Перейти к содержанию

Помогите С Цвеитом Волос


Soplohvost

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста!

В общем, волосы осветлены в домашних условиях( estel 6%+ estel порошок).

Захотелось более естественного блонда. В палитре понравился Розовый фламинго, покрасила с 6% на корни и с 3% на все волосы. Все смылось быстро. Решила взять Сахару,должен был получиться красивый золотистый оттенок,песочный!а получилось что-то темно-русое,непонятное,очень темное!

Как теперь это убрать и, учитывая все факторы, все же добиться оттенка,как Розовый фламинго или Сахара в палитре???

http://s50.radikal.ru/i130/0907/64/3277b4ab93e4.jpg

да,краска estel!

помогите,профессионалы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Помогите, пожалуйста!

В общем, волосы осветлены в домашних условиях( estel 6%+ estel порошок).

Захотелось более естественного блонда. В палитре понравился Розовый фламинго, покрасила с 6% на корни и с 3% на все волосы. Все смылось быстро. Решила взять Сахару,должен был получиться красивый золотистый оттенок,песочный!а получилось что-то темно-русое,непонятное,очень темное!

Как теперь это убрать и, учитывая все факторы, все же добиться оттенка,как Розовый фламинго или Сахара в палитре???

http://s50.radikal.ru/i130/0907/64/3277b4ab93e4.jpg

да,краска estel!

помогите,профессионалы!!!

цвет может уйти в затемнение и быстро вымыватся если волосы очень пористые.у вас после осветления и если сами по себе тонкие скорее всего очень пористые-поэтому и фламинго быстро смылся ,а сахарой ушёл в затемнение..вы не спешите сейчас снова делать смывку или осветлятся..я думаю что через несколько помывок волос цвет значительно посветлеет и возможно будет такой как вам нужен..у меня таже история после тонирования 9 уровнем на осветленную основу..я бы вам всетаки советовала осветленные волосы красить интенсивным тонированием-краска держится дольше и волосы не будут так портится-как после химической краски.в эстель должна быть такая серия..а лучше всётаки обращатся к спецам-потому как через время корни отрастут и вам нужно уже будет подбирать разный тип краски на корни и на ранее крашеные волосы-если вы не хотите испортить свои волосы..быть блондинкой -это всегда получается и ответственно(в смысле надо всегда вовремя красится)и дорого(если хотите красивый блонд и не убитые волосы)..надеюсь вам помогла :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пжл. :excl: Нужен бежевый блонд по палитре эстель 9/7 либо нраится 8/36 и 9/36. чем лучше затонировать. Осветленная база где-то 9, но это после черного 11 летнего, и уже короткая длина. 4 см уже без черного.

В последний раз прошлись блондором на 1,9% и затонировали 8/65+ о/66 (это эстель де люкс), в общем-то ничего но рыжит как понимаю от 5 (красный на желтоватый после блондора - вот и рыжий), волосы много раз смытые были блонд.смывками, так что цвет быстро смывается.

Подскажите, как получить бежевый оттенок.

у меня есть такие варианты:

8/65+8/76

8/36+0/66 (знаю что золотисто-фиолетовый, но цвет в палитре красивый)

либо 8/7+8/36+0/66

Помогите, что лучше или может другие варианты? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.