Перейти к содержанию
Чика

Смешивание Красок

Рекомендуемые сообщения

Катерина, скажите пожалуйста, я не путаю людей, говоря о стабилизации после каждой процедуры окрашивания/осветления ? В Лонде это 100% условие, если хотите получить хороший результат ( особенно после блондора перед тонированием). С Шварцкопф имею небольшой опыт, но технологии по-моему аналогичны. В Велле, Каарале тоже самое...

...и в Салерме тоже.

А у Шварца блондор смываем шампунем глубокой очистки.

Получается, то что блондинок лучше тонировать IGORA ROYAL, а мелирование IV?
Выбор продукта для тонирования зависит от результата обесцвечивания.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Тогда извиняюсь и не лезу куда не знаю :blush:

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, сегодня красила клиентке корни.Основной тон 9-1/2-1, корни примерно 4-0. Обесцветили корни BLOND ME +6% держали 45 минут, корни получились рыжеватые, потом тонировали 9-1/2-1 Вайбранс, но т.к до этого я ее тонировала этой же краской и пепельный оттенок был чуть заметен, добавила 3 см 0-11 и 1,9 %, все это 1:2, весов нет и поэтому делаю на глаз. По всей длине цвет получился насыщенно пепельный, такой как и хотели, а вот корни желтые... как будто их и не тонировали, почему это могло произойти??? Как красить в следующий раз, чтобы избежать желтизны? Какой микстон добаотому,вить если тонировать будем в 9-1/2-49??? Заранее спасибо

корни у вас получились жёлтые потому,что вы их довели только до 7-го уровня фона осветления.А надо было довести до 9-го.

Поделиться сообщением

Тонировать надо было 9,5-1 + Е-111(1 см) +3% IGORA ROYAL

Пардон,1 см на сколько грамм краски?....Не нравится мне этот Е,не не знаю куда девать

Поделиться сообщением

Пардон,1 см на сколько грамм краски?....
разумеется, на тюбик (60гр)
Не нравится мне этот Е,не не знаю куда девать
Не бойтесь, он хороший! В маленьком количестве он придаёт холодный оттенок, если вполовину от красителя, то затемняет, напимер: 7-1 + Е-111 2:1 и плюс оксид, получим холодный цвет асфальта на 6-м уровне. В чистом виде с оксидом 1:1 можно применять в матировании седины у мужчинок  :rolleyes:

Поделиться сообщением

...и в Салерме тоже.

А у Шварца блондор смываем шампунем глубокой очистки.

Выбор продукта для тонирования зависит от результата обесцвечивания.

Катя, подскажите, а Вы на 9% осветляете корни порошком игора? просто по инструкции 9% идет без контакта с кожей головы, мне интересно на практике что... 6-ю % же не всегда можно довести до желаемого уровня...Спасибо.

Красиво жить не запретишь :)

Поделиться сообщением

О!Гран мерси)
Уважаемые участники форума! Отныне посты с благодарностями будут удаляться. Пользуйтесь кнопкой "СПАСИБО!"

Поделиться сообщением

Катя, подскажите, а Вы на 9% осветляете корни порошком игора? просто по инструкции 9% идет без контакта с кожей головы, мне интересно на практике что... 6-ю % же не всегда можно довести до желаемого уровня...Спасибо.
осветляю, только заранее предупреждаю, чтобы голова была оооочень грязная!

Поделиться сообщением

скиньте кто-нибудь пожалуйста ссылку на таблицу смешивания цвета краски Schwarzkopf!!!!на формулы и все ,что к этому относиться

Поделиться сообщением

скиньте кто-нибудь пожалуйста ссылку на таблицу смешивания цвета краски Schwarzkopf!!!!на формулы и все ,что к этому относиться

Зайдите в соответствующую тему - там уже давно все расписано, все случаи, когда что и как смешивается.

Поделиться сообщением

Катерин,подскажите пожалуйста,как получить такой цвет,как на фото,можно на тон светлее.У меня натур.цвет 6.1,предварительно осветляю 3% до 9уровня осветляется он у меня хорошо,хочу получить цвет такой бежевый,чтобы не сильно был темный и не сильно светлый,тонировалась Естель-9-36 с 1.5% получился больше пепельный,последний раз взяла 9-7 и 8-3,50на 50,1.5%,опять какой-то серый,ни хочу чтобы явно был рыжий и не пепельный.вот это фото ближе к моему цвету,которого я добиваюсь.но можно на тон светлее.Мне нравиться краска естель,но какой взять цвет?а вообще хотелось бы без предварительного осветления,чтобы лишний раз не портить волосы,но без него вообще получается с желтизной.Заранее большое спасибо за ответ

post-10655-1288018806_thumb.jpg

post-10655-1288019000_thumb.jpg

Поделиться сообщением

мало что поняла... для того чтобы примерно понимать, что взять, надо знать что есть по длине от корней до кончиков.

Поделиться сообщением

Катерин,корни у меня 6.1,а по всей длине осветляю и тонирую сейчасцвет подсмылся ,примерно 9.1,но пепел не хочу и золото в итоге тоже,хочу такой цвет как на фото,можно на тон светлее.

Поделиться сообщением

на 3% оксиде, время выдержки час, и больше, в зависимости от натуральной базы, одеть целован, что бы супра не сохла.

Поделиться сообщением

хочу такой цвет как на фото,можно на тон светлее.

7-65 +3%

Поделиться сообщением

на 3% оксиде, время выдержки час, и больше, в зависимости от натуральной базы, одеть целован, что бы супра не сохла.
А если ожог от " целована"? Салидолом помажем :rolleyes:

Поделиться сообщением

7-65 +3%

Катюш,спасибо большое!А если на тон светлее взять 6% и 8-65?

Поделиться сообщением

Катюш,спасибо большое!А если на тон светлее взять 6% и 8-65?
Зачем 6% на осветление? Не нужно. 8-65 + 3%

Поделиться сообщением

Зачем 6% на осветление? Не нужно. 8-65 + 3%

Это уже на осветленные волосы,а на отросшие корни 6.1 или без их предварительного осветления не получится?

Поделиться сообщением

Это уже на осветленные волосы,а на отросшие корни 6.1 или без их предварительного осветления не получится?
тогда на корни 8-65 на 9%, а по длине 7-65 на 3%

Поделиться сообщением

тогда на корни 8-65 на 9%, а по длине 7-65 на 3%

Большое спасибо за совет!

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста,как получить краситель 8/76 из основной палитры Эстель essex!можно во всех вариантах,в том числе с использованием аммиачного корректора!

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста,как получить краситель 8/76 из основной палитры Эстель essex!можно во всех вариантах,в том числе с использованием аммиачного корректора!

А купить готовый 8/76 не проще-ли? Зачем голову морочить?

Поделиться сообщением

А купить готовый 8/76 не проще-ли? Зачем голову морочить?

а ведь темка обсуждается"смешивание красителей".так вот,если нет в наличии 8.76 а клиент хочет,как быть?допустим нб 6.0,окрашенная база по длине 8.76(само собой чуть подсмылся)!дело в том,что в Эстель essex нет в палитре 8.76,есть полуперманентный краситель 8.76!но ведь нельзя полуперманентным поднимать на 2 тона натуральную базу 6.0!вот я и спрашиваю как его получить?я предполагаю,если смешать 7.76 и 9.0 +3% окс =8.76,либо 7.76+амм.корр ?как ещё можно получить 8.76

Поделиться сообщением

а ведь темка обсуждается"смешивание красителей".так вот,если нет в наличии 8.76 а клиент хочет,как быть?допустим нб 6.0,окрашенная база по длине 8.76(само собой чуть подсмылся)!дело в том,что в Эстель essex нет в палитре 8.76,есть полуперманентный краситель 8.76!но ведь нельзя полуперманентным поднимать на 2 тона натуральную базу 6.0!вот я и спрашиваю как его получить?я предполагаю,если смешать 7.76 и 9.0 +3% окс =8.76,либо 7.76+амм.корр ?как ещё можно получить 8.76

Ну и что, Вы на НБ 6.0 думаете вашей смесью получить 8.76? Без корректировки фона осветления? На 3%? Ну-ну...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...