Перейти к содержанию

Хочу Быть Блондинкой, А Не Седой Женщиной


Khrabraya

Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасите, что делать не знаю(((( :(

 

В общем мой мастер уехала на 2 месяца на какую-то стажировку, то ли учебу то ли ее что-то, а корни подозрительно отросли, а перед НГ не хочу быть не окрашенной(( До этого красилась и сама иногда неплохо-таки, кроме того у меня и на визиточки она написала какую краску испольовала.

Значит на бумажке значилось игора 12/1 + 12/0 + 12/61 (1:1:1) + 9 % Мужу дала бумажку, вернулся с 12/16, потому что говорит 12/61 не существует. Палитры я не видела, потому ужаснуться смогла уже после. Короче все намешала...все сделала как надо, правда когда по длине уже распределяла, воду почему-то не добавила и вместо 7-10 минут, минут эдак 14 точно высидела. Смыла... :o:( пока волос был мокрым вообще выглядел фиолетовым...высушила...хрень какая-то иначе не назовешь. Седая девушка на меня смотрела. С небольшим фиолетовым отливом.

Через пару дней не выдержала такой муки и решила нейтрализовать этот дурацкий фиолет (едва заметный особенно под лампами дневного света, больше пепел такой или серебро или платина, но явно не блондинка это факт!) Взяла 9 1/2 - 54 и окислитель 6-ку, лучше бы конечно 3%, но за неимением такого решила просто в пропорциях меньше окислителя больше краски где-то 2:1 и даже налила той водички, которую в тот раз не налила...намазала. страшно было...думаю как в цыпленка превращусь еще. Вобще я обычная блондинка без желтизны, больше холодного оттенка, но никак не пепел. Минуток 7-10 выдержала, постоянно расчесывая. смыла, фиолет сошел, кое-где немного желтоватые прядки появились. в целом, любителям серебра вкатило бы, получилось как небольшое колорирование. Но мне как нож в сердце...ДЕВОЧКИ СПАСИТЕ как убрать серебро с волос???? :(((((

смотреть на себя не могу...

корни кстати окрасились отлично, а вот такое приключение случилось с концами((( сама светло русая, волосы свои родные и любимые((

 

Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

попробуйте теплые масляные обертывания... масло репейное, оливковое..можно намешать чего-нить...подогрейте, нанесите по длине, оденьте пакет и теплое полотенце сверху, можно полотенце подогревать периодически и снова на голову... серебро по идее быстро смывается... по-крайней мере, волосы подлечите и вреда точно не будет, даже если и не смоется... Но вообще масло краску хорошо вымывает. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.