Перейти к содержанию

Выпрямление Волос. Фото До И После


Рекомендуемые сообщения

Надеюсь всё таки найти коллег, любящих эту процедуру! Что-то слишком много отрицательных отзывов о "долговременном"! у меня всегда получается на 5! может процедура ещё слишком новая и не набили руку на ней, как например на завивках! Обязательно сходите на семинары и точно следуйте инструкциям)) Сама очень люблю KAARAL online и Schwarzkopf glatt. Но технологии у этих средств в корне разные. Ещё слышала, что у Goldwell отличная технология.

Ещё ошибка большинтсва клиентов и мастеров - делать выпрямление на практически прямые слегка непослушные волосы! Это не даёт никакого эффекта, препараты предназначены именно для кудрявых волос!!!!!!!!!!

 

116878.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ
Надеюсь всё таки найти коллег, любящих эту процедуру! Что-то слишком много отрицательных отзывов о "долговременном"! у меня всегда получается на 5! может процедура ещё слишком новая и не набили руку на ней, как например на завивках! Обязательно сходите на семинары и точно следуйте инструкциям)) Сама очень люблю KAARAL online и Schwarzkopf glatt. Но технологии у этих средств в корне разные. Ещё слышала, что у Goldwell отличная технология.

Ещё ошибка большинтсва клиентов и мастеров - делать выпрямление на практически прямые слегка непослушные волосы! Это не даёт никакого эффекта, препараты предназначены именно для кудрявых волос!!!!!!!!!!

 

116878.gif

На фото "после" интересно как укладывали волосы после процедуры?просто феном, без утюга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевое выпрямление на теогликолятах это ХНЯ! Тем более, это не выпрямление, а так называемое "разглаживание" ( маркетинговый ход) Волосы как мочало, кучу денег придется спустить на уход, и выпрямлять клиенту придется каждый божий день, вариант "мокрых кудрей", который делается на вьющихся волосах за пять сек, уже не прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевое выпрямление на теогликолятах это ХНЯ! Тем более, это не выпрямление, а так называемое "разглаживание" ( маркетинговый ход) Волосы как мочало, кучу денег придется спустить на уход, и выпрямлять клиенту придется каждый божий день, вариант "мокрых кудрей", который делается на вьющихся волосах за пять сек, уже не прокатит.

 

 

 

я сама парикмахер и мне делали каралом выпрямление, уже год с лишним прошёл, а волосы до сих пор прямые! и средства эти не просто облегчают укладку, а действительно выпрямляют до состояния палочек))) прямые сосульки получаются))) и это на мои почти африкансие кудри! Просто вы не соблюли инструкцию! надо обязательно поучится, запишитесь на семинар! Я делаю себе теперь только на отросшие корни и клиентам тоже! все очень довольны! ВАЖНО!!!!: волосы прямые, но не гладкие, а слегка пушатся, т.к. почти все кудрявые волосы довольно-таки пористые. выпрямление ))) только ВЫПРЯМЛЯЕТ, но не убирает пушистость, после него всё равно нужно ухаживать за волосами, можно после мытья наносить крем для укладки и сушить естественным путём - тогда эфеект вас поразит!!!

 

ДЛЯ КЛИЕНТОВ: делайте только у мастеров точно знающих технологию!!!!!!!!! Не делать на осветлённые волосы, в процессе процедуры волосы размягчаются и концы могут растворится!!!

 

И ещё! делайте выпрямление только действительно кудрявым людям, а не тем у кого лёгкая волна и они думают, что будет эффект гладкой укладки!!!! Это не долговременная гладкая укладка, а именно выпрямление!!!!!!!!!!!! ВЫПРЯМЛЯЕТ, А НЕ РАЗГЛАЖИВАЕТ!!!!

 

На фото "после" интересно как укладывали волосы после процедуры?просто феном, без утюга?

 

 

 

это не моё фото! не знаю... а свои волосы я выложу попозже, просто фотик сейчас отдала попользоваться.. выложу фотки до, после во влажном состоянии и после в сухом без укладки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вот выкладываю фото выпрямленных волос... правда уже отросших! волосы ничем не обрабатывались, просто помыты и высушены естественным путём, на концах хим выпрямление, а от корня свои кудри!!!

 

 

174599.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевое выпрямление на теогликолятах это ХНЯ! Тем более, это не выпрямление, а так называемое "разглаживание" ( маркетинговый ход) Волосы как мочало, кучу денег придется спустить на уход, и выпрямлять клиенту придется каждый божий день, вариант "мокрых кудрей", который делается на вьющихся волосах за пять сек, уже не прокатит.

 

"Разглаживание"-это никак не маркетинговый ход! Любой Стилист прекрасно понимает разницу между выпрямлением и разглаживанием волос.Для начала диалога нужно хоть немного владеть информацией,зайдите на GOOGLE и наберите:

-professional smoothing treatment ( профессиональные разглаживающее средство)

 

- professional straightening treatment (профессиональное выпрямляющее средство)

 

Их нельзя сравнивать,они идут отдельно друг от друга,все ,что их объединяет-оба средства имеют отношение к волосам.

Разглаживающих средств на мировом рынке не так много,чаще они имеют название Бразильский кератин,разница между каждым брендом имеется,начиная от кол-ва содержания формальдегида до того ,можно ли использовать для крашенных волос,наращенных,хим. обработанных, мытья сразу после процедуры обработки и завязывания хвостиков .У всех есть плюсы и минусы,клиент выберет то,что ему нужно.

Выпрямляющие средства-это совсем другое(см.Google) Если объяснить очень простым языком,эта сравнивать автомобиль Mercedes и Kia.обе называются автомобиль и обе едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер !

Подскажите как профессионалы где можно сделать в Москве долговременное выпрямление волос ,желательно не за астрономическую цену :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие жалуются на неудобства после разглаживания волос- не мыть голову несколько дней, не собирать волосы в хвостик, не используйте заколки, еще и портят волосы - неужели все так плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие жалуются на неудобства после разглаживания волос- не мыть голову несколько дней, не собирать волосы в хвостик, не используйте заколки, еще и портят волосы - неужели все так плохо?

 

Ну если не мыть головы несколько дней это великая беда, то тогда что это за мучения когда девочки каждое утро тянут утюгами свои волосы ( кстати прошу заметит, что утюги видимо абсолютно волосы не портят, нет ни в коем случае!!!!!) Что за бред, то что сейчас появилось, долговременное выпрямление волос, это просто чудо!!!! У нас в салоне очень много клиенток которые приходят на эту услугу с завидной периодичностью, и никто не жалуется на состояние волос, ведь их можно подлечить после процедуры...

Не важно, что говорят у тебя за спиной. Главное, что когда ты оборачиваешься, все молчат.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день подскажите а можно зделать эту процедуру на хим. завивку...Мои волосы сами ровные , но прошлым летом зделала завивку, она отросла и теперь некрасивый результат...верх ровный а низ кудрявый....Хотелось бы выпрямить....но чтоб и неотпали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Ребята, кто-нить делал выпрямление составом фирмы Constant Delight? Поделитесь опытом. Стоит покупать? Имеются ли подводные камни? Зараннее большое спасибо.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто-нибудь пользовался ISO Maintamer? Я прикупила себе пару штук на пробу на Интершарме от жадности, а теперь боюсь. Все таки фирма неизвестная. Может какие подводные камни есть?post-46193-1289221762_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет!

Так как тема "ДО и ПОСЛЕ", выкладываю фото своих работ!

Это Бразильская кератиновая терапия выпрямления волос REJUVENOL (США) я работаю на этой марке недавно, но результатом довольна, а главное, клиенты довольны!))))

2-ая фото снята на телефон, так что извините за качество)))

post-36932-1297967654_thumb.jpg

post-36932-1297967618_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Так как тема "ДО и ПОСЛЕ", выкладываю фото своих работ!

Это Бразильская кератиновая терапия выпрямления волос REJUVENOL (США) я работаю на этой марке недавно, но результатом довольна, а главное, клиенты довольны!))))

2-ая фото снята на телефон, так что извините за качество)))

post-36932-1297967654_thumb.jpg

post-36932-1297967618_thumb.jpg

 

 

а кудрявые волосы эта терапия выпрямляет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кудрявые волосы эта терапия выпрямляет?))

Выпрямляет, только нужно правильно подобрать состав. Можно выровнять на 85%, на 50% (легкая волна), или только убрать пушистость кудрявых волос, собрать в локоны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пользовался ISO Maintamer? Я прикупила себе пару штук на пробу на Интершарме от жадности, а теперь боюсь. Все таки фирма неизвестная. Может какие подводные камни есть?post-46193-1289221762_thumb.jpg

В Санкт-Петербурге ISO далеко НЕ неизвестная фирма, дистрибьютор этой марки находится в СПб. Многие работают на их завивках. По продукту Maintamer ничего сказать не могу, но если нужно телефон их представителя дам, насколько я знаю- они давно на рынке, и у них- обучение проводится именно на этой марке. Сама я к ним отношения не имею никакого, но полгода назад (после 10 лет окрашивания Л"Ореалем Мажирель, Луо, Иноа-я все попробовала) я стала красить волосы у мастера,работающего на краске ISO и очень довольна и состоянием волос и цветом, и то,что хорошо закрывает седину.

Biolustre - реконструкция волос за одно применение

Забудьте про ломкие волосы!

 

сайт Biolustre

Bioblesk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Так как тема "ДО и ПОСЛЕ", выкладываю фото своих работ!

Это Бразильская кератиновая терапия выпрямления волос REJUVENOL (США) я работаю на этой марке недавно, но результатом довольна, а главное, клиенты довольны!))))

2-ая фото снята на телефон, так что извините за качество)))

post-36932-1297967654_thumb.jpg

post-36932-1297967618_thumb.jpg

А в чем, собственно, фишка? Прямые волосы на фото слева, прямые-на фото справа.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладываю фото своего выпрямления. голова моя, делала я)))

 

фото1: 1)волосы во влажном состоянии До выпрямления, 2)волосы выпрямлены феном ДО выпрямления, 3) волосы выпрямлены феном ПОСЛЕ выпрямления

фото2: волосы во влажном состоянии ПОСЛЕ выпрямления

 

2300530.jpg

.

2339445.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.