Перейти к содержанию

Подскажите, Так Еще Делают?


audiophile

Рекомендуемые сообщения

Из всего представленного в Интернете многообразия различных стрижек и причесок нашел лишь одну более-менее подходящую для моего типа волос. По крайней мере, мне так показалось. В общем, вот она на фотографии.

 

post-36557-1259521794_thumb.jpg

 

А теперь вопрос: так еще делают? Или парикмахер косо посмотрит на меня и скажет, что этой стрижке уже 5 лет, или, что хуже того, промолчит об этом и сделает, что я просил.

 

P.S. Все в ней, вроде, устраивает, разве что "хвоста" такого сзади не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуите

Меня смущает ваш вопрос- в смысле так еще делают?! :blink:

Или вы предполагаете, что мастер стригет только то, что сейчас на подиумах? :lol::lol:

Идите смело и не переживаите!!! Важно, чтобы с новая стрижка подошла именно вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я имел в виду, что заказывает ли народ сейчас такое дело, или это уже отошло в прошлое как, например, хвост сзади, популярный, если я не ошибаюсь, в 80-е года :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно нет понятия "мода". Любой мастер сделает Вам все что хотите и косо смотреть не будет, мастера и не такого за свою жизнь насмотрелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы выбрали для себя подходящую стрижку ( слава богу, а то клиенты вечно ничего выбрать не могут), идете с этой картинкой к мастеру, он Вам делает эту стрижку, так в чем проблема-то, я не пойму.... Если Вы переживаете, что эта стрижка будет не к лицу, посоветуетесь с мастером, может, он что-то другое предложит, что-то более подходящее к Вашему типу лица и типу волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, чтобы еще уверенней себя почувствовали, скажу Вам, что ко мне ходит молодой симпатичный человек(не далее как вчера приходил), приносит картинки, скачанные из инета(может штуки три сразу принести), далее идет обсуждение и в конечном итоге, бывает и совмещаем все три стрижки(у него структура волоса не под все стрижки подходит). Вот так вот весело и радостно мне с ним работать. Идите уверенно с картинкой. Главно, чтобы Вам подошло.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.