Перейти к содержанию

Выпрямление Smooth


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Хотелось бы услышать отзывы об этом выпрямлении от тех кто его работал. Не про Голдвел, Шварц или другие марки а именно про Грин Лайт.

На соколько получается стойким выпрямление и состояние волос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ
Добрый день.

Хотелось бы услышать отзывы об этом выпрямлении от тех кто его работал. Не про Голдвел, Шварц или другие марки а именно про Грин Лайт.

На соколько получается стойким выпрямление и состояние волос?

Мне результат нравится как выпрямления, так и состояния волос. Если завиток был не слишком крутой - то через пол года делаем только прикорневое выпрямление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Подскажите пожалуйста, а где можно купить выпрямление от грин лайт в Москве?

там же, где и завивку "Мосса". Зайдите в тему завивок - там недавно давали адрес в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,где можно приобрести препарат для выпрямления на Украине.И как с ним работать?Я хочу купить и пойти в салон,чтоб мне сделали.Город маленький,поэтому ни про голдвел,ни про какие другие марки кроме цеко и новэль не слышали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,где можно приобрести препарат для выпрямления на Украине.И как с ним работать?Я хочу купить и пойти в салон,чтоб мне сделали.Город маленький,поэтому ни про голдвел,ни про какие другие марки кроме цеко и новэль не слышали...

препарат можно приобрести в Киеве или региональных представителей, но косметика этой марки продается только для салонов (и после прохождение обучения). Это действует по всей территории Украины, тем более на продукцию для салонных процедур. Если вы не мастер - вам могут продать только домашний уход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.