Перейти к содержанию

Каутеризация.кто Пробовал..напишите Мнения


ksyu87

Рекомендуемые сообщения

Принесли нам в салон сегодня новый прдукт...для лечения волос..каутеризация.Кто пробовал делать ,напишите пожалуйста какой результат и качество волос после..??действительно ли хороший эффект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ
ЛЮДИ!!!!!!!!никто не пробовал делать такую процедуру???может просто слышали отзывы..пишите!

мы делаем.alfaparf http://aleksmoos.narod.ru/fan14.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да очень хорошая процедура продукта альфапарф милано.Особенно на осветленых волосах.У меня все клиенты в восторге.Эту процедуру можно делать сразу после окрашивания ,(осветления)хорошо закрывает кутикулу.Даже пористые волосы становятся гладкими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Принести просто так в салон не могли эту продукцию.А если и принесли что делать то будете?Ведь есть и холодная и горячая каутеризация.Что до ,что после размешивать.

 

А про эффект-блондинки пищат ! У меня за год одна только была не довольна.Волос стал хороший.но ей казалось что жестковатый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если хотите больше узнать о горячей и холодной каутеризации,попробовать ее в деле,увидеть таинство процедуры и эффект от нее собственными глазами - свяжитесь с менеджером ALFAPARF в Москве! Приедут с технологом,покажут,расскажут, научат и дадут попробовать! Все это на территории Вашего салона в абсолютно любое удобное для Вас время. Звоните - 8(926)527-93-49 . Не пожалеете! Клиенты Вас потом за это отблагодарят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В L'Oreal Керастаз, эта процедура называеться "Кератермия" - востановление волос на 20% можно делать раз в месяц.

Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами. (Алла Пугачева)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В L'Oreal Керастаз, эта процедура называеться "Кератермия" - востановление волос на 20% можно делать раз в месяц.

Постоянно делаю каутеризацию от Альфапарф - очень хорошоая процедура. Волосы реально восстанавливаются. Пережжённые блондинки с третьей процедуры - как живые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А скажите, пожалуйста, какая лучше: холодная или горячая...вот хочу попробовать поработать с этой фирмой... Благодарю заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делала Альфапарф, горячую. Возвращала к жизни убитых блондинок:))) Мне понравилось. В каарал есть процедура Вита Термале - эффект еще лучше!

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делала Альфапарф, горячую. Возвращала к жизни убитых блондинок:))) Мне понравилось. В каарал есть процедура Вита Термале - эффект еще лучше!

А вот для горячей каутеризации нужен утюжок, который работает по влажным волосам...А если у меня простой керамеческий

CAMERON. Мне нужно тогда пряди волос в фальгу и по ней пройтись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот для горячей каутеризации нужен утюжок, который работает по влажным волосам...А если у меня простой керамеческий

CAMERON. Мне нужно тогда пряди волос в фальгу и по ней пройтись?

 

Боюсь, в фольге Вы волос добьете. Волосы в любом случае подсушивают, а потом проходят утюжком. У Альфапарф есть специальный утюжок, зелененький такой, с ионами и прочими радостями. Я с ним и просто волосы выпрямляла - как шелковые были:) Там поверхность фантастическая:)))

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Утюги можно обычные, но без повреждений и температуру выставлять 150 и проводить по пряди один раз после того как высушили феном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.