Перейти к содержанию

Авторские Семинары!


toolnikova

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте коллеги!! Всех с наступающим Новым 2010 ГОДОМ!!!!!! Хочу обратится с вопросом, что нужно для создания авторского семинара ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте коллеги!! Всех с наступающим Новым 2010 ГОДОМ!!!!!! Хочу обратится с вопросом, что нужно для создания авторского семинара ?????

Для начала идея! Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

автор  :P

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте коллеги!! Всех с наступающим Новым 2010 ГОДОМ!!!!!! Хочу обратится с вопросом, что нужно для создания авторского семинара ?????

Да, собственно. ничего особенного не нужно. За исключением:

- наличия денег,

- наличия мозгов,

- хорошо владеть риторикой,

- быть маркетологом, психологом и в совершенстве владеть темой. :)

Парикмахеры всех стран, общайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, собственно. ничего особенного не нужно. За исключением:

- наличия денег,

- наличия мозгов,

- хорошо владеть риторикой,

- быть маркетологом, психологом и в совершенстве владеть темой. :)

Столько талантов, да в одном человеке?! :lol::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние 3 могут заменить необходимость 1го пункта:)

Согласна. А почему "поставила деньги" первым пунктом, понимаете надеюсь?

Если бы автор владел тремя остальными пунктами, он бы вопрос не задавал.

 

Все просто- либо ты умеешь это организовать самостоятельно, либо нанимаешь (за деньги) человека, который за тебя это сделает.

И ни в коем случае, это не означает, что претендент не достоин или глуп. Это вполне может быть состоявшийся мастер с колоссальным запасом знаний, только не предприимчивый.

Парикмахеры всех стран, общайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. А почему "поставила деньги" первым пунктом, понимаете надеюсь?

Если бы автор владел тремя остальными пунктами, он бы вопрос не задавал.

 

Все просто- либо ты умеешь это организовать самостоятельно, либо нанимаешь (за деньги) человека, который за тебя это сделает.

И ни в коем случае, это не означает, что претендент не достоин или глуп. Это вполне может быть состоявшийся мастер с колоссальным запасом знаний, только не предприимчивый.

 

Я, если честно, просто не понял цель этого вопроса, а также кто задает вопрос.. мастер-парикмахер, технолог фирмы, колорист, человек который может помочь более эффективно вести салон красоты, преподаватель техники продаж.. кто?

 

Авторский семинар подразумевает наверное что то от автора... Вы абсолютно правы, нужно сначала понять какими навыками владеет человек, на каком уровне, и какова цель семинара ( имя, опыт, финансы и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, если честно, просто не понял цель этого вопроса, а также кто задает вопрос ?

Илья, Вы просто скромничаете, я знаю, что вы знаете, вернее догадываетесь, кто мог это написать. Вы очень грамотный и талантливый человек! И для Вас это не есть проблема: догадаться. То, что автор немного не корректно задал этот вопрос, согласна с Вами.

В любом случае, спасибо этому человеку за тему и поднятый вопрос в ней.

Ведь, нашими рекомендациями смогут воспользоваться и другие люди, у которые пока лишь в голове зародилась подобная идея.

 

Авторский семинар подразумевает наверное что то от автора... Вы абсолютно правы, нужно сначала понять какими навыками владеет человек, на каком уровне, и какова цель семинара ( имя, опыт, финансы и т.д.).

Я так же подумала о том, что речь идет, скорей всего, за семинар от Имени (личности), раз коллега назвал его авторским.

А коль так, то очень понимаю, автора вопроса: - уровня знаний по своей теме у него (ее) достаточно, но это еще не означает, что раз - и семинар состоялся. Здесь кроме знаний материала, который автор будет доводить до слушателя, нужно еще много всего дополнительного. Об этом Вы тоже знаете, это Ваша работа ( кстати , с которой Вы очень хорошо справляетесь). :rolleyes:

Просто таким вещам, как "авторский семинар", не обучают в учебных заведениях, потому у многих возникает сложность начать сам процесс этого дела.

 

Мне вопрос не показался странным, подобные вопросы можно услышать и прочитать на форуме "Салонов красоты. Там постоянно спрашивают одно и то же: "Как открыть салон?"

Трудно ответить одним словом, правда?

Самое поразительное, что когда пишешь правду, ее многие воспринимают за обман. Наверное так устроен человек: - не доверять простым вещам, искать во всем сложности...

Парикмахеры всех стран, общайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, Вы просто скромничаете, я знаю, что вы знаете, вернее догадываетесь, кто мог это написать. Вы очень грамотный и талантливый человек! И для Вас это не есть проблема: догадаться. То, что автор немного не корректно задал этот вопрос, согласна с Вами.

В любом случае, спасибо этому человеку за тему и поднятый вопрос в ней.

Ведь, нашими рекомендациями смогут воспользоваться и другие люди, у которые пока лишь в голове зародилась подобная идея.

 

 

Я так же подумала о том, что речь идет, скорей всего, за семинар от Имени (личности), раз коллега назвал его авторским.

А коль так, то очень понимаю, автора вопроса: - уровня знаний по своей теме у него (ее) достаточно, но это еще не означает, что раз - и семинар состоялся. Здесь кроме знаний материала, который автор будет доводить до слушателя, нужно еще много всего дополнительного. Об этом Вы тоже знаете, это Ваша работа ( кстати , с которой Вы очень хорошо справляетесь). :rolleyes:

Просто таким вещам, как "авторский семинар", не обучают в учебных заведениях, потому у многих возникает сложность начать сам процесс этого дела.

 

Мне вопрос не показался странным, подобные вопросы можно услышать и прочитать на форуме "Салонов красоты. Там постоянно спрашивают одно и то же: "Как открыть салон?"

Трудно ответить одним словом, правда?

Самое поразительное, что когда пишешь правду, ее многие воспринимают за обман. Наверное так устроен человек: - не доверять простым вещам, искать во всем сложности...

 

 

Валентина, Вы меня прямо в краску ввели комплиментами:))) Спасибо, я очень ценю и Ваш профессионализм.Более того, так как мы в 2010 собираемся более активно работать на рынке Украины, хотел бы пообщаться с Вами по поводу прилета Рэйфа Харди в Киев, да и может быть провести ряд мастер-классов и семинаров ( может даже безвозмездно) для парикмахерского мира Украины. Л. Абрамова приглашала Рэйфа в Днепропетровск, но дальше диалога ничего не двинулось. А он сам меня спрашивал про Киев.

 

Надеюсь у нас будет возможность списаться и пообщаться, так как наверное кроме коммерческой основы, и у Вас, и у нас есть заинтересованность повысить уровень профессионализма молодых специалистов Украины. Таланта предостаточно, но иногда нужно и совмещать творчество с деловым подходом- ведь голодных талантливых художников намного больше, чем успешных и талантливых. Надо это менять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь голодных талантливых художников намного больше, чем успешных и талантливых. Надо это менять:)

 

И здесь наши взгляды совпадают!

Ну, что же, я уже начала это делать: менять ситуацию (пока на Украине) - присоединяйтесь! :)

Парикмахеры всех стран, общайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.