Перейти к содержанию

Помогите Пожалуйста С Цветом!


VaniLLa

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые профессионалы,очень рассчитываю на вашу помощь!

Хочу вот такой цвет волос

e982c919eec1.jpg

Цвет хочу как на фото у лица,концы почему то светлее,видимо освещение.

Очень тёмный коричневый,почти чёрный,но всё же коричневый,без рыжины(ни в коем случае!)

Кажется он называется чёрный шоколад или что то типа того...Помогите пожалуйста!

Как он называется и у какой фирмы искать?

Я крашусь Колор Тачем,который мне именно здесь,любезно посоветовали,есть ли у них то что мне нужно?

Заранее спасибо :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ
Очень тёмный коричневый,почти чёрный,но всё же коричневый,без рыжины(ни в коем случае!)

Кажется он называется чёрный шоколад или что то типа того...Помогите пожалуйста!

Как он называется и у какой фирмы искать?

3.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svetanok,спасибо огромное!

Вы и в прошлый раз мне помогали,очень признательна.

 

У меня ещё один вопрос.

После снятия чёрного Колор Офф Эстель(я так поняла это лучшее средство и безопасное для волос) нужно краситель разводить окислителем большего процента,чем положено?

Если буду красить Колор Тачем,то нужно уже не 1,9% а какой?

И могут волосы отвалиться?Говорят бывает :blink: Такой вот страх :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте, пожалуйста!!! :blush:

а помоему это 4/0. можно сделать ход конем.(ни вам ни нам) :rolleyes: одна часть 3/0+две части 4/0 и на 1,9. колор тач. не отвалится :rolleyes: . фаны эстели как фаны спартака, еще и не такое наговорят :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман,огромное спасибо!

А как думаете,сколько смывок делать придётся,всё же в тёмный красить буду,наверное не так много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

 

А как думаете,сколько смывок делать придётся,всё же в тёмный красить буду,наверное не так много?

 

может одна, а может 2-3, всё это определяется по результату, возможно и не придётся красить если цвет устроит, надо пару дней после смывки подождать...а вот колор тачем на 1,9% я бы не стала тонировать - может опять в затемнение уйти.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы блондором смывал. одна смывка. да не бойтесь вы этих красок. ниче там не отвалится. ну мож и уйдет в затемнение, так не блондинку делаем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.