Перейти к содержанию

Awesomecolors (великолепные Цвета)


nick_sexy

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Меня зовут Николай, я являюсь главным технологом компании Шарм Дистрибьюшн, которая предлагает всем новый оптимальный краситель AWESOMEcolors.

AWESOMEcolors - это новая сбалансированная колористическая система, без особых заморочек, но с существенными доработками по сравнению со всеми привычными колористическими системами и новаторскими идеями упрощающими работу колориста и возможностью неограниченно творчески красить.

post-37113-1261461220_thumb.jpg

0_8c381_cdcdf38b_XS.jpg.jpg

 

www.charmd.ru - компания «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» Мультибрендовый эксклюзивный дистрибьютор профессиональных средств по уходу за волосами и кожей головы (SEXYHAIR, BOSLEY PRO, KERATIN COMLPEX, MACADAMIA NATURAL OIL, JOICO, HAIRSPA) на территории России, СНГ и стран Балтии.

 

www.hairlook.ru - Официальный интернет-магазин профессиональной косметики для волос «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» основан в 2009 году. Все это время мы обеспечиваем розничных клиентов оригинальной профессиональной косметикой производства США.

 

107113, Moсква, ул. Маленковская 32, стр.2А

Тел.: +7 (495) 748-63-60

Тел/факс: +7 (495) 748-63-59

E-mail: info@charmd.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ
Всем привет. Меня зовут Николай, я являюсь главным технологом компании Шарм Дистрибьюшн, которая предлагает всем новый оптимальный краситель AWESOMEcolors.

AWESOMEcolors - это новая сбалансированная колористическая система, без особых заморочек, но с существенными доработками по сравнению со всеми привычными колористическими системами и новаторскими идеями упрощающими работу колориста и возможностью неограниченно творчески красить.

 

Здравствуйте! Расскажите, как использовать маску на масле арганы с красителями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
интересует, где можно приобрести данный краситель и можно ли приобрести для частного пользования?...

 

Если Вы парикмахер, то сможете приобрести красители на фирме SexyHair ( контакты на сайте www.sexyhair.ru) или в Коллекции Косметик на Новослободской..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы парикмахер, то сможете приобрести красители на фирме SexyHair ( контакты на сайте www.sexyhair.ru) или в Коллекции Косметик на Новослободской..

спасибо) обязательно в ближайшее время попробую его на себе и на клиентах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте! Расскажите, как использовать маску на масле арганы с красителями

Добрый день! Соевую несмываемую маску на масле арганы мы добавляем в краситель для дополнительного ухода за волосами во время окрашивания. Впринцепе, краситель AwesomeColors уже содержит ухаживающий комплекс SilkyShine, который великолепно ухаживает за волосами. В основе этого комплекса лежат протеины пшеницы, добавление маски на основе масла арганы даёт более комплексный уход за волосами. Достаточно нескольких капель (3-4) из расчёта на тюбик красителя. В итоге, после окрашивания мы получаем гладкие, блестящие, шелковистые волосы с очень стойким цветом (даже на блондинках).

Компания Шарм Дистрибьюшн с весны этого года начинает представлять новый бренд Moroccanoil, который специализируется на производстве продуктов по уходу за волосами на основе масла Арганы. На российском рынке это будет "бомба", ведь масло арганы - это самый продаваемый продукт за всю историю индустрии красоты

0_8c381_cdcdf38b_XS.jpg.jpg

 

www.charmd.ru - компания «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» Мультибрендовый эксклюзивный дистрибьютор профессиональных средств по уходу за волосами и кожей головы (SEXYHAIR, BOSLEY PRO, KERATIN COMLPEX, MACADAMIA NATURAL OIL, JOICO, HAIRSPA) на территории России, СНГ и стран Балтии.

 

www.hairlook.ru - Официальный интернет-магазин профессиональной косметики для волос «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» основан в 2009 году. Все это время мы обеспечиваем розничных клиентов оригинальной профессиональной косметикой производства США.

 

107113, Moсква, ул. Маленковская 32, стр.2А

Тел.: +7 (495) 748-63-60

Тел/факс: +7 (495) 748-63-59

E-mail: info@charmd.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Вы появитесь на территории Украины ? ))

*так достали велло лореали, фрамези естели, так хочется чего-то свеженького))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Вы появитесь на территории Украины ? ))

*так достали велло лореали, фрамези естели, так хочется чего-то свеженького))

 

Спасибо за Ваш интерес. Мы активно сотрудничаем с салонами по Украине уже 6 лет ( в разделе Где Купить на сайте www.sexyhair.ru), но сейчас активно в поиске дистрибьютора по Украине или по регионам Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Когда Вы появитесь на территории Украины ? ))

*так достали велло лореали, фрамези естели, так хочется чего-то свеженького))

по моему есть продукция в салоне aldo Coppola в одессе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Всем привет. Меня зовут Николай, я являюсь главным технологом компании Шарм Дистрибьюшн, которая предлагает всем новый оптимальный краситель AWESOMEcolors.

AWESOMEcolors - это новая сбалансированная колористическая система, без особых заморочек, но с существенными доработками по сравнению со всеми привычными колористическими системами и новаторскими идеями упрощающими работу колориста и возможностью неограниченно творчески красить.

 

Николай, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, в чем уникальнось этого красителя? Может какой-то интересный состав или необычные цвета?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Меня зовут Николай, я являюсь главным технологом компании Шарм Дистрибьюшн, которая предлагает всем новый оптимальный краситель AWESOMEcolors.

AWESOMEcolors - это новая сбалансированная колористическая система, без особых заморочек, но с существенными доработками по сравнению со всеми привычными колористическими системами и новаторскими идеями упрощающими работу колориста и возможностью неограниченно творчески красить.

 

 

Добрый день Николай, слышала много хороших отзывов о красителе AWESOMEcolors. Давно работаем на Welle, хотим что то новое попробовать))))))На сколько легко перейти на Ваш краситель без обучения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Когда Вы появитесь на территории Украины ? ))

*так достали велло лореали, фрамези естели, так хочется чего-то свеженького))

http://charmd.com.ua Представительство на Украине !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте, Николай!

Меня зовут Анна. Я скоро заканчиваю обучение на парикмахера-универсала в г. Сратове. В нашем городе нет возможности закупать красители Awesome colors. Я часто бываю в Москве и хотела бы приобрести некоторые позиции. Подскажите, пожалуйста мог ли я купить данную продукцию на Новослободской, как указанно ниже? Ведь документа, подтверждающий что я парикмахер еще не выдан, а Вы везде делаете акцент на том, что "если вы парикмахер...".

Всем привет. Меня зовут Николай, я являюсь главным технологом компании Шарм Дистрибьюшн, которая предлагает всем новый оптимальный краситель AWESOMEcolors.

AWESOMEcolors - это новая сбалансированная колористическая система, без особых заморочек, но с существенными доработками по сравнению со всеми привычными колористическими системами и новаторскими идеями упрощающими работу колориста и возможностью неограниченно творчески красить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Николай!

Меня зовут Анна. Я скоро заканчиваю обучение на парикмахера-универсала в г. Сратове. В нашем городе нет возможности закупать красители Awesome colors. Я часто бываю в Москве и хотела бы приобрести некоторые позиции. Подскажите, пожалуйста мог ли я купить данную продукцию на Новослободской, как указанно ниже? Ведь документа, подтверждающий что я парикмахер еще не выдан, а Вы везде делаете акцент на том, что "если вы парикмахер...".

Анна, мы продаем красители Awesome Colors только после прохождения обучения у нас в студии. Вы можете подъехать к нам в офис, если это возможно. Схема проезда на сайте www.charmd.ru

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.