Перейти к содержанию

Что можно сделать чтоб получить более менее ровный цвет


Светоч

Рекомендуемые сообщения

Олег, Ольга - прошу совета - плиз!!)/ :blush:

у меня боб-каре, было мелирование на базе 8. Отросли корни и я погла чотб меня в один цвет покрасили - хотела 9-10.

Покрасили меня ( в салоне) получилось вот что теперь у меня где была 8 - там теперь рыжие 9 не ужасно конечно но рыжые) цифрой даж и назвать не могу ( надеюсь представляете что можно получить с 8 базы - она меня по-моему 11 рядом красила), где мелированные там все обычно. 12 ряд меня поднимает хорошо - но видимо у нее н и немного е было ее. Теперь не знаю как быть - не нравиться мне эта рыжина. Что можно сделать чтоб получить более менее ровный цвет 9-10? помогите советом пожалуйста. Думала 9/16 взять - но пепла боюсь на рыжий - может 9/8 и немного 9\3,,,,Не знаю :(

все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ
Олег, Ольга - прошу совета - плиз!!)/ :blush:

у меня боб-каре, было мелирование на базе 8. Отросли корни и я погла чотб меня в один цвет покрасили - хотела 9-10.

Покрасили меня ( в салоне) получилось вот что теперь у меня где была 8 - там теперь рыжие 9 не ужасно конечно но рыжые) цифрой даж и назвать не могу ( надеюсь представляете что можно получить с 8 базы - она меня по-моему 11 рядом красила), где мелированные там все обычно. 12 ряд меня поднимает хорошо - но видимо у нее н и немного е было ее. Теперь не знаю как быть - не нравиться мне эта рыжина. Что можно сделать чтоб получить более менее ровный цвет 9-10? помогите советом пожалуйста. Думала 9/16 взять - но пепла боюсь на рыжий - может 9/8 и немного 9\3,,,,Не знаю :(

Что теперь делать-повыбирать из наиболее рыжих мелирование на миним.%,потом все тонировать.Если сразу затонировать 9/16-то рыжеватенькие станут нейтральными,а вот мелированные-сероватенькими :D

И еще-на желтый -9/8 бойтесь больше ;)

Сейчас месяцок потерпите,поддерживайте волосы серией для блондинок,и перед покраской-восстанавливающими масками.А потом-на корни 12 ряд,в фольгу мелирование,потом все тонировать.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.