Перейти к содержанию

Достали Кудри И Волны.


ph4ntom

Рекомендуемые сообщения

Так распорядилась природа, что у меня волосы кудрявые когда отростают, а когда средней длинны то волнистые, хочу избавиться от этих волн на всегда.. Когда выпрямляю волосы утюгом, на следующий день они уже опять волнами и плюс нельзя пользоваться никакими гелями, лаками, потому что волосы сразу вьются... Даже при не большом кол-ве воды на голове, волосы сразу вьются...

 

Собственно вопрос: как выпрямить волосы на долгий срок при этом, чтобы была возможность пользоваться лаком и гелем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ
Так распорядилась природа, что у меня волосы кудрявые когда отростают, а когда средней длинны то волнистые, хочу избавиться от этих волн на всегда.. Когда выпрямляю волосы утюгом, на следующий день они уже опять волнами и плюс нельзя пользоваться никакими гелями, лаками, потому что волосы сразу вьются... Даже при не большом кол-ве воды на голове, волосы сразу вьются...

 

Собственно вопрос: как выпрямить волосы на долгий срок при этом, чтобы была возможность пользоваться лаком и гелем?

 

KeratinComplex by Coppola... Проходим сертификацию, бренд будет на рынке России в Феврале. 40% натуральный кератин позволяет волосам оставаться прямыми 3-5 месяцев, не повреждая волос ни формальдегидами, ни утюгами. Мы сделали эту процедуру нашему секретарю около месяца назад.. Хотите ее мнение как клиента, а не сотрудника фирмы, позвоните, попросите Лену к телефону... 7 495 748 6360

 

На всякий случай: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

 

Вопрос: Что такое Кератиновый Комплекс «Натуральный Кератиновый Разглаживающий Уход» от Coppola?

Ответ: Это специально созданный омолаживающий уход для волос, который способен выпрямить

до 95% от кудрей. Благодаря передовой запатентованной формуле, восстанавливает и реструктурирует структуру волос, насыщая глубокие слои волоса природным кератином. И после воздействия горячими утюжками кератин связывается и уплотняется, фиксируясь в слоях кутикулы и кортекса.

Вопрос: Сколько времени должно быть отведено для каждого клиента?

Ответ: Время должно определяться на индивидуальной основе. Рекомендуется, чтобы вы каждый раз общаясь с Клиентом, выясняли историю его волос, определяли длину, вид и текстуру. Пожалуйста, оставьте для процедуры 2-3 часа.

Вопрос: Каких результатов можно ожидать после лечения?

Ответ: Волосы будут более послушными и будут требовать гораздо меньше времени для ухода и укладки. Они станут заметно мягче и прямее, прибавится их упругость, жизненная сила и защита, а также на вид они будут более длинными.

Вопрос: Можно ли окрашивать волосы до процедуры Кератинового Выпрямления?

Ответ: Да! Возможно, сделать процедуру сразу после перманентного и полуперманетного окрашивания или мелирования. Процедура Кератинового Выпрямления продлит стойкость окрашивания, так как произойдет запечатывание слоев волоса кератином. Однако тонирование Demi-перманентными или тонирующими легкими красителями следует сделать через 3-5 дней после процедуры.

Вопрос: Может ли данный уход быть сделано на химически обработанных волосах или предварительно выпрямленных химическим способом?

Ответ: Да, для этого рекомендуется подождать две недели после последнего химического воздействия на волосы. Температура основанные на тип волос, перечисленных в инструкции.

Ответ: Процедура может быть сделано каждые 4-6 недель.

Вопрос: Необходимо ли при повторной процедуре делать ее по всей длине волос или только на отросшие корни?

Ответ: Повторная процедура должна быть, сделана по всей длине волос, так как насыщение кератином можно только улучшить состояние волос, а не навредить им.

Вопрос: Сколько времени будет, сохраняется эффект от процедуры?

Ответ: Эффект сохраняется 3-5 месяцев, в зависимости от образа жизни клиента и ухода за волосами, а так же при условии, что клиент после процедуры следует всем инструкциям.

Вопрос: Когда следует постричь волосы до или после процедуры?

Ответ: Мы рекомендуем постричь волосы после процедуры, так как волосы будут имеют гладкую

текстуру станут лежать по другому.

Вопрос: Может ли лечение быть сделано клиентке в период беременности и лактации?

Ответ: Нет, это не рекомендуется.

Вопрос: Обеспечиваете ли Вы техническую поддержку?

Ответ: Да, с понедельника по пятницу, с 10 до 18 часов офис в районе Сокольники, ул. Маленковская ,32 стр. 2а. тел 8(495)748 6360

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох это всё профессиональные средства :rolleyes: Я парень и мне врятли надо проходить там курсы выпрямления, т.к. волосы не такие уж и кудрявые.

Мне надо что нибудь, что можно купить в обычном магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох это всё профессиональные средства :rolleyes: Я парень и мне врятли надо проходить там курсы выпрямления, т.к. волосы не такие уж и кудрявые.

Мне надо что нибудь, что можно купить в обычном магазине.

 

Вы хотите и долгосрочный эффект, и ничего при этом не делать. Чудес, увы, не бывает. Большинство средств, типа выпрямляющий лосьон Darn Straight дают эффект до след.мытья головы. Другие варианты требуют профессионального подхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох это всё профессиональные средства :rolleyes: Я парень и мне врятли надо проходить там курсы выпрямления, т.к. волосы не такие уж и кудрявые.

Мне надо что нибудь, что можно купить в обычном магазине.

Машинка для стрижки и насадка № 1 рулят..! :lol: Из-за того,что вы парень - дырки в зубах вы пластилином затыкаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так распорядилась природа, что у меня волосы кудрявые когда отростают, а когда средней длинны то волнистые, хочу избавиться от этих волн на всегда.. Когда выпрямляю волосы утюгом, на следующий день они уже опять волнами и плюс нельзя пользоваться никакими гелями, лаками, потому что волосы сразу вьются... Даже при не большом кол-ве воды на голове, волосы сразу вьются...

 

Собственно вопрос: как выпрямить волосы на долгий срок при этом, чтобы была возможность пользоваться лаком и гелем?

у моего мужа волнистый волос до плеч. брюнет. выглядит шикарно и никогда не заморачивается по поводу ухода, тем более не заморачивается выпрямлением. мне очень нравится!!!! решать вам. я считаю, нужно хорошую стрижку и иметь всегда опрятный вид. будете выглядеть естественно, а не как какой-то пижон с выпрямлением! удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так распорядилась природа, что у меня волосы кудрявые когда отростают, а когда средней длинны то волнистые, хочу избавиться от этих волн на всегда.. Когда выпрямляю волосы утюгом, на следующий день они уже опять волнами и плюс нельзя пользоваться никакими гелями, лаками, потому что волосы сразу вьются... Даже при не большом кол-ве воды на голове, волосы сразу вьются...

 

Собственно вопрос: как выпрямить волосы на долгий срок при этом, чтобы была возможность пользоваться лаком и гелем?

Ну выпрямили надолгое время(например на 3 месяца), а рост волос куда уберете? Так что намертво не получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, рост никуда не убрать.. Просто волосы у меня вообще дуратские, я даже лаком не могу пользоваться, они сразу вьются... если воды чуть чуть попадёт то сразу кудри образуются :) ужасно замучался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, рост никуда не убрать.. Просто волосы у меня вообще дуратские, я даже лаком не могу пользоваться, они сразу вьются... если воды чуть чуть попадёт то сразу кудри образуются :) ужасно замучался

Не воюйте с природой, ее не победить. Если так уж бесят кудри - стригитесь коротко, но у хорошего мастера. Некоторым кудрявым клиентам и клиенткам помогает немного разгладить кудри регулярное масляное обертывание(волосы становятся более увлажненными, ухоженными, не выглядят как солома).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.