Перейти к содержанию

Из Блондинки В Русый


softgod.66

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ситуация у меня плачевна. Выходила из блондинки, хотела свой - средне-русый с золотоватым отливом, цвет показала. Мастер сказала нужно делать какую-то дипегментацию и добавлять красный тон для нейтрализации возможного зеленого. Итог таков - темный да еще с медным отливом...Мне этот отлив - это просто ужас. Да и вообще - свой цвет где-то 8ка или даже 9ка, сделали гораздо темнее. Хочу спросить какие теперь для меня варианты - я так понимаю медь эта уже не смоется? (красили вроде колор тачем). И есть какой-то шанс убрать эту порнографию и сделать все таки средне-русый и останется ли после этого хоть что-то на голове? (несмотря на блонд волосы были хорошие и ухоженные). Заранее всем спасибо.

 

Пы.сы. Тут вот все советы пишут - не крастесь дома и все такое. Я в салоне была и недешевом. Вот мой итог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Ой, какая нужная тема! Извините, я не мастер, но ответьте пож-ста! Меня из блонда выводили на натуральный, все как вы писали - разводили водой краску и как раз медный тон для нейтрализации. Чесали, далее наносили просто оксид - 1,9% и вроде как краска должна была начать проявляться. Но проблема в том что получился цвет не русый как хотелось, а шатен - ну а самое неприятное что эта медь просто ядреная! Теперь я хоть прочитала что медь нужна была для зелени, ну а как от нее избавиться теперь? И как долго будет держаться цвет на обесцвеченных после предарительного пигментироания? Еще вопрос - есть ощущение что концы темнее, а верх светлее, особенно это видно на мокрых волосах. Что же будет когда цвет подсмоется?...А когда начнут расти свои светло-русые?.....Ой е....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маски как можно чаще: масляные, восстанавливающие итд итп....раз в неделю можно шампунем глубокой очистки помыть.......цвет подсмоется хорошо......потом по результату смотреть что дальше делать!

g06027.gif
я не парикмахер, просто люблю красить волосы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.