Перейти к содержанию

Мелирование


мамасени

Рекомендуемые сообщения

заранее извиняюсь за, может быть, глупый вопрос. :blush: :blush: у моей мамы мелирование на фольгу. но ей не нравится "холодный"оттенок волос (кожа у нее персиковая, и сочетание с волосами старит ее). она хочет более желтый, теплый оттенок. но красится целиком не хочет. как сделать более "теплое"по цвету мелирование? можно ли использовать краску для волос, а не осветляющий состав? и если можно, то какой фиирмы лучше? спасибоооо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ
заранее извиняюсь за, может быть, глупый вопрос. :blush: :blush: у моей мамы мелирование на фольгу. но ей не нравится "холодный"оттенок волос (кожа у нее персиковая, и сочетание с волосами старит ее). она хочет более желтый, теплый оттенок. но красится целиком не хочет. как сделать более "теплое"по цвету мелирование? можно ли использовать краску для волос, а не осветляющий состав? и если можно, то какой фиирмы лучше? спасибоооо)))

тонируйте на 1.9% окислителя оттеночным красителем - выбирайте золотистый оттенок. При таком окрашивании окрасятся только мелированные волосы, а натуральным придаст краситель блеск - волос не окрасится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тонируйте на 1.9% окислителя оттеночным красителем - выбирайте золотистый оттенок. При таком окрашивании окрасятся только мелированные волосы, а натуральным придаст краситель блеск - волос не окрасится.

 

 

ага... только я саааавсем не знаю терминологии :unsure: (стригу мужа и сына по наитию, надеюсь накопить на курсы ШПБ :rolleyes: ). можно для таких профанов как я как-нибудь попроще и поконкретнее :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заранее извиняюсь за, может быть, глупый вопрос. :blush::blush: у моей мамы мелирование на фольгу. но ей не нравится "холодный"оттенок волос (кожа у нее персиковая, и сочетание с волосами старит ее). она хочет более желтый, теплый оттенок. но красится целиком не хочет. как сделать более "теплое"по цвету мелирование? можно ли использовать краску для волос, а не осветляющий состав? и если можно, то какой фиирмы лучше? спасибоооо)))

Игора фешен(ШВАРЦКОПФ)-для цветного мелирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... только я саааавсем не знаю терминологии :unsure: (стригу мужа и сына по наитию, надеюсь накопить на курсы ШПБ :rolleyes: ). можно для таких профанов как я как-нибудь попроще и поконкретнее :blush:

После мелирования тонируете оттеночными(полуперманентными) красителями (НЕ СТОЙКИМИ!) на минимальном оксиде(типа 1.9%). Выбираете теплые(золотистые) оттенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь накопить на курсы ШПБ :rolleyes:

 

Если есть большое желание учиться, можно придумать вариант рассрочки...:)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.