Перейти к содержанию

Стабилизатор Цвета Для Волос


Bagira1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я обычная клиента! Блондинка. Подскажите мне пожалуйста, можно ли испольновать стабилизатор цвета Londa как бальзам после каждого мытья головы. Дело в том, что у меня после тонирования очень быстро вымывается цвет, сразу же после второго мытья. Не будет ли вредным для волос использование стабилизатора? Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте! Я обычная клиента! Блондинка. Подскажите мне пожалуйста, можно ли испольновать стабилизатор цвета Londa как бальзам после каждого мытья головы. Дело в том, что у меня после тонирования очень быстро вымывается цвет, сразу же после второго мытья. Не будет ли вредным для волос использование стабилизатора? Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте. Стабилизатор цвета нельзя использовать после каждого мытья, этот продукт применяется только в салоне после процедуры окрашивания, для того чтобы остановить окислительные процессы, выравнять кератин. Для ухода за окрашенными волосами есть серия для окрашенных волос , в нее входит шампунь,кондиционер,маска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.