Перейти к содержанию

Помогите Выбрать Краску


ЧЕРНАЯ КОШКА

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые профессионалы. У меня вот какой вопрос,раньше меня тонировали краской Keune,мне она очень нравилась и цвет был таким какой хочется,но вот состояние волос,увы,было не очень,т.е.,впринципе,неплохое,но волосы не мягкие и какие-то неживые что ли.Потом,мой мастер предложил меня затонировать краской Пол Митчелл(надеюсь,правильно написала).Эта краска для моих волос просто идеальна,волосы и мягкие и живые и блестящие после нее,НО цвет не такой насыщенный как в Keune получается:( Не знаю,что и делать,какой бы вы фирмы посоветовали хорошую краску(вне зависимости от цены),чтобы и волосы были в нормальном состоянии и цвета яркие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров
какой бы вы фирмы посоветовали хорошую краску(вне зависимости от цены),чтобы и волосы были в нормальном состоянии и цвета яркие?
Плохому музыканту скрипка Страдивари не поможет...хороший музыкант и на кастрюле сыграет гениально)))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохому музыканту скрипка Страдивари не поможет...хороший музыкант и на кастрюле сыграет гениально)))

 

Как сказано хорошо... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохому музыканту скрипка Страдивари не поможет...хороший музыкант и на кастрюле сыграет гениально)))

 

 

Т.е. думаете,пора менять мастера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.