Перейти к содержанию

Вопросы Клиентов


bussinka

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.

Я надумала нарастить волосы. Хочу купить волосы сама тут http://www.europahair.ru/ . Вы покупали ваше мнение? У меня подружка тут покупала свои, ей Ксюша Сухинова посоветовала, она сама там же покупала свои волосы)

 

Она сделала себе кератином наращивание и у неё не вычёсываются - ходит уже больше года - объём не меняется)

Я поузучала форум и поняла,что это зависит от делов мастера,так?

 

И ещё вопрос не вредит ли это натуральным волосам? Скорее всего вредит,но как сильно?

 

И ещё, при коррекции как убирается кератин с прядей,которые корректируют? срезают это место волос? это получается,что при каждой коррекции волосы(пряди) становятся короче или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
Всем здравствуйте.

Я надумала нарастить волосы. Хочу купить волосы сама тут http://www.europahair.ru/ . Вы покупали ваше мнение? У меня подружка тут покупала свои, ей Ксюша Сухинова посоветовала, она сама там же покупала свои волосы)

 

Она сделала себе кератином наращивание и у неё не вычёсываются - ходит уже больше года - объём не меняется)

Я поузучала форум и поняла,что это зависит от делов мастера,так?

 

И ещё вопрос не вредит ли это натуральным волосам? Скорее всего вредит,но как сильно?

 

И ещё, при коррекции как убирается кератин с прядей,которые корректируют? срезают это место волос? это получается,что при каждой коррекции волосы(пряди) становятся короче или как?

 

 

Я сама оч долго носила наращивание и училась на это. Конечно от "делов" мастера это зависит, но на волос действительно идёт колоссальная нагрузка, и это - не от мастера зависит. А если они у вас ослаблены и есть выпадение - то лучше вообще отказаться от наращивания и лечить ,отращивать свои. Кератин убирают специальным составом с волос.

По поводу короче. У меня лично волос был в плохом состоянии(после осветления) и я решила нарастить. Но мои ожидания не оправдались - я не отрастила волос, а наоборот - у меня он ухудшился и стал ещё реже, хотя свой волос от природы хороший. Потом пришлось неск лет лечить. Это процедура(на мой взгляд) не для носки на кажд день. Так что подумайте и всё взвесте. Удачи!!! :rolleyes:

Красота - "Страшная" Сила!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, уважаемые парикмахеры! у меня какая-то беда с вами (может, не я одна такая). проблема в том, что в 99% случается так, что первые пару раз обслуживают хорошо, а потом какое-то затмение на мастеров находит - плачу(от слова плакать) периодически из-за неудачной стрижки. причем, сама работаю в салоне косметологом и всегда чаевые оставляю. у меня волос тонкий и негустой. желаемая стрижка - каре на угол. ну, ответьте - ОНА , ЧТО ТАКАЯ СЛОЖНАЯ???? хочется матом выругаться. почему периодически получается ГОРШОК. я сейчас на 8 месяце. и сделала вывод, что с волосами в период беременности ничего делать нельзя только из-за того, чтоб лишний раз не расстраиваться!!! у нас в салоне и фото огромного размера с этой моделью... я заметила, что когда мастеру четко описываешь стрижку, то получается нормально, но если я прихожу уже 3-ий раз, то позволяю себе расслабиться (мастер говорит, что помнит) и получается совсем не то. вчера был 3-ий раз у мастера, кот. мне очень понравился (стрижка уклад. просто отлично всегда) и снова ГОРШОК. длину убрала больше, а мне чуть короче и с укладкой проблема. это 5-ый мастер из салона, в котором я работаю 2 года. ТАК НАДОЕЛО!!! и скажите, что намного сложнее снять 1 см., а не 3 ???? меня еще бесит, когда я прошу каре, а мастер (мне не говоря) делает простриж. боб, типа он считает так лучше. а мои тонкие волосы потом не укладываются! кому, как не мне лучше знать за 20 лет (мне 28), что лучше. слушать надо клиента и делать то, что он хочет, а не мастер. и еще, многие делают повтор своей личной прически на клиенте. беда вот такая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.