Перейти к содержанию

Празднование 2-й Годовщины Клуба@перукар


Рекомендуемые сообщения

Празднование 2-й годовщины Клуба@Перукар в Буковинских Карпатах (12-15 января 2010

 

 

http://perukar.net/pg/event_calendar/view/10874

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ
Празднование 2-й годовщины Клуба@Перукар в Буковинских Карпатах (12-15 января 2010

 

 

http://perukar.net/pg/event_calendar/view/10874

Вартан, Вы там будете?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вартан, Вы там будете?

 

И здесь тоже...

http://perukar.org/read.php?63,9873#msg-9873

До встречи! :rolleyes:

Парикмахеры всех стран, общайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вартан, Вы там будете?

 

Николай, надеюсь мы с тобой не только в Киеве мастер-класс проведём, но и в Буковинских Карпатах не хило тусанёмся. Жаль, что Виктория Иванова из Великого Новгорода не сможет приехать, поучаствовать в мастер-классе в Киеве.....

 

Далеко очень...(вздыхает)...В Москву хочу хотя-бы выбраться...

Вартан - если поедешь - с тебя фотоотчет! :rolleyes:

 

Юра, чего далековато? Поехали с нами, всего то на три дня, справим Старый Новый год, проведём производственное совещание, тебе думаю не грех самому в мастер-классе поучаствовать...... присоединяйся, Бог не продаст, свинья не съест, мы ещё по Европе с мастер-классами тусанёмся. С опытом Валентины Антоненко и моим, мы далеко уедем, если захотим. Будем зажигать новые звёзды без звёздных болезней.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вартан,ты чего это? Олег я ваще-то всегда был! :D А вырваться больше чем на день не могу,потому что жена и маленький ребенок.Без жены не хочу,а малого она к бабушке больше чем на день не сплавит...Т.ч. Буду ждать в Москве тусовок.

Если поедешь - фотки с тебя! Ну и горилки удачно вам попить! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вартан,ты чего это? Олег я ваще-то всегда был! :D А вырваться больше чем на день не могу,потому что жена и маленький ребенок.Без жены не хочу,а малого она к бабушке больше чем на день не сплавит...Т.ч. Буду ждать в Москве тусовок.

Если поедешь - фотки с тебя! Ну и горилки удачно вам попить! ;)

 

Олег, извини, в запарке и спешке имена перепутал, не в первый раз....... конечно будут фотографии, а как же без фотоотчёта......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, надеюсь мы с тобой не только в Киеве мастер-класс проведём, но и в Буковинских Карпатах не хило тусанёмся.

Отлично, жду с нетерпением!

 

 

 

 

Если поедешь - фотки с тебя! Ну и горилки удачно вам попить! ;)

Олег, мы с собой хорошего вина ещё возьмём :rolleyes:. Думаю будет весело.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут не только фотографии, видео тоже будет, как понимаю с нами будет профессиональный фотограф, так что фотки не только любительские будут.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут не только фотографии, видео тоже будет, как понимаю с нами будет профессиональный фотограф, так что фотки не только любительские будут.......

Да! С нами не только фотограф, а и видеорежиссер поедет. Кроме отдыха, это будет еще и деловая встреча, как можно без оператора...?

И представьте: мы мчимся на санях, с запряженной тройкой лошадей. Как часто мы это делаем??? Вернее, как часто мы можем себе это позволить?

О то-то же... Я даже не беру в учет деньги. Обычно мы говорим: - "Просто - нету времени и возможности". Хочу сказать, если нет возможности сейчас, то завтра - не факт, что она появится. Жизнь очень быстро мчится вперед, четко отсчитывая секунды...

А ведь это так здорово: свежий воздух, а точнее, СВЕЖАЙШИЙ, и ты сидя в санях, сливаешься с природой! Нет выхлопной трубы,- все натюрельТак почему же не запечатлить и этот счастливый момент?

Мне очень хочется, чтобы мастера научились не только хорошо работать, а и уметь отдыхать. Чтобы не алкоголь повышал адреналин в крови, а незабываемые ощущения прекрасного: уметь видеть красоту природы, уметь радоваться жизни, уметь ценить незабываемые мгновения, уметь радоваться новым друзьям, уметь ценить взаимную дружбу, уметь общаться.

К сожалению последнее умеют далеко не все.

А жаль, это ведь очень просто: "Не ищите врагов, не придумывайте себе конкурентов - тогда вы будете окружены только друзьями" :)

Парикмахеры всех стран, общайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И представьте: мы мчимся на санях, с запряженной тройкой лошадей. Как часто мы это делаем??? Вернее, как часто мы можем себе это позволить?

О то-то же... Я даже не беру в учет деньги. Обычно мы говорим: - "Просто - нету времени и возможности". Хочу сказать, если нет возможности сейчас, то завтра - не факт, что она появится.

Как здорово!

Я наверное созрею на приезд!

Действительно. постоянно какие-то причины находятся

Валентина, вам вопрос: какая форма одежды предусматривается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вечерних ужинов - нарядная. Для экскурсий - спортивная.

Я думаю не совсем удобно будет в натуральной шубе участвовать в карнавале и кататься на санях. :rolleyes:

Я еду в теплой длинной спортивной куртке.

Парикмахеры всех стран, общайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Да! С нами не только фотограф, а и видеорежиссер поедет. Кроме отдыха, это будет еще и деловая встреча, как можно без оператора...?

И представьте: мы мчимся на санях, с запряженной тройкой лошадей. Как часто мы это делаем??? Вернее, как часто мы можем себе это позволить?

О то-то же... Я даже не беру в учет деньги. Обычно мы говорим: - "Просто - нету времени и возможности". Хочу сказать, если нет возможности сейчас, то завтра - не факт, что она появится. Жизнь очень быстро мчится вперед, четко отсчитывая секунды...

А ведь это так здорово: свежий воздух, а точнее, СВЕЖАЙШИЙ, и ты сидя в санях, сливаешься с природой! Нет выхлопной трубы,- все натюрельТак почему же не запечатлить и этот счастливый момент?

Мне очень хочется, чтобы мастера научились не только хорошо работать, а и уметь отдыхать. Чтобы не алкоголь повышал адреналин в крови, а незабываемые ощущения прекрасного: уметь видеть красоту природы, уметь радоваться жизни, уметь ценить незабываемые мгновения, уметь радоваться новым друзьям, уметь ценить взаимную дружбу, уметь общаться.

К сожалению последнее умеют далеко не все.

А жаль, это ведь очень просто: "Не ищите врагов, не придумывайте себе конкурентов - тогда вы будете окружены только друзьями" :)

 

Воистину золотые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но сейчас таки нет возможности ,а вот к 2марта обязательно появятся и на тур-слёт надеюсь тоже ничего не помешает.

Так что желаю всем получить удовольствие от отдыха в Карпатах!!!!У-ДА-ЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот мы и приехали! Очень хорошо и весело отдохнули!!!

 

http://perukar.org/read.php?19,8857,page=2

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем, привет!

Наш видеооператор-постановщик Наталья, очень старалась, насколько было возможным, сделать фильм компактным...

Поверьте, это было очень трудно. Многие моменты туда просто не вошли, но они есть в расширенной версии.

Приятного просмотра!

До новых встреч!

http://perukar.net/pg/izap_videos/group:6683/play/13482

Парикмахеры всех стран, общайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.