Перейти к содержанию

Очень Интересно Мнение Специалистов =]


Kamachi

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые специалисты и все те кто просмотрит этот пост! Просматривая фильмы мне иногда нравятся прически определенных актеров и я их беру на заметку, но проблема в том, что.... Когда я приношу фотку (кадр из фильма) в хорошем качестве, то сделать (подстричь) такую прическу мне не могут, а делают, как мне кажется по какому то шаблону. Я не спорю может я к плохим специалистам хожу, люди ведь разные и специалисты тоже! Ну вот тут я решил выложить просто парочку причесок, с которыми я когда-то обращался, точнее с одной уже давно, а с последней буквально несколько дней назад, но подстригли по моему мнению не так. Я не любитель скандалить и устраивать разборы, тем более отстриженные волосы не вернешь на место, придется опять ждать и искать =) Ну а в перерыве решил поинтересоваться, такие прически вообще реально сделать?? или это все монтаж?

Вот тут выкладываю пикчерс=)

 

t91587.jpg

Парень тот что слева! Вот такую хотел, результат не порадовал, сделали коротко и не похоже =( Фильм "Сделка с дьяволом" (кому интересно)

 

teba7d.jpg

Ну а это вы наверное все знаете, из фильма "Сумерки: Новолуние" понравилась очень прическа, ничего лишнего и смотрится хорошо! Но опять же сделали не так =(

 

PS: Волосы у меня черные и густые... может с ними работать сложно, я не знаю. Но все же хочется именно так, как хочется=) Всем спасибо заранее за ответы и понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ
Ну а в перерыве решил поинтересоваться, такие прически вообще реально сделать?? или это все монтаж?

 

PS: Волосы у меня черные и густые... может с ними работать сложно, я не знаю. Но все же хочется именно так, как хочется=) Всем спасибо заранее за ответы и понимание!

Конечно можно сделать такую стрижку и монтаж здесь не при чем,всё дело в укладке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Какой хорошенький... :P ...Я лично проблем не вижу для такой стрижки,осталось Вам найти только мастера,который сможет прочитать стрижку по фото и правильно ее выполнит,с укладкой уверена Вы справитесь...Удачи Вам!...жаль,что Вы не в Москве :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :blush: А я в Москве часто бываю :D

Если по приезду в Москву еще не подстрижетесь,сообщайте,выручим,только коротко не стригитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно поняла,то Вы из Питера,а у нас на форуме очень много хороших мастеров из северной столицы....могу порекомендовать 15.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wladичка!аууу,я тебе клиента нашла! 30.gif ...можно сказать отдаю 19.gif

 

 

Ау! Я туточки!

Ихь ты..беру не глядя :D ,Kamachi, с удовольствием с Вами поработаю, координаты в личке!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.