Перейти к содержанию

Ваша Жизнь На Планете Hipertin ( ИПЕРТИН)


fancy

Рекомендуемые сообщения

Очаровательные детки)

........ммммм да...уж,мой дружочек,бесспорно ангелочки.... :) буду надеется ,что в ближайшее время появится и их счастливый обладатель и сам ,лично,поведует нам,так сказать прокомментирует весь этот представший нашему взору праздник жизни :D

http://www.hipertin.ru

 

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Дорогие друзья,прошу прощения за заминку! :unsure: К всеобщему сожалению,придётся самой, как уж смогу ,прокоментировать сеё прекрасное событие...Так как наша дорогая Танюша Мамедова из салона Оазис попала в больницу.Танечка,все мы дружно желаем тебе всех благ и скорейшей поправки. :)

Друзья!!! 19 мая в городе -герое Иваново состоялся грандиозный праздник-День города Иваново.И наши замечательные друзья-салон Оазис,которые по приятному совпадению ,являются представителями косметики Ипертин в г. Иваново,устроили грандиозное парикмахерское шоу в центре города.Девочки,это наша прекрасна леди Олюша Латипина ,весь день потрясали жителей города своим мастерством...за короткое время при помощи своих золотых рученек и волшебства косметики Ипертин создавали целые шедевры парикмахерского искусства на головах моделей и просто прохожих....Вобщем ,МОЛОДЧИНКИ ДЕВЧАТА!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ :D

http://www.hipertin.ru

 

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16184s.jpg

3d17c8259313t.jpg

46da0ab73e13t.jpg

0f1c2b53fce0t.jpg

29cd93610414t.jpg

36579b33603et.jpg

4cf793d2f141t.jpg

effac09193fat.jpg

2bbc7c2d205ct.jpg

0b3e3d99a48et.jpg

Так....так....Друзья!!!! :D Вы спросите ,а что это за великолепные стильные баночки там...наверху.....а вот терпеньица....подождите,родименькие,ну томить долго не буду,не зверюшка ведь,это наше новое чудесное кератиновое химическое выпрямление для волос.....но всё будет,обязательно ещё всё расскажу...но всё по -порядочку,ладушки? ;)

 

Я уверена,очень многие сейчас ждут этого момента!!!Ну когда же Гипер -Машенька соизволит прокоментировать всю эту фотогаллерею....дождались,всем самым терпеливым -вознаграждение гарантирую!!!!!

Оставить без внимания просто не возможно-преступление!!!!

29 мая наша доблестная команда из наших прилюбимьеших мастеров- парикмахеров и не менее обожаемого технолога Светочки Алексеевой отправилась,прямо никак не меньше сказано,конкистадорами ,завоёвывать Испанию,точнее ее северную часть ,жемчужину средиземноморья-Каталонию,город -Герой Барселону.Что сказать,достойные из достойных,все девчата как на подбор,а кто бы сомневался...у нас клиентов других не бывает.. :rolleyes: Почти год,для некоторых ,конечно, чуть меньше ,пол-года ожидания,потому что некоторые счастливцы это умудряются у нас делать по 2 раза в год,и не первый раз уже покоряют Родину Дали и Миро..Вобщем ,счастье пришло и его стоило ждать!!!!

(если позволите небольшая предыстория как стать этим счастливцем-нет ничего проще!!!!Просто любите Ипертин так,как любим его мы и наши клиенты!!!! :lol:

2 раза в год ,в конце мая и конце сентября мы набираем группы из любителей и фанатов Ипертина в волшебное путешествие в город-герой Барселону,где там всех ожидает чудесная программа,подготовленная нашей компанией и принимающей стороной,официальным представителем и заводом- изготовителем нашего любимого Ипертинчика.Что входит в эту чудо-программу:

3 дня обучения в студии Ипертин под руководством известного мирового стилиста,мастера международного класса Нико Диаса,который будет демонстрировать вам и обучать,со всем ему присущим мастерством педагога,терпеливо и настойчиво, техникам Видал Сасун,Лонгерас,немаленькое внимание уделяя и вечерним причёскам,разработанным на основе собственной техники и техник Патрика Кэмеруна(возможность создания лёгких,качественных,востребуемых вечерних причёсок за максимально короткое время,10-15 мин).С собой ,кстати,если договориться можно взять на отработочку маникен-головы,это будет вам дешевле нежле там заказывать моделечку,там на родине матадоров,это увы,недешёвое удовольствие и стоит приблизительно 50 евро..

Также вас свозят в мекку,где хотел бы наверное побывать каждый,если он хоть разочек пробывал нашу косметику Ипертин и полюбил её....а кто хоть разок пробывал,естественно полюбил...Это завод -лаборатория по изготовлению Ипертина,там где и творятся все эти чудеса с красками и чудо-масками ....вместе с учёными и технологами вы пройдётесь по всем самым заветным и укромным уголкам лаборатоий,сможете познать весь технологический процесс изготовления продукции,а также посмотреть,а может даже продискутировать с учёными -технологами по поводу выведения новых формул и оттенков красителей.

В конце обучения вы получаете диплом об окончании студии обучения Ипертин,но и после этого вас не оставят в покое ваши приятные отвлекатели....а именно, вице-президент компании Ипертин Франк Титтель и его замечательная команда,которые каждый раз придумывают для вас что-то новенькое,чтобы у вас остались самые приятнейшие и незабываемые впечатления от путешествия.

Под словосочетанием что-то новенькое я имела ввиду,они каждый раз нам,вам делают сюрприз ,придумывая посещения новых интересных экскурсии,таким образом делают такой яркой и разнообразной программу поездки.В это раз это было посещение горы Монтсерат с её знаменитым монастырём,а также.....ну естественно,ликуйте любители сладкой жизни.....ну конечно посещение винных погребов Торрес с их знаменитыми винами, мускатами,а также,ну да!!!Да!!!!Их дигустацией!!!!! :lol: Знаменитое Фламенко -шоу в центре Барселоны с великолепным ужином ,куда входят почти все самые вкуснейшие и знаменитые блюда Испании.Ну и кульминацией всего ,конечно является прощальный ужин на побережье,организованный в честь вас,Франком Титтелем и всеми ,теми замечательными людьми,которые были у ваших ног в течении всех 7-ми этих замечательных солнечных дней с вами!!!Вобщем.....бегу собирать чемоданы....сама удержаться не могу,хочууууу!!!!Кстати 2-ая группа набирается на 25 сентября,списочек документов есть у меня,их нужно нам сдать до конца августа......Ещё раз повторяюсь,поехать можно бесплатно...особенно это касается салонов красоты и парикмахерских ,если в течении всего года вы покупаете косметики на сумму 360 тыс руб,это приблизительно 30 тыс руб в месяц,а также можно поехать и в частом порядке,главное это любить Ипертин ,за 1150 евро с человека,обучение вам обойдётся бесплатно,об этом позаботится наша компания,в эту сумму входит перелёт ,питание и проживание,переводчик и всё всё.

Кстати один из дней обучения в этот раз был посвящён,новиночки от компании Ипертин,кератиновому химическому выпрямлению волос,о котором я ещё отдельно не мало скажу,его фото в серии первое,а также всю информацию о нём с полным обзором можно посмотреть на нашем сайте Hipertin.ru,также 10-го июня в нашей студии проходил бесплатный ознакомительный базовый семинар по нашей продукции,а также значительная доля времени была посвещена как раз ему,с демонстрацией модели.Вероятно по просьбам трудящихся после летних каникул мы будем повторять этот семинар,так как желающих было много и не все смогли попасть на него...так что следите за анонсами,звоните мне ,вашей гипер-машеньке 8 903 216 20 62

 

Ну ладно...надеюсь не слишком вас утомила....кликайте назад и наслаждайтесь просмотром впечатлений от Барселоны...... :D

http://www.hipertin.ru

 

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто работает на этой краске,подскажите номирацию красителей UTOPIK.что под какими номерами находиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто работает на этой краске,подскажите номирацию красителей UTOPIK.что под какими номерами находиться

Милейший Зоинькин!!! :D Я смотрю ты из города -героя Хайфа...У вас в Израиле, причём где-то прямо недалеко от вашего прекрасного городка работает целая большущая дружная команда Ипертин(израильского представительства).Это hair-college,там работают отличные ребята,технологи -стилисты Митч,Рувен,Иголь,мы с ними хорошо знакомы,они приезжали к нам в гости и устраивали супер-шоу в доме моды Славы Зайцева года 2-3 назад.Можешь связаться с ними они отлично проконсультируют тебя там во всех вопросах по косметике Ипертин-их сайт www.hair-college.com.На счёт нумерации я тебе сама обязательно отвечу завтра вечерком...сейчас извини по немножечко делишек накопилось.... пойду поделаю...и разу к вам:)

http://www.hipertin.ru

 

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тода роба Гипер-Машенька :rolleyes::blush: Надеюсь что они русские,а то у меня проблема с ивритом:)))

Шалом Зоинька!!!! :lol: Они наши!!! :lol: Будет полный контакт!

http://www.hipertin.ru

 

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Машенька, привет из Екатеринбурга. Расскажи пожалуйста как работает новый тон Фрэшки 0/21?

Добрейшего!!!!!Добрейшего!!!!Ну с возвращеньецем меня!!!! :lol: Ну и конечно вас с тем же !!!!Только с фазенд и полей золотистых вернулась,хорошенечко вывяленная....прокопчёненькая....прямо к вашему столу....дорогие мои!!! :lol: Привет личный с кисточкой тебе прекрасная Данса!!!Между прочим пыталась с тобой связаться....но всё какой-то неконтакт выходил...прямо не алё какое-то!!!Буду пытаться!!! Так вот 3-ое глазок и 10 ушек сюда тебе и всем.

Корректор 0\21!!!Мы все так ждали его!!!!И!!!!Воздалось!!!!Универсальный(перламутрово-пепельный)новый оттенок,не содержит аммиак.

Специально разработан для коррекции жёлто-ораньжевого фона осветления и придания холодного оттенка предварительно обесцвеченным волосам(тоесть может работать как самостоятельный оттенок),а также придания холодного направления цвета при смешивании с другими оттенками из оттеночной палитры Fresh People. Для нейтрализации плотного жёлтого пигмента после осветления волос,необходимо использовать корректор 0\21 с лосьоном Фреш пипл 1.9% или 4% в зависимости от пористости волос в соотношении 1 к 2.Для получения прозрачного перламутрового оттенка можно смешивать 0\21и 0\00 в соотношении 1 к 1 и далее с лосьоном Фреш пипл 1.9 или 4 % в соотношении 1 к 2.Время воздействия 20 мин

ну вобщем всё!!!Вперёд!!!Действуйте ,друзья мои!!!!! :D

http://www.hipertin.ru

 

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветики! Наконец-то теперь я с вами.

Машенька, спасибо большое, что добавила наши фотки на этот форум и очень здорово прокомментировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Конкурс «Просторы Подмосковья 2010»

7220d99e05d8.jpg

Дорогие друзья!

Союз парикмахеров и косметологов Московской области и компания "HIPERTIN" приглашают Вас посетить и принять участие в IV Открытом Независимом Чемпионате Московской Области по парикмахерскому искусству, профессиональной и декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей «Просторы Подмосковья 2010», который состоится 27-28 ноября 2010 г. в выставочном центре «Т-Модуль», по адресу: г. Москва, Тишинская площадь, д. 1в.

Оргкомитет: (495) 523 – 32 – 31

http://www.hipertin.ru

 

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая у нас радость дорогие друзья!!!!!! :lol: :lol: Также всю информацию по программе и участии в конкурсе можно получить на сайте союза парикмахеров Московской Области www.spikmo.ru

Пригласительные билеты на чемпионат и сами программки можно получить совершенно бесплатно у меня ,вашей Гипер -Машеньки,позвонив по телефончику 8 903 216 20 62 и я приеду к вам...ну или вы ко мне в гости.... :rolleyes:

http://www.hipertin.ru

 

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующем году от моего салона "намыливаются" аж 2 мастера. В этом - пока пас..

 

Ну атеперь по теме: любите ли Вы "Ипертин" так, как люблю его я?

Работаю на этой косметике четвертый месяц. Довольна. Очень.

 

Теперь по-пунктам:

1. "Утопик". Сочные тона с великолепным блеском. Стойкие. Очень-стойкие при добавлении натуральных тонов. Я влюбилась в шоколадные и медно-пепельные оттенки. Натуральные (к примеру 5/0 и 6/0) имеют изумительный холодный шоколадный отлив. Никакой зелени или золота (как в той же "Игоре")

2. Осветляющим порошком тоже очень довольна. Правда, весьма переполошилась, когда в жару он начал у меня "плыть" и оставлять подтеки, недостойные моего уровня... :wacko: но проблема решилась изменением пропорции с "1 к 2" на "1 к 1,5" (спасибо Антону - подсказал :rolleyes: ). Всё стало снова прекрасно. По блондам пока не отпишусь - маловато практики, но та, что была - вполне удовлетворила. Прекрасный цвет 9/12 - плотный и хорошо осветляющий.

3. Полуперманентные - это песня! Очень довольна. Тонировка после мелирования теперь приносит небывалое эстетическое удовольствие - мешаю 0/00 и 0/21 в пропорции 1 к 1, , смешиваю это с 2 частями оксида 1,9% наношу на 20 мин на влажные волосы (прикиньте - их не надо сушить!! После "Игоровской" тонировки это просто подарок!)и получаю шикарные блестящие, эластичные пепельно-розоватые пряди на абсолютно не осветлившейся натуральной базе! Изумительный ряд тонировщиков - шоколадный, тона 5/7, 6/7 - очень "вкусные" цвета.

4. "Кислый" шампунь после окрашивания и осветления тоже незаменим. Пахнет изумительно, и, помимо этого, делает окрашенные волосы реально шелковистыми. Клиентки млеют и от запаха бальзама "Силкен". КАЖДАЯ! спрашивает - чем это таким вкусным я ее мажу!

5. Спрей-двухфазник. Бесподобен. Не жирный. Не тяжелый. Ароматный. Действенный. Использую и при стрижке и для распутывания особенно запущенных волос.

6. Ампулы и восстановительные системы для волос - реально работают. Имею много положительных отзывов от клиентов.

7. Шампуни - на любой вкус и потребность. Пользуюсь и сама, дома. При склонности к аллергическим реакциям на шампуни, абсолютно комфортно себя чувствую. Был для чувствительной кожи головы, до этого - от перхоти, сейчас - от выпадения (ну так...на всякий случай :blush: ).

8. Укладка... Лак - супер! И сухой и жидкий! Мусс, на мой взгляд, правда, слабоват. Но остальные укладочные - просто выше всяких похвал! Просто обожаю "эмульсию с эффектом бальзама", эт такой эластичный гибрид геля и воска, сильный и абсолютно не жирный.

 

Из "минусов" отмечу, что краска весьма густая. Не экономно. НО! Стоит она копейки! И, к тому же обладает прекрасной покрывающей способностью, поэтому густоту ей простить можно. Ведь главное - результат!

 

И из главных плюсов - коллектив "Ипертин". Каждый раз приезжаю как к хорошим друзьям. Очень внимательное обслуживание при заказе. Скидки накопительные. Бонусы в виде рекламной продукции в количестве 5% от суммы заказа. Спасиб, ребята! У меня теперь все мастера щеголяют в фирменных футболках, пользуются фирменными пеньюарами и фартуками (весьма высокого качества), а у меня даже удобная "ипертиновская" сумка есть!

 

Короче - я довольна, что свой салон посадила на эту косметику! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

......Невосполнимая утрата!!!!Друзья,наша всеобщая боль!!!! 24-го августа 2010г. от тяжёлой болезни скоропостижно скончался,великий человек,великий мастер парикмахерского искусства СССР,РФ,всего парикмахерского мира и просто наш любимый и дорогой близкий друг,товарищ,коллега....просто наш форумчанин...Борис Александрович Гузеев!!!Вечная память вам, от нас всех,ваших друзей и коллег...ваших форумчан!!!Мы всегда помним и любим вас,дорогой Борис Александрович!!!!!

http://www.hipertin.ru

 

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

................................................................................

...................................................................

http://www.hipertin.ru

 

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
................................................................................

...................................................................

Здравствуйте, не подскажите где в Тюмени можно красочку купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не подскажите где в Тюмени можно красочку купить?

Добрейшего,наш новый друг!!! :D Прошу заодно у всех прощения,что так на долго вас покинула....физически,имею конечно же ввиду...ведь душою ,сердцем и всем Ипертином я всегда с вами!!!! :lol: причину обязательно расскажу... буквально через минуточку,так сказать с повинной... :unsure:

 

Так вот,извини,за небольшое отступленьеце-В городе-герое Тюмень с нами дружит и сотрудничает ИП Кузнецов,Кузнецов Эдуард Владимирович (3452)999-190 и (3452) 957-999

телефончики узрели....ловите счастье!!!! :rolleyes:

http://www.hipertin.ru

 

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот ...как и обещала.... :blush: с повинной.....ну я надеюсь...все отмазы у меня примете.Вчера в нашей замечательной студии Ипертин прошёл семинар по продажам "Бизнес около бизнеса".Вела его Вера Юрина-волшебница в прямом смысле этого слова...сейчас сами всё поймёте..Помимо того,что это мастер международного класса с правом судейства,двухкратная чемпионка России и победитель множества межрегиональных и всероссийских конкурсов парикмахерского искусства.Так вот ,продолжаю....также она является прекрасным специалистом в области управления бизнесом,в том числе и салонным,со стажеровкой в Японии и США....но и это ещё не всё...самое- то главное, в Вереном салоне красоты "Философия"происходят чудеса,у её клиентов сбываются желания....не врушка :rolleyes: ....сама на себе проверила-сбылось!!!Я конечно поросёнок,не дала должного аннонса,для вас,мои дорогие друзья,а всё потому,что места на семинар были разобраны ещё за недельки 2 до его начала....а так бы ...с радосью!!!!Семинар такого рода у нас проводился впервые....надеюсь все наши гости првезли от нас позитив.хотя конечно очень и устали....но ведь с 11- до 18-00 это вам не шутки,много новой информации,которую придётся ещё не один день усваивать.....но надеюсь все остались довольны.Если кто там был,шампанское в тот день с нами пил...прошу ваши отзывы к столу.....буду очень рада,даже все замечания....и по-больше....всё учтём!!! :lol:

А ещё 25 сентября готовимся отправиться в необыкновенное путешествие в город-герой Барселону в студию обучения Ипертин с нашими любимыми клиентами!!! :lol: Отчёт с меня!!!!! :lol:

http://www.hipertin.ru

 

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.