Перейти к содержанию

Модели- Поиск, Предложения.ищу Мастера,предложения Мастеров


laska2607

Рекомендуемые сообщения

Очеь хочу быть моделью для наращивания волос ленточным способом!

Возможно ли это, если длина своих волос очень короткая? (спереди - до мочки уха, сзади у макушки примерно 5см, а у шеи - 1-2 см)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте,Девушки! :)

 

Меня зовут Анита,я начинающий мастер по наращиванию волос!Мне нужны модели (ближе к концу аперля)на наращивание по горячей итальянской технологии,для составления портфолио! Так как наращиваю недавно, ЗА РАБОТУ БЕРУ ВСЕГО 500 РУБЛЕЙ, волосики либо покупаете сами,я подскажу где,либо покупаю я после консультации,где мы подберем цвет,длинну :) Работаю аккуратно,стараюсь!

 

 

 

Если кого-то заинтересовало мое предложение или у вас есть вопросы,жду ваших писем на почту sanchesa@list.ru :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки!Срочно нужны модели на наращивание волос.(Также можно на коррекцию и снятие)Оплата работы 500 руб.Капсульное и ленточное наращивание. Материал ваш, либо подскажу где купить.Волосы стоят от 2500 руб. пишите, звоните!!! 8916-057-65-41-почта patric84@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Я, начинающий мастер, прошла обучение по наращиванию волос на капсулах и ленточное в студии Hair Shop. Ясно осознаю, что ничего сложного в этом нет.Мне очень нравится этим заниматься! Хочу заниматься профессионально. Очень нужна работа(возможно с предварительной стажировкой)...Пожалуйста, кто готов помочь с работой тел для связи 8-985-365-95-85 почта patric84@yandex.ru . Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые девушки, нужны модели для наращивания волос в студию(м. Красные Ворота). Работа мастера - бесплатно. Широкий выбор качественных материалов. Славянские, европейские волосы. Телефон - 89255045430, Ирина.

 

 

Здраствуйте! Хотела узнать вам ещё нужны модели для наращивания волос? И сколько стоит это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравтвуйте,я ищу работу ассистентом парикмахера,без опыта,очень хотелось бы попрактиковаться у хорошего мастера(в москве или области)anastasiya01031991@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу работу в москве ассистентом-учеником парикмахера)после курсов,опыта и практики можно сказать что нет Но есть большое желание работать и учиться!!!89295770701 оля olea112@rambler.ru Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

срочно нужны модели для ленточного или микроленточного наращивания волос(для портфолио),работа и последующщая стрижка бесплатно, платите только за материал,волосы мои хорошего качества длина 55см(где-то 5 см уйдёт при стрижке)палитра разнообразная. на среднюю густоту нужно где-то 50 лент, одна лента-80р. спб,метро московская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приглашаем для работы в нашем дружном и весёлом коллективе интересных и креативных мастеров!В компании HAIRSHOP открыта вакансия на брейд-дредд мастера!!!!Вся информация по тел. 571-49-14,490-66-46,606-66-76.спросить Марию или Юлию. :lol::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем молодых, энергичных парикмахеров ( получивших образование, но не имеющих опыт работы) для работы в эконом парикмахерской в Мытищах. Перспективных и желающих профессионально расти переводим в наш бизнес салон, даем рекомендации для трудоустройства в другие салоны красоты. Высокий % оплаты труда. Работаем с 1996 года. Большая клиентская база. Ждем Ваши резюме по почте: vnadiva@mail.ru. Мы обязательно с Вами свяжемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девушки ищу моделей для наращивания волос по ленточной или итальянской горячей технологии!!! Для своего портфолио

Капсулы маленькие,квадратные,проходила обучение в Белли капелли ) сертификат имеется)

Наращивание делаю чисто символическую цену 500 руб

Коррекция со снятием и с наращиванием ваши волосы 1500 руб

Нахожусь метро Калужская !!!

Звоните 8926 657 76 76 Алина

 

Стрижку адаптационную сделаю обязательно!!!

Где купить волосы расскажу и проконсультируй по качеству волос и какие подойдут вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Приглашаем для работы в нашем дружном и весёлом коллективе интересных и креативных мастеров!В компании HAIRSHOP открыта вакансия на брейд-дредд мастера!!!!Вся информация по тел. 571-49-14,490-66-46,606-66-76.спросить Марию или Юлию. :lol::blink:

 

Какие условия?

Целый день сидеть и ждать клиентов за просто так, убивая своё время и своё весёлое настроение и креативное мышление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна модель на ультразвуковое наращивание. Можно еще на ленточное. Так же требуется модель на афрокосички и зизи.

С вас только материал, работа бесплатно. Стрижку и укладку сделаю.

Ближайшее метро Ясенево. Можно на работу (в парикмахерскую), можно ко мне на дом, как удобно.

Кому интересно пишите в личку.

Где взять материл скажу и покажу, если надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Дорогие девушки!К началу августа мне потребуются модели для портфолио. За свою работу беру, чисто символически, 500 рублей, волосы также покупаете вы, либо заказываете у меня. По всем интересующим вас вопросам обращайтесь по адресу: stihiya89@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуются модели на наращивание волос, работа мастера совершенно бесплатно, оплачиваете только расходные материалы. Подробности svetlanchik90@bk.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.