Перейти к содержанию

Global Keratin отзывы парикмахеров


Рекомендуемые сообщения

ya reshila poprobovat na sebe BRASILIAN KERATIN TREATMENT, kto-nibut polzovalsya etim sredstvom? kakoi rezultat? na skolko ya znau eto ne portit volos, a naoborot vostonavlivaet eshe i vipryamlyaet. vsem za ranee spasibo

Dobrii vecer ja probovala na sebe etu proceduru uze dva raza,interval 5 mesjacev,delaite budete dovoljni, skazi a skoljko stoit u vas eta procedura vi iz Londona?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ
Dobrii vecer ja probovala na sebe etu proceduru uze dva raza,interval 5 mesjacev,delaite budete dovoljni, skazi a skoljko stoit u vas eta procedura vi iz Londona?

Извините что вмешалась. Я начала делать эту процедуру у себя в салоне две недели назад, живу в Нью-Йорке. Здесь это очень популярно. Стоит в районе 200 долларов: в Бруклине и Квинсе - 175 долларов, в Манхеттене 250 и выше. Но результат отличный. Даже себе сделала. На более поврежденных волосах эффект держится дольше. Работаю на Keratin Complex от COPPOLA. Именно этот брэнд проводит здесь сертификацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
ya reshila poprobovat na sebe BRASILIAN KERATIN TREATMENT, kto-nibut polzovalsya etim sredstvom? kakoi rezultat? na skolko ya znau eto ne portit volos, a naoborot vostonavlivaet eshe i vipryamlyaet. vsem za ranee spasibo

Dobrii vecer mi javljaemsja destribjuterami Broziljskogo viprjamlenija volos Global keratin zaidite na nash sait www.globalkeratinshine.ru tam estj polnoe opisanie

 

Dobrii vecer ja probovala na sebe etu proceduru uze dva raza,interval 5 mesjacev,delaite budete dovoljni, skazi a skoljko stoit u vas eta procedura vi iz Londona?

Dobrii vecer mi javljaemsja destribjuterami Broziljskogo viprjamlenija volos Global keratin zaidite na nash sait www.globalkeratinshine.ru tam estj polnoe opisanie

 

Добрый вечер..у меня проблема.

От рождения кудрявый, но хочется прямых волос. Выпрямляю их утюжком уже полтора года(затем воск, лак) но вся проблема в том, что при намокании волос(даже после жаркого автобуса) они стремятся принять свою истинную форму..

Услышал об химическом выпрямлении..подскажите что да как, если не трудно ..спасибо:)

Dobrii vecer mi javljaemsja destribjuterami Broziljskogo viprjamlenija volos Global keratin, no eto ne himiceskoe viprjamlenie a viprjamlenie s lecebnim effektom, zaidite na nash sait www.globalkeratinshine.ru tam estj polnoe opisanie

 

Что было тебе не понятно? Мы завозим бутылки с Global Keratin и можем продавать их по 250 у.е. из которой можно сделать 24 процедуры, плюс мы предоставляем шампунь Global Keratin по цене 10 долларов. Вы можете купить у нас и делать процедуры в своих салонах! В Америке, сейчас пик по глобалу. Там Все женщины просто писчат.

skazite ese 50 procedur s etoi butilki delaju 18 procedur probovala na svoih klientah i interesno cem vi torguete za 250 ye.? cto u vas tam za sharashkina kontora,u vas vse sertifikati imejutsja po produktu ? vi naverno postavili ucenikov shuravatj na proceduri ,molodci!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпрямление волос и уход за волосами

”Global Keratin” систем

 

Система Уход + форма

 

”Global Keratin” систем —это революционная система ухода, которая наполняет волосы натуральным кератином и, одновременно, изменяет форму вьющихся волос (выпрямление волос не химическим путем!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер..у меня проблема.

От рождения кудрявый, но хочется прямых волос. Выпрямляю их утюжком уже полтора года(затем воск, лак) но вся проблема в том, что при намокании волос(даже после жаркого автобуса) они стремятся принять свою истинную форму..

Услышал об химическом выпрямлении..подскажите что да как, если не трудно ..спасибо:)

zaidite na nash sait po lecebnomu viprjamleniju volos www.globalkeratinshine.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник мы собираемся на семинар, по так называемому,бразильскому выпрямлению.Постараюсь найти время для отчёта.

Dobrii denj mi javljaemsja destribjuterami BHT zaidite na nash sait www.globalkeratinshine.ru

post-34612-1258552237_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ya reshila poprobovat na sebe BRASILIAN KERATIN TREATMENT, kto-nibut polzovalsya etim sredstvom? kakoi rezultat? na skolko ya znau eto ne portit volos, a naoborot vostonavlivaet eshe i vipryamlyaet. vsem za ranee spasibo

zaidite na nash sait www.globalkeratinshine.ru

 

Не бойтесь, процедура хорошая и эффективная) Волосы станут более эластичные и послушные, на окрашенных и обесцвеченных результат очень хорош. Волосы становятся более плотные и податливые, секущиеся концы запаиваются кератином. Для вьющихся волос, которые от природы более сухие и ломкие, результат просто блестящий. По поводу выпрямления - смотря что вы хотите получить... Это не химический процесс. То есть стойкого выпрямления не будет. С другой стороны, если раньше вы дома выпрямляли волосы утюгом 30 минут, то после этой процедуры хватит и 10. То есть после мытья волна волос останется, но уход и стайлин будет намного проще, а само качество волос измениться в лучшую сторону. Мы тестировали этот комплекс по уходу у себя в московской студии и скоро начнем продажи этого "бразильского" ухода. И еще, сразу приготовьтесь к процедуре на 2-3 часа)))

zaidite na nash sait www.globalkeratinshine.ru

 

А Вы о каком именно уходе?Если о Глобал Кератин-то я очень заинтересованна :rolleyes:

Dobrii vecer ja daju vam polnuju informaciju cto uze estj destibjuteri po Global Keratinu smotrite sai zaidite na nash sait www.globalkeratinshine.ru

post-34612-1258573937_thumb.jpg

post-34612-1258574296_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпрямление волос и уход за волосами

”Global Keratin” систем

 

Система Уход + форма

 

”Global Keratin” систем —это революционная система ухода, которая наполняет волосы натуральным кератином и, одновременно, изменяет форму вьющихся волос (выпрямление волос не химическим путем!).

 

мы работаем тоже на кератиновом уходе на SALERM- а у вас что за фирма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dobrii vecer ja daju vam polnuju informaciju cto uze estj destibjuteri po Global Keratinu smotrite sai zaidite na nash sait www.globalkeratinshine.ru

Коллеги, раз уж вы только выходите на рынок, начните свою работу честно! Зачем переписывать наше техническое досье на своем сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, раз уж вы только выходите на рынок, начните свою работу честно! Зачем переписывать наше техническое досье на своем сайте?

mi ocenj izvenjaemsja tak kak mi dali temu kompjutersiku a on ne znal gde vzjatj material i prosto tak polucilosj, mi prosim prosenja uze vse pomeneno. S uvazeniem :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mi ocenj izvenjaemsja tak kak mi dali temu kompjutersiku a on ne znal gde vzjatj material i prosto tak polucilosj, mi prosim prosenja uze vse pomeneno. S uvazeniem :rolleyes:

На мой взгляд как автора, некоторая вторичность в тексте еще осталась, но, тем не менее, спасибо за исправления. Удачи в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы работаем тоже на кератиновом уходе на SALERM- а у вас что за фирма?

dobrii denj zaidite na nash sait www.globalkeratinshine.ru

 

А на обесцвеченые волосы можно? Неужели и правда лечебное? Можно тогда узнать приблизительные цены?

Dobrii denja da cem lhuze volos cem on isporcennee ,tem lucshe effekt zaidite na nash sait www.globalkeratinshine.ru i esli vas zainteresuet pishite mne na e-mail zalina1971@ yahoo.com S Uvazeniem zdu otveta !!

 

dobrii denj zaidite na nash sait www.globalkeratinshine.ru

 

 

Dobrii denja da cem lhuze volos cem on isporcennee ,tem lucshe effekt zaidite na nash sait www.globalkeratinshine.ru i esli vas zainteresuet pishite mne na e-mail zalina1971@ yahoo.com S Uvazeniem zdu otveta !!

Ceni obsudim na e- mail

 

А на обесцвеченые волосы можно? Неужели и правда лечебное? Можно тогда узнать приблизительные цены?

Dobrii denja da cem lhuze volos cem on isporcennee ,tem lucshe effekt zaidite na nash sait www.globalkeratinshine.ru i esli vas zainteresuet pishite mne na e-mail zalina1971@ yahoo.com S Uvazeniem zdu otveta !!

 

А на обесцвеченые волосы можно? Неужели и правда лечебное? Можно тогда узнать приблизительные цены?

Dobrii denja da cem lhuze volos cem on isporcennee ,tem lucshe effekt zaidite na nash sait www.globalkeratinshine.ru i esli vas zainteresuet pishite mne na e-mail zalina1971@ yahoo.com S Uvazeniem zdu otveta !!

post-34612-1258809196_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ! а у вас нет другого эл.адреса? На это письмо не могу отправить....Он или не существует или заблокирован.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это за процедура? можно ссылочку или здесь опишите.

zaidite na nash sait www.globalkeratinshine.ru ja dumjau eto to cto vam nado

 

Ребята мы начали завозить Global Keratin на территорию Украины и России. 14 октября мы будем проводить мастер-класс в Киеве в салоне Hollywood. Приезжает известный мастер Paul Fragale Philadelphia USA/ 12 октября в Харькове зал на 1000 человек, под патронатом ГорАдминистрации в рамках Международного фестиваля парикмахерского искусства. В случае желания посетить мастер-класс обращайтесь по телефону 8 (067) 548-31-37. Самое главное что у нас цены будут ниже чем во всех странах и которые Выше обсуждались, мы можем опускаться до уровня 250 у.е. Можете писать отзывы на электронку dgahar@rambler.ru

Uvazaemie kollegi nu vi ze ponimaete cto cenu kotoruju vi govorite za Keratin eto ne realjno opuskatsja deistviteljno esli vse sertifikati u vas na Rossiju a raztomozku i dostavku poscitali?produk ocenj dorogoi sam po sebe a dostavka ego ogo go !!!!!!!!!! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ! а у вас нет другого эл.адреса? На это письмо не могу отправить....Он или не существует или заблокирован.....

probuite zalina1971@yahoo.com s udovoljstviem primu vashe pisjmo

 

мы работаем тоже на кератиновом уходе на SALERM- а у вас что за фирма?

u nas firma Global Keratin www.globalkeratinshine.ru zaidite tyt vsja informacija esli cto to interesuet luchse pishite na e-mail zalina1971@yahoo.com S uvazeniem !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник мы собираемся на семинар, по так называемому,бразильскому выпрямлению.Постараюсь найти время для отчёта.

Система Уход а так жу форма

 

”Global Keratin”-Революционным прорывом в сфере ухода за волосами стал кератиновый метод выпрямления и восстановления волос. (не химическим путем!). Этот способ основан на использовании мельчайших молекул кератина. Проникая в структуру волос, они полностью заполняют их и как бы "запираются" внутри, вырабатывая при этом нерастворимый кератин, который идентичен натуральному. В результате волосы не только разглаживаются, но и заново рождаются заите на нашу страничку www.keratinshine.ru

 

zaidite na nash sait www.keratinshine.ru

 

 

zaidite na nash sait www.keratinshine.ru

 

 

Dobrii vecer ja daju vam polnuju informaciju cto uze estj destibjuteri po Global Keratinu smotrite sai zaidite na nash sait www.keratinshine.ru

 

zaidite na nash sait www.globalkeratinshine.ru

 

 

zaidite na nash sait www.keratinshine.ru

 

 

Dobrii vecer ja daju vam polnuju informaciju cto uze estj destibjuteri po Global Keratinu smotrite sai zaidite na nash sait www.keratinshine.ru

Система Уход а так жу форма

 

”Global Keratin”-Революционным прорывом в сфере ухода за волосами стал кератиновый метод выпрямления и восстановления волос. (не химическим путем!). Этот способ основан на использовании мельчайших молекул кератина. Проникая в структуру волос, они полностью заполняют их и как бы "запираются" внутри, вырабатывая при этом нерастворимый кератин, который идентичен натуральному. В результате волосы не только разглаживаются, но и заново рождаются заите на нашу страничку www.keratinshine.ru

 

zaidite na nash sait www.keratinshine.ru ja dumjau eto to cto vam nado

 

 

Uvazaemie kollegi nu vi ze ponimaete cto cenu kotoruju vi govorite za Keratin eto ne realjno opuskatsja deistviteljno esli vse sertifikati u vas na Rossiju a raztomozku i dostavku poscitali?produk ocenj dorogoi sam po sebe a dostavka ego ogo go !!!!!!!!!! :unsure:

 

 

Dobrii denj mi javljaemsja destribjuterami BHT zaidite na nash sait www.keratinshine.ru

 

 

Dobrii denj mi javljaemsja destribjuterami BHT zaidite na nash sait www.globalkeratinshine.ru

Система Уход а так жу форма

 

”Global Keratin”-Революционным прорывом в сфере ухода за волосами стал кератиновый метод выпрямления и восстановления волос. (не химическим путем!). Этот способ основан на использовании мельчайших молекул кератина. Проникая в структуру волос, они полностью заполняют их и как бы "запираются" внутри, вырабатывая при этом нерастворимый кератин, который идентичен натуральному. В результате волосы не только разглаживаются, но и заново рождаются заите на нашу страничку www.keratinshine.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!А мне очень помог Диксон и американская косметика на шелке.У меня самой волосы вьются,да еще и немного лезли,а этими марками,особенно с американской избавилась от этих неприятностей.Долговременное выпрямление не делала и так волосы очень оформились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vladimir закрепил тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.