Перейти к содержанию

Получится Ли Из Прически №1 Прическа №2?


Жужжатель

Рекомендуемые сообщения

Привет! Дамы и господа, мальчишки и девченки, мне надоела моя короткая прическа с просвечивающим скальпом, поэтому хочу сделать небольшой рестайлинг :rolleyes: Состояния текущие и желаемые в приложенных фотках (первый - я, второй - не я). Расскажите, как мне прийти к такой вот приятной прическе, как на втором фото? И возможно ли это вообще? У меня волосы довольно жесткие, почти не причесываются - только если суперфиксирующим гелем обработать :huh: Лет пять назад отрастил до плеч, оказалось что я еще и кудрявый)) Что мне со всем этим делать? Отращивать, ходить на корректировку в парикмахерскую, утюжить волосы или еще что. Посоветуйте, пожалуйста

post-36728-1259705462_thumb.jpg

post-36728-1259705514_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ
Велена, вы прямо Капитан Очевидность :blush:

Отращиваю уже. Уже сантиметра три отрастил. Дальше-то что? :rolleyes:

:D ...Так Вы сами дали ответ на свой вопрос: "Отращивать, ходить на корректировку в парикмахерскую"...Вам нужно было подтверждение?...Ну я и подтвердила,сначало отращивать,раз начало положено,что бы "прийти к такой вот приятной прическе, как на втором фото",нужно пойти в салон,сделать форму под будущую прическу и поддерживать ее,пока не достигнете желаемого результата. :) Я не знаю насколько у Вас волнистые волосы,но утюжок пусть лежит на готове...хотя на втором фото,они тоже не идеально выглажены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно было подтверждение?..

 

Да :rolleyes: Дилетантам без слова специалиста и шаг ступить страшно

Ну и, надо же удостовреиться, что цель достижима. Вдруг у меня тип лица не тот, или волосы неправильные. Значит в худщих традициях можно брать фотку и приставать к парикмахерам с просьбой "Хочу_так_же!"?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Значит в худщих традициях можно брать фотку и приставать к парикмахерам с просьбой "Хочу_так_же!"?))

Вы можете попрасить так же,но будет у Вас по своему...Учитывая Ваш тип лица и структуру волоса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вобщем, получилась какая-то фигня <_<

Через пару месяцев я стал приобретать бомжевато-бардовский вид

post-36728-1274923004_thumb.jpg

post-36728-1274923191_thumb.jpg

 

Поэтому сейчас вернулся к старой прическе :D

post-36728-1274923246_thumb.jpg

 

Буду ждать, пока опять потянет на эксперименты)) Сейчас хочу себе выкрасить на висках что-нибудь витиеватое, нигде не могу трафаретов найти, хоть сам рисуй :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, получилась какая-то фигня <_<

Через пару месяцев я стал приобретать бомжевато-бардовский вид

post-36728-1274923004_thumb.jpg

post-36728-1274923191_thumb.jpg

 

Поэтому сейчас вернулся к старой прическе :D

post-36728-1274923246_thumb.jpg

 

Буду ждать, пока опять потянет на эксперименты)) Сейчас хочу себе выкрасить на висках что-нибудь витиеватое, нигде не могу трафаретов найти, хоть сам рисуй :rolleyes:

 

 

да и в правду со старой прической вам нааамного лучше :)) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и в правду со старой прической вам нааамного лучше :)) :rolleyes:

 

Спасибо :) Просто иногда ооочень хочется что-нибудь замысловатое отрастить.

Но придется это, видимо, до пенсии отложить

0a20697bc57d.jpg

 

Может не надо мудрить с висками...

Может и не надо, но есть только один способ узнать!

 

Вы чем-то похожи на Кузю из "Универа". :)

Хм, специально скачал с торрентов парочку серий, чтобы ознакомиться с Кузей.. Ну)) Забавный персонаж, но туповатый :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) Просто иногда ооочень хочется что-нибудь замысловатое отрастить.

Но придется это, видимо, до пенсии отложить

0a20697bc57d.jpg

 

 

Может и не надо, но есть только один способ узнать!

 

 

Хм, специально скачал с торрентов парочку серий, чтобы ознакомиться с Кузей.. Ну)) Забавный персонаж, но туповатый :rolleyes:

 

 

а я думала на кого вы похожи)))и в правду на него)))но он то да туповат немного))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто забей и отращивай ростительность, ток за весом следи что б скулы жирком не заплыли а то твоя длинная понтовая форма немного не увяжеться с круглой мордахой, отращивать это значит -НЕ НАДО НИКУДА ХОДИТЬ НЕ НА КАКИЕ КОРРЕКТИРОВКИ ,а то ты так долго растить будешь... бери в руки стайлинг поплотнее и зализывай куда хошь главно чтоб не торчало, потом когда срастиш стадию"торчало" будет легче... а когда будет 7-8 см можно записаться ко мне на форму,точнее на ее "полуфабрикат" а через 2 месяца она у тебя срастет в нормальную доношанную форму

не создавай себе кумира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не хотела вас обидеть, я только про его внешность говорила. :)))

 

Я понял :D Спасибо))

За эти выходные меня с Кузей сравнили еще два человека, буду считать за комплименты, наверное B)

 

просто забей и отращивай ростительность, ток за весом следи что б скулы жирком не заплыли а то твоя длинная понтовая форма немного не увяжеться с круглой мордахой, отращивать это значит -НЕ НАДО НИКУДА ХОДИТЬ НЕ НА КАКИЕ КОРРЕКТИРОВКИ ,а то ты так долго растить будешь... бери в руки стайлинг поплотнее и зализывай куда хошь главно чтоб не торчало, потом когда срастиш стадию"торчало" будет легче... а когда будет 7-8 см можно записаться ко мне на форму,точнее на ее "полуфабрикат" а через 2 месяца она у тебя срастет в нормальную доношанную форму

 

Эх, где ж ты был\была полгода назад)))

Хотя, отращивал я уже как-то без корректировки, получилось довольно-таки ужасно

x_4dbaa9d5.jpg

Лето жаркое, пока похожу со своими десятью миллиметрами -->

x_f3372b958d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.