Перейти к содержанию

Уважаемые Парикмахеры Нужен Совет


Ecstasy

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, пользователи этого сайта. Я начинающий парикмахер. И хочу у вас спросить совета по окрашиванию. Знакомая девушка покрасила волосы краской Garnier 7\43.(медно золотистый) , Цвет не понравился , и просит ее перекрасить. как это лучше сделать, Я как начинающий мастер приблизительно рассчитала формулу, Скажите пожалуйста правильно или нет, если нет тогда подскажите. Исходный цвет 7\43, желаемый 8\0: 8\0+6%H2О2+1 см синего микстона +1 см фиолетового микстона....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров

  1.  Первое правило: краска краску не осветляет.
  2. Когда вы пишите цифровые обозначения красителей, не забывайте указывать название бренда.
  3. Ваши вопросы задавайте в разделе "Начинающий мастер", но только после того, как не найдёте ответа на вопрос в ранее созданных темах.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, можно ли окрасить волосы в свой цвет (русый), когда волосы окрашены хной, после последней окраски прошло 4 месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Подскажите пожалуйста, можно ли окрасить волосы в свой цвет (русый), когда волосы окрашены хной, после последней окраски прошло 4 месяца?

 

Нет, медь от хны все равно будет пока не сострижёшь  <_<

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,какой это цвет,можно ли его добиться краской Эстель?Если можно,то как?

 

Прошу прощения, что влезаю... Полагаю, что хороший мастер на любой краске сможет добиться желаемого цвета, на то он и мастер. Это коричневый с медью, на мой взгляд.

А на вопрос, как его добиться, можно ответить только, видя волосы, а также необходимо учитывать, крашеные волосы ранее и во что окрашены, какая своя натуральная база, толщина волоса и прочие мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,какой это цвет,можно ли его добиться краской Эстель?Если можно,то как?

7.7, оксигент в зависимости от базы, если окрашены в более темный цвет, то старый цвет надо смывать и только после этого красить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.