Перейти к содержанию

Трагедия!


Stasya-gsk

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста. Проблема глобального масштаба!!! Сожгли волосы! Половина из них сломались...Очень страшно...больше, чем наполовину! Длина волос ниже плеч. Неужели выход только стрижка??? Может средства какие помогут? Или может сделать стрижку и нарастатить волосы?? Помогите, спасите! Я в отчаянии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Мне тоже, как-то давно, сделали мелирование и половина белых волосиков отвалилась.. :unsure:

В такой ситуации, можно сначала полечить волосы восстанавливающими масками, а потом затонироваться, например, Калор Тачем на 1,9%. Получается не только красивый цвет, но и замечательный уход. :) Только с испорченных волос тонирование быстро смывается, поэтому нужно просто набраться терпения, лечить волосы, постепенно срезая поврежденную длину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста. Проблема глобального масштаба!!! Сожгли волосы! Половина из них сломались...Очень страшно...больше, чем наполовину! Длина волос ниже плеч. Неужели выход только стрижка??? Может средства какие помогут? Или может сделать стрижку и нарастатить волосы?? Помогите, спасите! Я в отчаянии!

 

Согласна проблема глобальна! Лучше всего, конечно, подстричь поврежденные волосы. Не обязательно делать очень коротко, главное чтобы стрижка хорошо укладывалась и не доставляла хлопот! Естественно необходимо применять маски для волос-реконструирующие или глубокого восстановления. Если ко мне попадают клиенты с такими проблемами,то я советую линию Strong из косметики Sexyhair.А вот наращивание- не думаю что поможет! Возможно это решит проблему визуально, не более того. Не надо давать лишнюю нагрузку и без того поврежденным волосам!

 

http://www.charmd.ru

0_8c381_cdcdf38b_XS.jpg.jpg

 

www.charmd.ru - компания «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» Мультибрендовый эксклюзивный дистрибьютор профессиональных средств по уходу за волосами и кожей головы (SEXYHAIR, BOSLEY PRO, KERATIN COMLPEX, MACADAMIA NATURAL OIL, JOICO, HAIRSPA) на территории России, СНГ и стран Балтии.

 

www.hairlook.ru - Официальный интернет-магазин профессиональной косметики для волос «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» основан в 2009 году. Все это время мы обеспечиваем розничных клиентов оригинальной профессиональной косметикой производства США.

 

107113, Moсква, ул. Маленковская 32, стр.2А

Тел.: +7 (495) 748-63-60

Тел/факс: +7 (495) 748-63-59

E-mail: info@charmd.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.