправляла :huh:

Ведь для каждой клиентки мы составляем свои микс из красок, чтобы получить определенный цвет.

 

 

А так по фотке нереально подсказать? :blush: А если я получусь зеленой (ТТТ), то вторая покраска поможет или только усилит зелень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю..... :mellow:

у меня мама пока беременная мной ходила , то успела хим.завивку сделать два раза, и нечего вроде, без последствии. Про ее покраски вообще молчу... раз в меся стабильно :blush::blush:

а ведь с обесвеченных краска слазить будет, и придется подкрашивать...регулярно...

Чтобы не вылезла зелень нужно смешать микс из красок. определить исходный цвет, желаемый. составить в уме задачку....итд..

Это ведь не просто так-купил упаковочку, намазал и в путь.... :lol: тут свои нюансы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю..... :mellow:

у меня мама пока беременная мной ходила , то успела хим.завивку сделать два раза, и нечего вроде, без последствии. Про ее покраски вообще молчу... раз в меся стабильно :blush::blush:

а ведь с обесвеченных краска слазить будет, и придется подкрашивать...регулярно...

Чтобы не вылезла зелень нужно смешать микс из красок. определить исходный цвет, желаемый. составить в уме задачку....итд..

Это ведь не просто так-купил упаковочку, намазал и в путь.... :lol: тут свои нюансы...

 

 

Сложная покраска из пяти оттенков?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.