Перейти к содержанию

Подскажите Что Подойдет Девушке)?


billini

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, что подойдет этой девушке?Что ей подстричь под ее форму лица, и какой бы вы цвет посоветовали для колорирования блондирующими тонами.Спасибо))))

 

x_d764e2d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

извините, конечно, если не подойдет :blush:

, я бы сделала пышный каскад с прикорневой филировочкой, не длинный, до плеч наверное, и какую нибудь интересную челку(двухуровневую или асимметричную рваную), пробор нужно сделать сбоку.

а колорирование бы сделала блондом и молочным шоколадом например или орехом.ну что то типо такого

post-36273-1260602693_thumb.jpg

post-36273-1260602701_thumb.jpg

post-36273-1260602707_thumb.jpg

post-36273-1260602715_thumb.jpg

post-36273-1260602723_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Полностью зализывать волосы нельзя, на скулах должны быть пряди. Надо избегать прямой чёлки и срочно исправить форму бровей.

 

8baee3013ebe.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемые мастера! У меня такой же вопрос, поэтому новую тему решила не открывать. У девушки была короткая стрижка и осветленные волосы. Сейчас она хочет их дальше отращивать, но предать какую-нибудь форму.

Но меня даже не столько стрижка, сколько окрашивание интересует. Хочется избавиться от этой желтизны и максимально приблизиться к натуральному цвету, т.к. своих волос на голове большая половина. А может мелирование сделать? Я, честно говоря, не знаю, как лучше сделать. Поэтому прошу совета у вас. post-33537-1261472457_thumb.jpg

post-33537-1261472466_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annete

я бы сделала девушке окрашивание с протяжкой цвета.

Тон в тон корни и концы светлее чем корни на 1 тон. Выбрала бы оттенок - шоколад.

Да, и красила бы полу-перманентным красителем)

 

в результате должен получится красивый оттенок на натуральных волосах, и милированные пряди затонируются, выглядеть всё будет намного объёмнее)

Ваш имидж - моя профессия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annete

я бы сделала девушке окрашивание с протяжкой цвета.

Тон в тон корни и концы светлее чем корни на 1 тон. Выбрала бы оттенок - шоколад.

Да, и красила бы полу-перманентным красителем)

 

в результате должен получится красивый оттенок на натуральных волосах, и милированные пряди затонируются, выглядеть всё будет намного объёмнее)

Спасибо, а то я уж думала никто ничего не посоветует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вам все правильно подсказали, я бы тоже так сделала, например цветом темный шоколад, а корни и кончики чуть темнее или наоборот чуть светлее.

 

а мелирование ИМХО не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.