Перейти к содержанию
nastyapar

Фотографии. До и После.

Рекомендуемые сообщения

вот это креативчик :wub:

касадка, ачуметь, какой тигр))) А главное, девушка согласилась это носить? Ачуметь! :blush:

Поделиться сообщением

Гость касадка
касадка, ачуметь, какой тигр))) А главное, девушка согласилась это носить? Ачуметь! :blush:

вы ошиблись))это колибри делала а не я))) :wub:

Поделиться сообщением

Вечно нет фотоаппрата или нет согласных на фотографирование клиентов. Вчера и фотик был, и девочка согласилась. Потому, что у человека проблема: филированные волнистые волосы + мелирование "в жЭсть", а хотелось окрасить живо.

Результат (хотя креатива тут никакого нет):4f3ed28213f7.jpg

c2244b486571.jpg

92e5582e6ab3.jpg

3abb3465a88f.jpg

8548606af3a3.jpg

Поделиться сообщением

Как здорово! А как красили? Чем, во что и каким приемом?

Пожелание было "живые волосы", краситель Лонда, интенсивное тонирование 7.73, 8.71, по корням 6.77, НЗЗ выделена треугольником и окрашена 6.77 интенсивное тонирование.

Способ окраски: диагональными проборами с виска отделяли прядь толщиной в 7-8 мм, окрашивали корни, накладывали на фольгу и чередовали оттенки, которые выше указаны. Для сохранения бликов кое-где оставлено осветление, тонированное 0.00 для блеска и защиты. Так пройдена вся ФТЗ и две ВБЗ. При переходе к макушке смешана новая порция тонирования (20 минут все-же действует), тем же способом поставлены пряди и окрашены корни до большого треугольника, выделенного в НЗЗ. Треугольник тонирован последним.

Удобно то, что Лонда-Интенсивное тонирование не темнеет от увеличения времени воздействия.

Работа сделана за 2,5 часа вместе со стрижкой (к сожалению, сильно филированные волосы у нее остались все равно, т.к. хотелось сохранить длину). Косая челка тонировалась отдельно, девочка планирует отрастить волосы на челке до всей длины.

Прием:

Поделиться сообщением

Еще одна блондинка решила изменить блонду и окраситься в рыжий с нюансами - яркий смешать с пастельным оттенком + насыщенный уровня 6. Исходно и результат, техника - колорирование тонкими прядями.

Краситель - Лисап.

7aa87d9021c3.jpg

cef167de7afb.jpg

845b85981c54.jpg

23b46079983d.jpg

45187ca713bc.jpg

Поделиться сообщением

Еще одна блондинка решила изменить блонду и окраситься в рыжий с нюансами - яркий смешать с пастельным оттенком + насыщенный уровня 6. Исходно и результат, техника - колорирование тонкими прядями.

Краситель - Лисап.

Замечательно,наверняка клиентка осталась в восторге.

Поделиться сообщением

Маргарита К, клиентке понравилось. Жаль, что я не тонировала брови. В следующий раз обязательно решили изменить оттенок бровей.

Поделиться сообщением

Результаты после декапирующей смывки, желание клиентки: золотистый блондин со светлыми бликами и более светлыми концами волос.

По корням база уровня 3-4, по длине - 6-7.

Исходное:

a021016678ae.jpg

Результат:

bed913c1bfe5.jpg

Поделиться сообщением

А это моя малышка

А это мой малый,и чтоб не говорили что только девочкам можно прически делатьpost-68547-1300006489_thumb.jpgpost-68547-1300006843_thumb.jpg Борис 3 года

Поделиться сообщением

Креатив не люблю...не жизненно это. <_<

То ,что мне интересно-это работа над сменой образа.

Это класс! Я тоже делаю, только фотки не могу на форуме вывесить. Клиенты, если вдруг увидят себя в Нете не простят.

Может разрешения попрошу. Из таких коряг получаются такие цвета красивые на Авлоне. Я тут про него много пишу, но никто про него не знает.

Поделиться сообщением

ДОpost-54548-1300271878_thumb.jpg

ПОЛЕ: Мелирование на азиатский волос и тонирование с поднятием на тон натуральной базы

post-54548-1300271910_thumb.jpg

post-54548-1300272001_thumb.jpg

post-54548-1300274165_thumb.jpg

Каждый имеет право иметь право...

Поделиться сообщением

'ELENOCHKA))), а база какая разноцветная была, и красное там болтается, и натуральный темнющий.... Кропотливо вы ее...

А потом как в плане, просто базу поднимать будете, или еще и мелировать? Я такие волосы очень мелко мелирую+колорирую блондином 12 уровня. Чтобы черные волосы не бросались в глаза, как корни подрастут.

PS: не вижу в своем предыдущем посте работу "ПОСЛЕ". Фотка только "ДО". У всех так?

Поделиться сообщением

'ELENOCHKA))), а база какая разноцветная была, и красное там болтается, и натуральный темнющий.... Кропотливо вы ее...

А потом как в плане, просто базу поднимать будете, или еще и мелировать? Я такие волосы очень мелко мелирую+колорирую блондином 12 уровня. Чтобы черные волосы не бросались в глаза, как корни подрастут.

PS: не вижу в своем предыдущем посте работу "ПОСЛЕ". Фотка только "ДО". У всех так?

Да база была всяка-разна)) повезло что большая часть волос хоть и черные , но натуральные. Вы имеете ввиду что я буду делать отросшими корнями? Ну думаю через месяцок просто подниму чуть корни , а потом можно будет делать прикорневое мелирование по пробору и протонировать все волосы заново (ели она вовремя придет, они же и через пол года могут придти, эта девушкау меня впервые, может вообще не придти)). Мне почему нравится тонировать азиатский поднятием тона( тоесть на 3% перманентным красителем), что на славянском за 10 мин уже влезла бы рыжина, а эти за 20мин только слегка поднимаются, оттенок такой перламутровый преобретают, и пряди при этом становятся чистыми, одним ловом люблю азиатский волос))

Поделиться сообщением

да смело !!!И зелень ведь не вылезла!Вроде нельзя затемнять сразу ,больше,чем на 3 тона?Как вам это удалось?

Поделиться сообщением

Мне почему нравится тонировать азиатский поднятием тона( тоесть на 3% перманентным красителем), что на славянском за 10 мин уже влезла бы рыжина, а эти за 20мин только слегка поднимаются, оттенок такой перламутровый преобретают, и пряди при этом становятся чистыми, одним ловом люблю азиатский волос))

Ой, а объясните почему на3% они становятся светлее. Результат понравился, а технологию не поняла.

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

Ой, а объясните почему на3% они становятся светлее. Результат понравился, а технологию не поняла.

Становятся светлее натуральные волосы, а пряди становятся чище. Ну на такой темной базе пряди после осветления желтые или желто- оранжевые, поэтому тонируем соответсвенно пепельным и( или) перламутровым( фиолетоым микс) но эти оттенки сильно темнят, а на 3% нет такого затемнения. Но тут я в основном для поднятия натуральных брала 3%. Не знаю понятно ли я объяснила.Можно сказать убиваем двух зайце одним выстрелом))

Поделиться сообщением

Неа, не понятно :huh::rolleyes: Вернее не всё. Какая была база и что Вы брали( номер краски и оттенок)?

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

База 3, по kонцам 5 с мелированием( на фото же видно). Делала частое мелирование на 4-6%, потом тонирование: индола( примерные пропорции) 8.1(20г)+ 9.2(15 г)+ 9.11(5г)+ горошина фиолетового миkса + 3% оkс ( 1 : 1.5) время выдержkи 20 мин. Надо было мне еще промежуточное сфотать, после мелирования до тонирования, тогда результат тонирования был бы более нагляден..

Поделиться сообщением

База 3, по kонцам 5 с мелированием( на фото же видно). Делала частое мелирование на 4-6%, потом тонирование: индола( примерные пропорции) 8.1(20г)+ 9.2(15 г)+ 9.11(5г)+ горошина фиолетового миkса + 3% оkс ( 1 : 1.5) время выдержkи 20 мин. Надо было мне еще промежуточное сфотать, после мелирования до тонирования, тогда результат тонирования был бы более нагляден..

Ну вот теперь всё поняла, спасибо. В Индоле нумерация как у Шварца?

невежество - не аргумент

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...