Перейти к содержанию

Термозащитные Средства


Ira Vesna

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я довольно часто использую утюжок для волос. Хоть и ставлю на минимальную температуру, но мои волосы все равно на меня обижаются. Купила бытовой Шварцевский спрей "Утюжок", от него волосы жесткие становятся, грязные, как будто слипшиеся...

Посоветуйте, пожалуйста, средство, для защиты, что бы не утяжеляло волосы.

 

Заранее благодарю за Вашу помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я довольно часто использую утюжок для волос. Хоть и ставлю на минимальную температуру, но мои волосы все равно на меня обижаются. Купила бытовой Шварцевский спрей "Утюжок", от него волосы жесткие становятся, грязные, как будто слипшиеся...

Посоветуйте, пожалуйста, средство, для защиты, что бы не утяжеляло волосы.

 

Заранее благодарю за Вашу помощь!

 

 

всё таки старайтесь давать волосам выходные.. все эти средства, конечно, хороши... но они больше для косметического эффекта и от пересушивания. это всё равно что намазать ими пальчик и дотронуться ло этого самого парикмахерского утюга.. ожог обеспечен.. так же и волосы!

 

вот несколько хороших средств (но всё равно старайтесь утюжить пореже):

 

Полирующий выпрямляющий лосьон кондиционирует волосы, питает их витаминами и антиоксидантами. Защищает волосы от ожога при горячей укладке. Придает влагостойкость волосам и оставляет их прямыми на протяжении всего дня. Не утяжеляет волосы. Оптимален в использовании на тонких и нормальных волосах. Пригоден для ежедневного использования. Запах персика.

107673.jpg

 

 

или попробуйте перейти на фен. вот средство:

Очень легкий крем для облегчения выпрямления волос с помощью фена. Созданный на водной основе крем не утяжеляет даже самые тонкие волосы. Увлажняет и защищает волосы от неблагоприятного воздействия горячего воздуха. Без фактора фиксации.

Наносите небольшое количество крема на влажные волосы перед использованием фена.

72838.png

 

70790.png

 

Флюид для работы с прямыми волосами. Хорошо ухаживает и увлажняет волосы, защищая от пересушивания при применении фена. Облегчает создание эффекта выглаженных волос. Влагоустойчивость флюида гарантирует продолжительный эффект гладких, прямых волос. Наносить на влажные волосы перед применением фена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.