Перейти к содержанию

Мелирование


kein22

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я задавал вопросы на сайте, продавца продукции schwarzkpkof, но ответ был таким - обратитесь к профессионалам, мы только продавцы. Поэтому попробую получить консультацию здесь Скажите пожалуйста, в чем разница между порошком Premium performance lightener и порошком ОСВЕТЛЯЮЩИЙ ПОРОШОК IGORA VARIO BLOND PLUS у schwarzkpkof? Выбираю средство для мелирования на шапочку (я шатен) Что из этого более подходит? И еще - мне в салоне один раз после мелирования делали тонирование (можете в двух словах сказать что это за процедура и чем отличается от мелирования) Необходима ли эта процедура после мелирования и что она даст? И если необходима, то какое средство из продукции шварцкоп подойдет? Такой еще вопрос - какой шампуть из того же шварцкопа предназначен для длительного удержания эффекта мелирования. И последний вопросик - есть Осветляющий крем Igora Vario Blond и порошки, о которых речь шла выше - в чем между ними разница? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Порошки интересующие меня - из разных серий - блондми и игора, вот только в чем между ними разница.. ммм..?

Про тонирование я немного почитал.. Понял только, что нужна (краска для волос Igora Vibrance "Микстона" № 0-99 / Фиолетовый микстон") - это позиция в интернет магазине, а что к нему (микстону) еще надо - краску и окислитель? То есть для мелирования у меня порошок+окислитель, а для тонирования - краска+ микстон + окислитель? Хотя бы окислитель можно один использовать, если например он будет из серии блондми, а не игора? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Ещё пара лет изучения колористики и Вы сможете себя красить!  <_<

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё пара лет изучения колористики и Вы сможете себя красить!  <_<

А для меня не будет катастрофой неожиданный цвет волос, я парень - подстригусь очень коротко и все дела. У меня после салонного мелирования через неделю - полторы уже не беленькие перышки, а коричнево-желтая масса.. и ничего, нормально выглядит. Вот и хочу паралельно узнать, чем надо пользоваться, что бы эффект перышек подержать подольше, так как он все-таки посимпатичней. Лучше вместо иронии помогли бы с ответами.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм.......после милирования на шапочку всегда через несколько помывок цвет смешивается и получается общая масса....не хотите желтые перышки: поддерживайте шампунем (анти-желтый, у многих брендов есть)

тонирование нужно чтобы убрать желтизну ненужную, а так же насытить волосы пигментом, чтобы больше блестели и вообще здоровее были!

окислители лучше смешивать специально предназначенные для этой краски с этой краской!

g06027.gif
я не парикмахер, просто люблю красить волосы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм.......после милирования на шапочку всегда через несколько помывок цвет смешивается и получается общая масса....не хотите желтые перышки: поддерживайте шампунем (анти-желтый, у многих брендов есть)

тонирование нужно чтобы убрать желтизну ненужную, а так же насытить волосы пигментом, чтобы больше блестели и вообще здоровее были!

окислители лучше смешивать специально предназначенные для этой краски с этой краской!

 

Спасибо большое за помощь!! Мне и на фольгу делали - один хрен, все равно смешивается все.. сейчас просто волосы короче, поэтому делают на шапочку, да и мне так больше нравиться. Один вопрос для меня остался не разрешенным. Для тонирования, в частности красками Игора, наблюдая в интернет магазине, я могу видеть - Краска для волос Igora , и микстоны под ней различных цветов.(Вот например) Нужны все три ингридиента - краска, микстон и окислитель или достаточно микстон + окислитель? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тонирования, в частности красками Игора, наблюдая в интернет магазине, я могу видеть - Краска для волос Igora , и микстоны под ней различных цветов.(Вот например) Нужны все три ингридиента - краска, микстон и окислитель или достаточно микстон + окислитель? Спасибо!

здесь это уже много раз обсуждалось. Хотите все знать - поищите ответ на форуме :lol: , я уверяю вас - найдте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.